Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Плюшу не узнать . Очень выросла. Мама Леди огруглилась, даже слишком. Стала похож на колобка. Пока еще не было времени их сфоткать. Занялась уборкой и стиркой.

Отдохнули замечательно и подлечились тоже неплохо. Застали погоду от + 15 до - 3. было и солнце и дождь и снег. Ездили на экскурсии в Тамань. видели керченский пролив. Были в дильфинарии и просто гуляли по набережной и по пляжу. Ездили и в сам город Анапу , т.к. наш санаторий распалагался на Пионерском проспекте, этот проспект начинается после города Анапа и тянется вдоль побережья почти на 10 км и состоит только из санаториев.

кругом очень чисто, красиво и зелено. Очень много Сосен и елей. чуть позже покажу фотки и попробую их описать.

Доброго утра Ксюша!С возвращением! :thumbup: напомнила ты мне нашу поездку в Анапу(так давно это было , аж в 1998г) :hmm:Пока не удается всей семьей съездить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Ксюшенька!!! очень рады что вы замечательно отдохнули:blush2: Конечно ждемс фотточетик:clap_1: Леди и Плюше о нас с Рошкой приветик!!!!:buket1::sm24:

И еще ХОТИМ НОВЫХ ФОТОК девчонок!!!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Оксана! с приездом !

дел у тебя сейчас по горло (представляю) :dribble: Все отмыть и постирать и погладить

Ледька разъелась без вас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка!!! Как твои сладкие девчонки??Как отдохнула??? Мы вас крепко обнимаем"!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюша, Ледичка и Плюшенька!

Как у вас дела, мои дорогие?))):nyam:

У нас сегодня холодно... Замерзаем опять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравление! )) Мне очень-очень приятно! ))

Забавная девчёночка! :lol2: И шоколадная. Я очень люблю шоколадных лабрадоров! :nyam: И если честно, хотела шоколадного изначально! )) Ну муж настоял на палевом. Как он сказал: "Только палевый, и никакой другой"! )) У меня, если честно, всё равно в мечтах потом купить ещё и шоколадненького парнишку... :nyam: Чтобы Мичуне было повеселее. :nyam: Но это не сейчас, а в далёком-далёком будущем. :ok: И в мечтах... :lol2:

Я рада, что получился такой позитивный и полезный отдых! Молодцы! :thumbup:

Танюща привет! Мечты точно сбываются. Я вот мечтала с сыном зимой на море попасть именно по тпутевке и попали. Так что и твоя мечта исполнится. У тебя появится шоколадный парень. Я тебе этого желаю тоже.

Спасибо! Отдых сказочный!

Девочки всем привет! Спасибо вам всем!

думаю начну все по порядку. сашок первый раз ехал в поезде. Поэтому ему было все интересно и непривычно. до Ростова ехали в купе с бабушкой , а после Ростова мы с ним остались одни в купе. Сашок скакал с верхней полки на нижнюю, подтягивался на верхних полках. А я начала вышивку с лабродорами и потихоньку вышивала.

до санатория добирались на такси. Устроились . Один минус , нас поселили в 2-хкомнатный номер люкс 4 человека. Мы с Сашей и бабушку с внуком. Мальчику как и Саше 14 лет и тоже болен диабетом. мальчики подружились и мы с бабушкой тоже. Но всетаки на будущее если мы поедем в санаторий, то обязательно жить только с сыном. У всех свои привычки и не нано ни под кого подстраиваться.

С утра до обеда ходили на процедуры. а после обеда ездили на экскурсии и ходили гулять на море

481d32bf9ac2.jpg вот так ехали в поезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, добрый вечер)))

С нетерпением ждём продолжения рассказа)))):blush2:

Доброй ночи))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка,добрый вечер! Рада за вас,что хорошо отдохнули! А я с обеда тебя вспоминаю! Будет время,прочти у меня в темке, что наша доча натворила! Пишу, а сама смеюсь,вспоминая ее провинившуюся мордаху!!! Целуем вас!

4e300c48f944.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки привет! вчера хотела побольше фоток поставить , да инет отключился.

