Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Ксюша привет! Что то я видимо давно у вас в гостях не была :blush2: Фоточек столько новых, и в отпуск успели съездить! :thumbup: Плюшка как выросла! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, приветик!!!! ой как же круто, сижу тут в морозах, смотрю твои фотки и не верю, что где то вот такая красотень, как весной... мммм!!! мужу гоорю, хочу туда! на что он предложил мне прям счас паковать чемоданы и переезжать на совсем туда к морю, в веснууууууу :lol2: :lol2: :lol2:

Плюша вымахала так сильно, с ума сойти!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого вот выросла девочка))))))))почти как мамка стала уже)))))))) :dribble::dribble::dribble:

Еще пару месяцев и точно мамку догонит

Ксюша привет! Что то я видимо давно у вас в гостях не была :blush2: Фоточек столько новых, и в отпуск успели съездить! :thumbup: Плюшка как выросла! :dribble:

Юля привет! это сыну как инвалиду дали путевку в санаторий. вот мы с ним и ездили подлечиться.

Ксюша, приветик!!!! ой как же круто, сижу тут в морозах, смотрю твои фотки и не верю, что где то вот такая красотень, как весной... мммм!!! мужу гоорю, хочу туда! на что он предложил мне прям счас паковать чемоданы и переезжать на совсем туда к морю, в веснууууууу :lol2: :lol2: :lol2:

Плюша вымахала так сильно, с ума сойти!!!!

я еще не все фотки поставила. туда тоже пришла зима и там есть крещенские морозы до -3 градусов. попробую сейчапс еще поставить и показать море и снег.

Плюшка растет. с мамкой иногда чинят разборки и ни кто не хочет уступать пока их не разнимишь.

Еще немного моря

b331ecfa0e19.jpg

35cf6fbe056e.jpg как я уже говорила Саша был неравнодушен к кошкам и собакам и всегда нянчился с ними

25579e1fa31b.jpg это мы в центре Анапы

e397b4cfc5be.jpg В дильфинарии

b2577e7c5d8f.jpg морской котик

14073626b067.jpg

49f2f1afb9ff.jpg

7c60fd2bd0f7.jpg я каждый раз на море собирала ракушки.Они все такие разные и красивые:thumbup:

3e218e0bc59e.jpg А это дети в нашем номере в спальне, где мы жили с сыном

d8d641f418a0.jpg набережная в Анапе

181cb9d5ad52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, морозы до - 3х это жесть)))))))

очень хорошие фотки, класс!!! и отдохнули и воздухм морским подышали и подлечились и друзей нашли...клево, поездка удалась на все 100% :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c30cbe44824.jpg опять ракушки

даааа, морозы до - 3х это жесть)))))))

очень хорошие фотки, класс!!! и отдохнули и воздухм морским подышали и подлечились и друзей нашли...клево, поездка удалась на все 100% :thumbup:

Да , Аня., поездка очень замечательная. Еще и повидалась с сестрой которая живет в Краснодаре. Она за день до отъезда приехала и забрала нас в Краснодар . А на следующий день уже от туда сели на поезд.

0aaeb52cb374.jpg А это поездка в Тамань. Памятник казаку.

6a86739c9931.jpg А это место соединения Черного и Азовского морей и в 2 км виден Керченский пролив и там вдалике это уже горы Крыма

ee989d598208.jpg Это памятник Лермонтову , а за ним дом-музей в котором он жил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксаночка)))

Как выросла Плюшенька...:thumbup:

Уже такая взрослая и красивая...заглядение...ттт)))

Фотоотчёт выкладываете очень интересный)))

С огромным удовольствием смотрим))) Спасибо))

Доброй ночи)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a18155bf7ea0.jpg Дигустационный винный зал завода Фанагория

Привет, Оксаночка)))

Как выросла Плюшенька...:thumbup:

Уже такая взрослая и красивая...заглядение...ттт)))

Фотоотчёт выкладываете очень интересный)))

С огромным удовольствием смотрим))) Спасибо))

Доброй ночи)):thumbup:

Лина добрый вечер! Фоток огромное количество. вот пытаюсь в кратце показат, а они все не заканчиваются. Иду по порядку всего нашего отдыха.

