Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕРЬКА,палевый лабрадор,3 года ИЩЕТ ДОМ


Мила и Тинуля

Рекомендуемые сообщения

Ну погуляли неплохо, сделали все дела, но вот с командами-беда!

Фотки сделаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну погуляли неплохо, сделали все дела, но вот с командами-беда!

Фотки сделаю и выложу.

)))Команды это дело житейское)))

а Вы посмотрели нашу анкету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сходим к вету посоветоваться, проглистогоним, когти стричь не дает, кое-какие отстригла только. Прихожу домой-встречают меня, радуются, дома постоянные игрища. Нюхает постоянно кота, но укусить или прижать-не пытается, к подъездным кошкам-тоже не агрессивен, и они белых собак не боятся, сидят спокойно. Стул сейчас хороший. Ушки все равно пачкаются чуть-чуть, пока ничего не капаю, но он очень боится и прячется от меня при любых манипуляциях с ушами.

Был звоночек с Москвы, спрашивали как с детьми. Вообще,как было раньше, детей любил до безумия.Но у них маленький 2-х годовалый ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был звоночек с Москвы, спрашивали как с детьми. Вообще,как было раньше, детей любил до безумия.Но у них маленький 2-х годовалый ребенок.

Из Нарофоминска Вам хотел сегодня Олег звонить, там как раз ребенку 2 года.

анкета есть, надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Нарофоминска Вам хотел сегодня Олег звонить, там как раз ребенку 2 года.

анкета есть, надо?

Надо!В ЛС. Звонил он Нелли-заводчице, я с ней каждый день на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо!В ЛС. Звонил он Нелли-заводчице, я с ней каждый день на связи.

и анкету и доки, кт нужно с будущим хозяином заполнить и ответы на Ваши вопросы - все у вас на почте. удачи в пристройстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы. :thumbup: ждем фото из нового дома :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки в новом доме я уже посмотрела в одноклассниках, попрошу Олега выложить их здесь или открыть темку в знакомствах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег мне звонит, у них почти все отлично. Почти потому как Берьке нужно поправить здоровье, ничего серьезного, сказываются скитание и недосмотр за собакой в прошлой жизни.

Берька живет хорошо - его любят, а как он любит свою новую семью :blush2: Скучает под дверью, когда Олег ненадолго уходит, деток обожает, малышке позволяет делать с собой все и получает удовольствие от обнимашек и целовашек. Терпеливый, добродушый ласкун, настоящий лабрадор, усатый нянь! Еще у Берьки появился друг котенок.

У Олега фото не получается вставить, поэтому добавляю, очень уж я люблю такие хэппиендовые фото из новых семей:

0d8c3e268a7d.jpg

2fe863fb0cfa.jpg

9c4135198942.jpg

7d2272207c75.jpg

f3a56fad3eec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...