Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится и дружить


Рекомендуемые сообщения

по поводу того, что и как грызут вам сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10457&pid=1218174&st=980entry1218174. ТАк что линолеум, это еще не самое страшное. :lol2:

Приятно познакомиться, я Мария, мои мальчишки Заграй и Марс.

Это точно! не самое :lol2::lol2: Главное чтоб стены остались :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу того, что и как грызут вам сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10457&pid=1218174&st=980entry1218174. ТАк что линолеум, это еще не самое страшное. :lol2:

Приятно познакомиться, я Мария, мои мальчишки Заграй и Марс.

Почитал , посмотрел - офигел! Если у меня так будет , то пожалуй меня кондратий хватит ))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот проявляются скрытые таланты в новом доме.

Купите пару жильных косточек

I_2634_big.jpg.

Игрушки типа такого:

0180000866.jpg

44_large.jpg

toy_big9.jpg

Не помню фирму 2х последних, но не убиваемые игрушки, особенно резинопластик синий.

Попробуйте, возможно что-то из этого поможет.

Парню скорее всего заняться нечем, вот от и устраивает ремонт в ваше отсутствие.

Либо купить клетку и приучить находиться там в ваше отсутствие дома, конечно с игрушками, водой.

5ea6dbeaa13e.jpg

f22f44406a4a.jpg

Или намордник

Намордник как унивесальное средство от грызения

Темка "грызем всё дома", познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее клетка это не дело ! Пусть так бегает ! а косточки мы ему покупали !похоже что это как на него поругаешся он пошкодит , на улице ругаемся домой приходим и пока никого нет что нить натворим ))) а в наморднике он похоже в прошлой семье ходил постоянно- весь нос стёрт ! намордник только на улицу,чтоб не хватал что попало , и то только времменно ,пока не отвыкнет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно грызет,то без клетки не обойтись. Мы двоих вырастили без нее,но у нас старший совсем ничего не попортил,а младший чуть-чуть подрал обои,в зале содрал линолеум к центру,решил,что он старый и его нужно срочно менять,пришлось это сделать,теперь ламинат не трогает,видно,понравился! Но много съел кожаной обуви,дочка имеет дурную привычку бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал , посмотрел - офигел! Если у меня так будет , то пожалуй меня кондратий хватит ))) :D

ага, с лабриками оно так, неожиданное рядом.

ничего страшного, зато потом сделаете ремонт. будет повод :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно грызет,то без клетки не обойтись. Мы двоих вырастили без нее,но у нас старший совсем ничего не попортил,а младший чуть-чуть подрал обои,в зале содрал линолеум к центру,решил,что он старый и его нужно срочно менять,пришлось это сделать,теперь ламинат не трогает,видно,понравился! Но много съел кожаной обуви,дочка имеет дурную привычку бросать.

Грызёт не сильно - обувь вообще не трогает, только линолиум на кухне.

сегодня опять отчубучил - нагадил посредине зала - хотя выгуливаем его три раза в день !(( :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызёт не сильно - обувь вообще не трогает, только линолиум на кухне.

сегодня опять отчубучил - нагадил посредине зала - хотя выгуливаем его три раза в день !(( :ranting:

В стрессе еще парень..может желудок расстроился. :dntknw: .все наладится. :ok: .обязательно..наша погрызуха обои ободрала, плинтус пластиковый, несколько пар обуви, перчатки, бамбуковые салфеточки, тряпочки для кухонного стола..ну вот и все..клетка нам не помогла..мы однажды еe закрыли в клетке, она оттуда, во первых, вылезла и , во вторых, орала дома так, что в соседнем доме слышали. :doh: .Клетку мы продали. :nyam: .Мы своей игрухи оставляем и иногда палочки..она их раздирает на щепки..зато занята.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызёт не сильно - обувь вообще не трогает, только линолиум на кухне.

сегодня опять отчубучил - нагадил посредине зала - хотя выгуливаем его три раза в день !(( :ranting:

линолеум не первой свежести, поэтому и наГ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня прогресс )) Гуляли без намордника ) Вели себя просто замечательно , ничего не подбирал, ходил рядышком . :thumbup: ему бы ещё найти друга бы с кем гулять :run2: , а то одному ему скучно ! :sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызёт не сильно - обувь вообще не трогает, только линолиум на кухне. сегодня опять отчубучил - нагадил посредине зала - хотя выгуливаем его три раза в день !(( :ranting:

Понимает, что линоллеум не очень полезная весчь :lol2::lol2:

мы нв кухне плитку положили, правда не из-за него, а из-за часто заливающих нас соседей он просто сгнил..

