Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится и дружить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нас зовут Алексей и Наталья, а нашего великовозрастного шалуна Ричард. Наш стаж совместной жизни составляет один день )) то есть малыш появился в нашей жизни вчера.Будем рады знакомствам и советам !)

post-16990-0-76534200-1299584583_thumb.j

post-16990-0-91743500-1299584600_thumb.j

post-16990-0-73608600-1299584609_thumb.j

post-16990-0-98436100-1299584623_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Рады такому красивому малышу!Сколько ему?

Мы Влада и Гоша!Рады знакомству! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

Мы КсюХа и Джессика.

Приятно познакомиться.

Порадуйте нас фотографиями и рассказами о своем питомце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричику 9,5 месяцев ))

А это наше второе золото - первый раз при встрече с Ричиком !)))

post-16990-0-75192800-1299585881_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Инна и Урса! Рады знакомству! Расскажите, как собак появился в вашей жизни?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Ксения и Кроша! Расскажите о Ричарде побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новой семье.

Смотрю пес весь зацелован от А до Я.

Очень рада за Ричика.

Единственное что, я бы ушки осмотрела у врача, дней через 5 (т.к. я их почистила и закапала). Так как он ими очень сильно мотает и ползает в снегу головой с занырами - скорее всего из-за того что болят, а холод успокаивает. Лучше быть уверенными, что отита или еще какой болячки нет.

И на хвостике укус посматривайте. С двух сторон хвоста. (надо было так парня кусануть за хвост... :angry2: Гадостные дворовые собаки :angry2: .)

Что еще Вам посоветовать можно... Вычесать хорошенько его. Я его прочесала фурминатором, но одного раза маловато явно.

И немного последних фото от меня.

Две лаброморды.

4dac7bfb18a6.jpg

Что там? (У Рича просто абалденные большие уши)

7a1470fb1384.jpg

31068517b9f9.jpg

Там был мячик.

68b4534aa456.jpg

a5ca6d47f7dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, еще...

Держите газетку свернутую наготове, и если что-то не так, сразу по попе или морде с командой "нельзя", "фу".

По поводу дрессировки можно почитать "клик-ням"

Так же видео "команда рядом

и
"

В случае тянет, то я либо одергиваю, либо ударяю поводком по спине с командой "не тяни".

Команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя ! Учтём на будующее ! :thumbup:

post-16990-0-48766800-1299608624_thumb.j

История появления Ричи в нашей семье -(РИЧИК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую вашу семью и Рича на форуме. :thumbup: молодцы, что зарегистрировались, найдете много интересного. выкладывайте фоточки, будем рады посмотреть.

Маша и Дина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новым друзьям форума,очень рады появлению Ричарда,мы уже знаем троих,шокопалевые ребята хотят чаще видеть эту очаровательную мордашку!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард убил таки мячик :lol2:

он такой красивый мальчишка :nyam:

Мы Лера и Ружа, привет вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,а как ребятишки приняли Рича? По лицам видно,что довольны,а лабры обожают детей!Пусть все они станут настоящими друзьями,самое главное-приучайте заботится о собаке сразу! Тем более у вас есть кому! Мы вот купили дочке по ее большому желанию,а теперь полностью занимаемся ими сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,а как ребятишки приняли Рича? По лицам видно,что довольны,а лабры обожают детей!Пусть все они станут настоящими друзьями,самое главное-приучайте заботится о собаке сразу! Тем более у вас есть кому! Мы вот купили дочке по ее большому желанию,а теперь полностью занимаемся ими сами.

Маленькая его немного побаевается. Он с ней как со щенком возится )) Со старшими вроде бы нормально . Приучать их уже бесполезно ! Ричик уже полностью на маме и папе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Какой у вас чудный Ричик!!!! Он просто красавчик!!!!!Вижу уже шкодничает!!!!Мы Юля и Панда. Мы ооооооочень рады знакомству))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Мы тоже очень рады совсеми познакомится !)) :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей вот тема, может оказаться полезной для Вас: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36871

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл с работы, и немного ошалел ! Ричик погрыз весь линолеум . отрывает кусками . У кого нить такое было ? как боролись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл с работы, и немного ошалел ! Ричик погрыз весь линолеум . отрывает кусками . У кого нить такое было ? как боролись ?

А как без этого? :lol2::lol2: было и сейчас реже ,но бывает.Правда понемногу прогрызал от сантиметрика дошло до 20см.ну не весь, а пару дырок в одной комнате и поменьше одна в другой..боролись как обычно, если при нас строжили.. потом закрывали тяжелой плиткой это место..или кто-то из знакомых перцем мазали, там где уже начал грызть..все по-разному, потом само прошло, а вот недавно опять за старое,придется опять ругать его.а вообще мне и самой не нравиться линоллеум :lol2: хочу поменять на что-нибудь другое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл с работы, и немного ошалел ! Ричик погрыз весь линолеум . отрывает кусками . У кого нить такое было ? как боролись ?

по поводу того, что и как грызут вам сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10457&pid=1218174&st=980entry1218174. ТАк что линолеум, это еще не самое страшное. :lol2:

Приятно познакомиться, я Мария, мои мальчишки Заграй и Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...