Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мясо


Рекомендуемые сообщения

Сейчас за 100р мясо даже в интернет-магазине/на бойне не реально купить.

Если конечно это не какой-нибудь лево-тухлый товар.

По крайнем мере мне такие магазины не попадались в сети и в реальной жизни. :dntknw:

Возможно, если торговля рассчитана на питомники, то цена в среднем 100-130 руб.(как правило это пашина)

Вырезка с бедра от 150-180. Это совершенно нормальные цены за мясо для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезка с бедра от 150-180. Это совершенно нормальные цены за мясо для собак.

Это очень хороший ценник, я за 170р беру, с учетом скидки, а без скидки около 200р вроде за кило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хороший ценник, я за 170р беру, с учетом скидки, а без скидки около 200р вроде за кило

200 за 1 кг чего? Пашины?

Если да, то такая же стоимость и на рынке(для людей)за 1 кг пашины 200-210, если брать более 6 кг, то скидывают и отдают по 180. Но для собак пашина за 200 р. -дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 за 1 кг чего? Пашины?

Если да, то такая же стоимость и на рынке(для людей)за 1 кг пашины 200-210, если брать более 6 кг, то скидывают и отдают по 180. Но для собак пашина за 200 р. -дорого.

Нет, не пашина, срез с говяжих голов, получается по 160р за кило, а вырезка с бедра или со спины по 175р за кило. Но это цены с учетом скидки, без скидки дороже на 35р.

Пашину брала около 110р за кило, правда брала месяца три назад, может сейчас ценник подрос немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а еще вопрос: кто-нибудь брал мясо в интернет-магазинах? На фото продукта, понятное, дело, все выглядит красиво, а реально как? И что делать, если привезут, а вскроешь и выяснишь, что не первой свежести? У кого-нибудь есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос: кто-нибудь брал мясо в интернет-магазинах? На фото продукта, понятное, дело, все выглядит красиво, а реально как? И что делать, если привезут, а вскроешь и выяснишь, что не первой свежести? У кого-нибудь есть опыт?

Есть здесь такие, даже темка была- поищите.

А там, что не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть здесь такие, даже темка была- поищите.

А там, что не нравится?

наоборот, там нравится оооочень, там и дешевле, чем в е-магах и мы для себя этим местом вопрос закрыли. У меня коллега по работе спрашивает, брал ли кто в е-магах, ей так удобней было бы заказывать (они без машины и без морозильной камеры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, там нравится оооочень, там и дешевле, чем в е-магах и мы для себя этим местом вопрос закрыли. У меня коллега по работе спрашивает, брал ли кто в е-магах, ей так удобней было бы заказывать (они без машины и без морозильной камеры).

Тсссс! :blush2:

Вот есть ссылки: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42786
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18903

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсссс! :blush2:

Вот есть ссылки: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42786
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18903

ой, Юль, молчу-молчу B) спасибо огромное за ТО и за ссылки :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас и цены в Росси.

У нас, к примеру можно хорошую вырезку (для людей!!!) купить за 40-50 грн., что в рублях будет примерно 180-200 руб.

А чтобы за мясо для собак такие деньги платить, я б разорилась уже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас и цены в Росси.

У нас, к примеру можно хорошую вырезку (для людей!!!) купить за 40-50 грн., что в рублях будет примерно 180-200 руб.

А чтобы за мясо для собак такие деньги платить, я б разорилась уже... :)

У нас в России жизнь другая и вырезку также можно купить, просто места нужно знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я закупаю мясо , рубец и субпродукты в интернет - магазине. Удобно , привозят на дом , всё расфасовано по лоткам. Магазин провереный , всё всегда свежее. Мы довольны. А вот птицу покупаю в магазине (гипермаркет), на рынках как-то страшно.

Добрый день!

А могли бы с ними поделиться ссылкой интернет-магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я у них заказала недавно рубленную говядину и мясные хрящики. Хрящики ещё ничего, а вот эта говядина пахнет так, что на кухню не войти, и ОООЧЕНЬ жирная, у меня руки от неё еле отмываются. Не знаю, что это такое, запах на говядину не похож, надеюсь не собачатина. Правда Жужка ест с удовольствием и какашки тоже хорошие, но больше у них заказывать ничего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём на рынке обрезь с голов коров (жилистое мясо). Довольно недорого 60-80 руб за кило, всегда свежее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...