Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хромота.Лечение.


Рекомендуемые сообщения

смысл 4-х делать если она на одну хромает?

Дай Бог, чтобы ваша собака не мучилась впоследствии. Вам здесь дельные советы дают! Прислушайтесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что доктор Вам не предложил сделать рентген всех суставов... Хромота на одну лапу может быть вызвана заболеванием суставов на совсем другой лапе, просто собака переносит свой вес на здоровую, суставы которой начинают быстро разрушаться...

+100

Нашей лаброподружке все на локоть сваливали (год, наверное), пока после НГ не поехали к Ягникову; по итогам - застарелый разрыв связки задней лапы, операция в тот же день. Сейчас (2 мес спустя) носится аки конь (ттт!)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Нашей лаброподружке все на локоть сваливали (год, наверное), пока после НГ не поехали к Ягникову; по итогам - застарелый разрыв связки задней лапы, операция в тот же день. Сейчас (2 мес спустя) носится аки конь (ттт!)

Ох,люблю я Ягникова нежно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,люблю я Ягникова нежно :nyam:

Да, Ален, я помню историю с Люсиком... ну, посоветовали его людям - они поехали, вроде им помог, хочется верить (ттт). хотя когда Аля (хозяйка) мне смс-ку кинула, что Лилуху Ягников сразу забрал на операцию, у меня аж екнуло - но была я далеко от Москвы, да и операция уже началась. Но хромать перестала, факт.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ален, я помню историю с Люсиком... ну, посоветовали его людям - они поехали, вроде им помог, хочется верить (ттт).

Дай Бог!Очень хочется кому-нибудь верить...

Вот хочу с Люськой на выставку выбраться,если все пойдет хорошо,то сгоняю куда-нить с Машей,попробую Интера ему закрыть,а то лежат его два САСИБа пылятся:)

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...