У нас сегодня прогресс )) Гуляли без намордника ) Вели себя просто замечательно , ничего не подбирал, ходил рядышком . :thumbup: ему бы ещё найти друга бы с кем гулять :run2: , а то одному ему скучно ! :sm20:

у нас таже проблема.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам дала с собой корм Brit Car Лосось + картофель (Brit Care Salmon All Breed - Salmon & PotatoBrit).

Вот сайт корма.

Можно позвонить в фирму Амма (на сайте Брит есть их координаты) и узнать возможна ли доставка к Вам. Если да, то я Вам скину прайс их и с кем связываться для заказа.

Про корм Брит можно еще почитать здесь.

И вообще найти что-то интересное на этом форуме/сайте тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам дала с собой корм Brit Car Лосось + картофель (Brit Care Salmon All Breed - Salmon & PotatoBrit).

Вот сайт корма.

Можно позвонить в фирму Амма (на сайте Брит есть их координаты) и узнать возможна ли доставка к Вам. Если да, то я Вам скину прайс их и с кем связываться для заказа.

Про корм Брит можно еще почитать здесь.

И вообще найти что-то интересное на этом форуме/сайте тоже можно.

Большое спасибо Катя! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня прогресс )) Гуляли без намордника ) Вели себя просто замечательно , ничего не подбирал, ходил рядышком . :thumbup: ему бы ещё найти друга бы с кем гулять :run2: , а то одному ему скучно ! :sm20:

Как здорово, что у вас такой прогресс! Может малышу как раз не хватало присутствия вожака-мужчины! Теперь у него есть папа:)) мы друзей тоже не сразу нашли..посмотрите, есть ли у вас занятия по дрессуре в городе. Там точно друзей найдете!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что у вас такой прогресс! Может малышу как раз не хватало присутствия вожака-мужчины! Теперь у него есть папа:)) мы друзей тоже не сразу нашли..посмотрите, есть ли у вас занятия по дрессуре в городе. Там точно друзей найдете!!:)

нету у нас таких занятий ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей и Наталья!!! рады познакомиться у вас замечательный парнишка :thumbup: рады познакомиться с вами!!!!!! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какие новости у Ричарда?

Привет ! Сегодня Рич целый день летает по звездюлям,С утра начал выделыватся- как с цепи сорвался! На улице ведёт себя ужастно , дома всё ломает и ссыт где попало :ranting: ! что с ним делать ума не приложу ! кот вообще со второго яруса слезть боится - загонял !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Сегодня Рич целый день летает по звездюлям,С утра начал выделыватся- как с цепи сорвался! На улице ведёт себя ужастно , дома всё ломает и ссыт где попало :ranting: ! что с ним делать ума не приложу ! кот вообще со второго яруса слезть боится - загонял !

мне кажется для начала успокоится.... если щен был не воспитанный, им толком не занимались вам придется очень потрудится. И конечно же дать понять кто в доме главный. терпение и любовь все смогут.мы верим в вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется для начала успокоится.... если щен был не воспитанный, им толком не занимались вам придется очень потрудится. И конечно же дать понять кто в доме главный. терпение и любовь все смогут.мы верим в вас.

Похоже решил помирится )) всего облизал )) :lol2: подлизывается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже решил помирится )) всего облизал )) :lol2: подлизывается :lol2:

будьте настороже :dribble: , подлизываться они ой как умеют :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется очередная проверка на вшивость. А хозяева ли они?

Терпение, спокойствие и дрессировка (отработка уже знающих команд), ну и игры, но не до безумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04608e997011.jpg

072065b70106.jpg

Вот зевнул знатно! :thumbup: Рич наверное весне так радуется :thumbup: вот и хулюганит :blush2: а он много бегает на улице?может энергию некуда девать?У нас тоже бывает бешанки нападают :doh: Очень помогает отвлечь на занятия командам и трюкам..У нас Маша этим занимается с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зевнул знатно! :thumbup: Рич наверное весне так радуется :thumbup: вот и хулюганит :blush2: а он много бегает на улице?может энергию некуда девать?У нас тоже бывает бешанки нападают :doh: Очень помогает отвлечь на занятия командам и трюкам..У нас Маша этим занимается с ним

На улице он не бегает - он ныряет в снегу)))) как рыбка )) в сугроб залезет один хвост торчит )) а на фотке он не зевает а гавкает на меня )) заснял удачно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...