Плюшенька уже догоняет маму. только вот мама наша сильно поправилась. надо будет сажать ее на диету.

И тебе приятного сна.

47d5b7e71ec4.jpg там же

c7b1a42d4a96.jpg

c5ded85d80e4.jpg А вот и пошел снег

4e0328a71379.jpg наши друзья нас радостно встречают и провожают

a50de85ee285.jpg для местного населения снег это радость и когда мы утром проснулись , то по всей территории стояли снеговики

4046993aa1bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6503e9e7c46d.jpg цветочные часы

Оксан, Плюха выросла аки слоник :thumbup:

Да Лер, это точно. Как наступит - сразу думаешь слоняка:lol2:

fa17788f2e28.jpg Вид с набережной . Мы идем к маяку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенья фотки супер! :thumbup: Мореееее, я тож хочу! Молодцы отдохнули и подлечились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29ddffecbfec.jpg

Ксенья фотки супер! :thumbup: Мореееее, я тож хочу! Молодцы отдохнули и подлечились!

Спасибо! Я бы тоже не отказалась оказаться там, на МОРЕ!!!

как закончу с фотками, поставлю видео, но это будет наверно в понедельник.

0236ee946b5e.jpgэто маяк

Это наш последний поход на море перед отъездом. Погода была солнечная. А на пляже было много снегу и он сверкал на солнце

402970470216.jpg

8207321b2ca1.jpg

779879ae72ae.jpg море снег чайка

ab3e1bf40654.jpg

31c8623ec8f3.jpg девчонкам было очень жаль что Сашок уезжает и не хотели его отпускать

5327a9580cde.jpg вот так провожали сына

9ebb8baf4c0e.jpg а это фото из окна поезда когда проезжали Волглград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класссс!!!! Очень люблю Анапу, хоть отдыхать на отечественных курортах - это роскошь :-)))

Как называется ваш санаторий? Мы с детьми обычно от моей работы ездили в Юность, это тоже рядом с питьевым бюветом. И места на фотках такие знакомые-знакомые. Прямо любуюсь и наши отдыхи вспоминаю. Но мы обычно отдыхаем в начале сезона (после праздника 12 июня уже сваливаем домой), пока никто еще не приехал отдыхать. Да, холодновато море, зато чистое. И на пляже пусто, как зимой

Как собакевны перенесли разлуку с "мамой"? Не съели вас с сыном от счастья, когда вы вернулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класссс!!!! Очень люблю Анапу, хоть отдыхать на отечественных курортах - это роскошь :-)))

Как называется ваш санаторий? Мы с детьми обычно от моей работы ездили в Юность, это тоже рядом с питьевым бюветом. И места на фотках такие знакомые-знакомые. Прямо любуюсь и наши отдыхи вспоминаю. Но мы обычно отдыхаем в начале сезона (после праздника 12 июня уже сваливаем домой), пока никто еще не приехал отдыхать. Да, холодновато море, зато чистое. И на пляже пусто, как зимой

Как собакевны перенесли разлуку с "мамой"? Не съели вас с сыном от счастья, когда вы вернулись?

Юля привет! Санаторий в котором мы отдыхали назывался РОДНИК и он следующий после Юности. и питьевой бювет именно на территории родника. Так что это совсем рядом.

Собакевны скучали и мелкая занималась погрызанием стен. А леди муж говорит очень сильно скучала и несколько дней не ела. Встретили бурными попрыгушками. Плюша бьльше лезла ко мне, а Леди к сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенья,

Оксан,привет ))) Спасибо за продолжение.Очень красивые фото!

И отдельное спасибо за шум моря..С удовольствием послушала.. :nyam:

А фотки с Алыми парусами у тебя нет?(чтоб поближе было снято?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакевны скучали и мелкая занималась погрызанием стен. А леди муж говорит очень сильно скучала и несколько дней не ела. Встретили бурными попрыгушками. Плюша бьльше лезла ко мне, а Леди к сыну.