Попробую сейчас.

cc6534255c9f.jpg на территории санатория много бездомных собак и кошек, которых мы постоянно кормили.

9e21e94e1cf9.jpg Территория санатория очень большая и зеленая. 9 корпусов зданий и отдельное здание столовой. Очень много сосен и елей и различных кустарников.

2872addc1715.jpg

fbcd5d0b20e8.jpg оченьчисто и красиво.

b986d99e4ba4.jpg Это питьевой бювет где пили миниральную воду. на вкус очень противная и пахла тухлыми яйцами, но очень полезная. С Сашей рядом дети из Саратова с которыми мы подружились и договорились поддерживать дружбу здесь, в Саратове.

23cb09e04b80.jpg Сам санаторий распалагался не в самой Анапе, а на окраине Анапы есть Пионерский проспект, который расположен вдоль берега почти на 10 км и вдоль проспекта слева и справа ряды санаториев. На фото этот проспект.

1f7afb783b38.jpg Это тоже проспект, по которому мы ходили на море. От санатория до моря идти 10-15 минут.

0930655b1aa4.jpg Вот оно МОРЕ!!!! Это первая фотка с морем

e4a9c7980541.jpg это пляж. Там вдалике виднеется АНАПА.

cbb9c03fb659.jpg Мальчишки успели намочить руки и ноги.

a615461605b5.jpg Это мы

a09700a0d610.jpg на пляже очень много ракушек и чаек.

bc40af802398.jpg Небольшой пирс с беседкой, по которому мы гуляли.

04a5ecb823e8.jpg Так здорово наблюдать за бегущими волнами и вдыхать морской воздух и слышать шум волн! :thumbup:

dbb992a7ea35.jpg Радостные и исчаслливые мы возвращались домой

02df9505e7e4.jpg А это мы мамки и бабушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

903236f9f833.jpg Ракушки на любой вкус и размер.

f50021aff03d.jpg Подкормленные нами собаки ходили с нами на море и везде нас сопровождали

c045108de17a.jpg это наш корпус в котором мы жили

c51a8a9e5e49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксаночка!

Фото замечательные))))

Здорово вы время провели...:thumbup:

И море там чудесное))))

Доброй ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксаночка!

Фото замечательные))))

Здорово вы время провели...:thumbup:

И море там чудесное))))

Доброй ночи))

Линочка доброе утро! Спасибо!

Да это здорово отдохнуть среди зимы в весенней погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, море такое летнее :dribble: только люди в куртках смущают. А так можно было бы подумать, что летом снимали :nyam:

вы и там без собак не скучали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет ))) Какие вы молодцы,что съездили!Фотки замечательные!И подписи к ним..Сразу чувствуется,что ты еще полна впечатлениями от поездки и от моря! :thumbup:

Да..Море в любое время года-кайф!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюшенька! Отдых получился суперский! Сынок красавец! Молодцы, что так здорово провели время! На море можно смотреть бесконечно! Свежий морской воздух, красота!!! :thumbup: ДА уж, и там вы были с братьями нашими меньшими! :lol2: Весело и безопасно с ними! :lol2:

Ксюшенька, а ведь мы ещё и по Плюше с мамочкой Леди соскучились! Покажи красавиц нам! Плюшечка наверное подросла! :dribble: Ждем фоток красавиц! :dribble:

951402258.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! фотки Плюшки давай!! и Ледьку-катушку показывай :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет! Завидую белой завистью вашей поездке! Очень мечтаю съездить на море! Первый и единственный раз была в Гурзуфе в 5 -ти летнем возрасте! Вы молодцы! А малая значит тоже хулюганила пока мамки не было!? Вот бандюшата! А у нашей мамзельки появилось новое явление,сводящее ее с ума(да и меня тоже) - это ВОРОНЫ!!! Будь они неладны!!! Оксана! Она не дыша сидит и,задрав морду ,наблюдает за ними, а потом как рванет и я лечу не хуже той вороны!!! Все таки 21кг не хухры-мухры!!! Может гоняться за ними часами! Уже и морда аж в пене,а не успокаивается! Как сайгак скачет по полю,утопая в снегу!Такая потешная!

