Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питер. Пропал кобель голдена


Татьяна и Злат

Рекомендуемые сообщения

В Потеряшке и на Хвостах объявления висят. Добавила про вознаграждение. А про макетики в ящики... Рядом 9-ти этажна, небольшая, так там 220 квартир. Была информация, что песа еще 8-го утром подобрала пожилая женщина, показали из каких домов, патрулировали с мужем этот район, на всех парадных повесили объявления, ответа так и нет, хотя вроде точно был он.

Подобрала пожилая женщина где в каких домах ?

Я живу на Бухаресткой 72 гуляю на САлова, у нас новых голденов не появлялось... может походить рядом с этими домами... должна же она с ним гулять... обьявлений по району сегодня только одно видела, если хотите могу помочь поклеить... надо в парке постпрашивать на Турку и там повесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет какой то звоночек по территориальному нахождению собаки, то надо бы в ящики объявы кидать. Можно поговорить с почтальонами, ну заплатить им копееску, что бы в ящики макетики класть.

Точно, точно. Не думаю ,что то сможет вызвать негатив. Вы же не рекламу в ящик кладете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я Турку и у ДПШ гуляю со Златом. Никто его не видел. Все собачники о пропаже знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой информации об Арди так и нет, никто не звонит. Надо расширять зону поиска, но нам с мужем вдвоем это не по силам... Девочки, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ответит..

Во многих автобусах, есть телевизоры, где показывают всякие ролики, гороскопы и объявления. Может туда попробовать? Там дают ссылку на группу в Контакте, но я наверно плохо запомнила, не могу найти.

Кто нибудь ее знает?

катя, про какой дом ты писала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Радость! Арти нашелся!!! Катя, потом все подробности напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нашли в разметелево, без ошейника, так-как он ссыкун, боится машин, он бы никогда сам туда не пришел, видимо сбежал от того, кто подобрал... Завтра мне позвонят, скажут на каком САЙТЕ увидели объявление о пропаже. Как только узнаю подробности, напишу!

Если надо помочь в поисках Буча, пишите, пойду клеить, есть машина, могу ездить по району... Пока искала своего "КОБЕЛЯ" навела контакты в магазинах на Будап-ой и Бухар-ой, могу повесить объявления в этих магазинах. Лучше писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, поздравляю Вас!!! Вы молодцы, что не сдавались! Очень за Вас рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какое счастье!!!!

Уф... Как узнала- сразу легче на душе стало. Очень-очень рада за Вас и этого бегуна на длинные дистанции.

Как он сейчас сам то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!! Один побегаец нашелся. Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Разметелево...Однако...

Катюш, поздравляю с найденышем! Отшлепать и зацеловать в нос! :nyam:

В Разметелево...Однако...

Катюш, поздравляю с найденышем! Отшлепать и зацеловать в нос! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Один дома, может и второй завтра порадует маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Пусть больше не теряется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так радость с утра!)))) :thumbup:

Теперь день отработать будет легче)))) :nyam:

ПОЗДРАВЛЯЮ. Мальчишку зацеловать. Как он себя чувствует? Обрадовался небось? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...