Оксан, я тоже скоро уеду, так вот я уверена, что Ружа есть не бросит :lol2: Она за любой кипиш, кроме голодовки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюшечка! Рассказ про отдых потрясающий, с удовольствием посмотрела фотографии и видео! :thumbup:

А Плюшка действительно подросла! :clap_1: Ещё чуть-чуть, и догонит маму Леди! :ok:

569318714.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет!Сижу оторваться от фоток не могу,море..... :dribble: Действительно кажется,что летом снимали :dribble:

А Плюша действительно очень выросла,красоточка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенья,

Оксан,привет ))) Спасибо за продолжение.Очень красивые фото!

И отдельное спасибо за шум моря..С удовольствием послушала.. :nyam:

А фотки с Алыми парусами у тебя нет?(чтоб поближе было снято?)

Ирина привет! Очень рада что всех порадовала фотками зимнего моря.

Фото с парусами должно быть кажется. Поищу и поставлю.

Оксан, я тоже скоро уеду, так вот я уверена, что Ружа есть не бросит :lol2: Она за любой кипиш, кроме голодовки :lol2:

Лера привет! Когда уезжаешь? Надо к тебе забежать и сумку отдать.

Ну тогда будешь спокойна за Ружу, что будет сыта. Это радует. :nyam:

Привет, Ксюшечка! Рассказ про отдых потрясающий, с удовольствием посмотрела фотографии и видео! :thumbup:

А Плюшка действительно подросла! :clap_1: Ещё чуть-чуть, и догонит маму Леди! :ok:

569318714.gif

Танечка привет! Рада что рассказ и фото понравились. может потом еще поставлю. А то морозы уже надоели. На улице гулять не очень комфортно и девчонки много гулять тоже не хотят. Лапки замерзают и они бегут к дому, даже упрашивать не надо.

Оксана,привет!Сижу оторваться от фоток не могу,море..... :dribble: Действительно кажется,что летом снимали :dribble:

А Плюша действительно очень выросла,красоточка :nyam:

Вика привет! Я каждый день любовалась тамошней природой и морем несмотря на погоду. А были и дожди и град и снег. Рада что вам нравится.

Плюшенька растет. Пока нас не было малость попортила интерьер, занималась погрызанием обоев. А сейчас пока при мне не оторвала ни одного куска. Я ей привезла мягкого зайчонка(игрушку) и она занимается его погрызушками. Зайка остался уже без носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, добрый день!

Как же здорово оказаться посреди зимы у моря! Сижу на работе, рассматриваю фотографии и никак не могу приступить к делам - хочу на море тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Оксаночка, Ледичка и Плюша!!!

Фото-замечательные)))

Спасибо)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат РКФ г. Пенза экс. Щуко Ю.Н. (Москва)

Aureo Medio Giddi Success лучший беби породы! BIS baby-4!Поздравляю тебя Оксан и Плюшу с победой!Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка привет!Вы так класно отдохнули-молодцы!Малышка ваша просто чудо ,уже так подросла ,скоро мамку догонит(наша уже перегнала-акселератка :D )У нас так редко сейчас получается заходить на форум .времени катастрофически не хватает. :sorry: Но всё равно стараюсь заглядывать ,по возможности.Фотки ваши просто супер,так напомнили лето ,море,. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат РКФ г. Пенза экс. Щуко Ю.Н. (Москва)

Aureo Medio Giddi Success лучший беби породы! BIS baby-4!Поздравляю тебя Оксан и Плюшу с победой!Вы молодцы!

Людмила огромное спасибо! И вас с Аней я тоже поздравляю с этой победой и оценкой! Плюша действительно хорошо выступила несмотря на не очень хорошее самочуствие.

Правда Плюша была одна в своем классе и эксперт оторвалась на ней по полной.

Я первый раз видела чтобы эксперты так тщательно прощупывали собак. Ведь она Плюшу ощупала от головы до кончика хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...