7419c60f2f89.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька привет тебе большущий! :clap_1: Классно вы отдохнули!Сын у тебя очень красивый....наверно у девчёнок успехом пользуется. :thumbup: И море такое манящее. :dribble: Очень рады за вас :nyam: И очень соскучились.Целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

846502230.jpg

Привет девчонки))))) Как у вас дела?

анечка привет! сегодня ужасная погода. Снег метет не переставая. кругом сугробы. думаем как завтра будем добираться :sorry:

Оксан, море такое летнее :dribble: только люди в куртках смущают. А так можно было бы подумать, что летом снимали :nyam:

вы и там без собак не скучали :thumbup:

Лера привет! да собанек и кошек там было предостаточно. И Сашок с ними нянчился и играл. Позже поставлю видео.

Оксана,привет ))) Какие вы молодцы,что съездили!Фотки замечательные!И подписи к ним..Сразу чувствуется,что ты еще полна впечатлениями от поездки и от моря! :thumbup:

Да..Море в любое время года-кайф!!! :nyam:

Ирина привет! впечатлений конечно море, а эмоции переполняют. Позже продолжу рассказ с фото

Привет, Ксюшенька! Отдых получился суперский! Сынок красавец! Молодцы, что так здорово провели время! На море можно смотреть бесконечно! Свежий морской воздух, красота!!! :thumbup: ДА уж, и там вы были с братьями нашими меньшими! :lol2: Весело и безопасно с ними! :lol2:

Ксюшенька, а ведь мы ещё и по Плюше с мамочкой Леди соскучились! Покажи красавиц нам! Плюшечка наверное подросла! :dribble: Ждем фоток красавиц! :dribble:

951402258.gif

Танечка привет! Спасибо!

Сегодня гаконец то пофоткала Плюшу с Леди когда ходили гулять . Скоро поставлю фотки

точно! фотки Плюшки давай!! и Ледьку-катушку показывай :lol2: :lol2: :lol2:

Обещаю сегодня будут

Оксана привет! Завидую белой завистью вашей поездке! Очень мечтаю съездить на море! Первый и единственный раз была в Гурзуфе в 5 -ти летнем возрасте! Вы молодцы! А малая значит тоже хулюганила пока мамки не было!? Вот бандюшата! А у нашей мамзельки появилось новое явление,сводящее ее с ума(да и меня тоже) - это ВОРОНЫ!!! Будь они неладны!!! Оксана! Она не дыша сидит и,задрав морду ,наблюдает за ними, а потом как рванет и я лечу не хуже той вороны!!! Все таки 21кг не хухры-мухры!!! Может гоняться за ними часами! Уже и морда аж в пене,а не успокаивается! Как сайгак скачет по полю,утопая в снегу!Такая потешная!

7419c60f2f89.gif

я планирую летом опять ехать на море. мы уже 2 года подряд ездили на море вместе с Леди на своей машине. может вместе собиремся, да и рванем летом на юга.

А про ворон это прикольно! :lol2: Я представила тебя летящую как птичку :lol2:

Плюша на днях меня с горки прокатила на попе, тоже было весело и с ветерком :lol2:

Ксюшенька привет тебе большущий! :clap_1: Классно вы отдохнули!Сын у тебя очень красивый....наверно у девчёнок успехом пользуется. :thumbup: И море такое манящее. :dribble: Очень рады за вас :nyam: И очень соскучились.Целуем!

сынуля ДА!!! Девчонки так и вешаются на шею и маленькие и большие. Позже фотки поставлю прощание с девчонками в санатории

Порадую еще вас морем и чайками!

c379d6083838.jpg

А это коридор корпуса в котором мы жили.

f92c0cf12210.jpg

А это ма уже в Анапе.

Санек как всегда прыгал и кроутил сальто.

8f837b01e200.jpg

5a1f0d2d4202.jpg это рядом с пляжем в Анапе

890f50a30a02.jpg А это пляж в Анапе и огромное количество чаек

4e341b6f4ad0.jpg Около памятника БЕЛАЯ ШЛЯПА

d20114fc4c5b.jpg А это вид из нашего номера

3b908215c79d.jpg А это опять дети и МОРЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...