Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Какие собакины у вас красивучие!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Такие красавицы! И сыночку радость какая! Ксюша, ты классная мама, столько радости детям приносишь! :thumbup: Плюшеньку поздравь от нас и извинись, что с опозданием :blush2:

den-rozhdeniya6.gif

Оленька Спасибо! На то мы и мамки чтобы дарить деткам радосчть!

Какие собакины у вас красивучие!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибочки! :blush2: А самое главное они любимые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет! Слов нет,как живем эти дни!С Черри слава Богу все нормализовалось. Все анализы сдали-все отрицательные,кровь соответствует здоровой собаке!!! Не знаю,что было и почему у нее была рвота. Нам сделали вакцину Гискан. Сказали 2-3 дня следить за малышкой.По несколько раз за ночь смотрю на нее,все мерещится,что горячая! Измеряю температуру-норма! Ничего плохого не наблюдаю-аппетит хороший,пьет воду с удовольствием,играет охотно-все как обычно. Но я все равно трясусь,так как врач сказала,что так может вначале проявляться заболевание,и хорошо,что мы сразу приехали и сделали вакцину! Молюсь,чтоб все обошлось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,привет! Слов нет,как живем эти дни!С Черри слава Богу все нормализовалось. Все анализы сдали-все отрицательные,кровь соответствует здоровой собаке!!! Не знаю,что было и почему у нее была рвота. Нам сделали вакцину Гискан. Сказали 2-3 дня следить за малышкой.По несколько раз за ночь смотрю на нее,все мерещится,что горячая! Измеряю температуру-норма! Ничего плохого не наблюдаю-аппетит хороший,пьет воду с удовольствием,играет охотно-все как обычно. Но я все равно трясусь,так как врач сказала,что так может вначале проявляться заболевание,и хорошо,что мы сразу приехали и сделали вакцину! Молюсь,чтоб все обошлось!!!

Я представляю! Я тут тоже себе места не нахожу. Готова хоть щас ехать к вам.

хорошо что у вас все хорошо. Черечку целуй и обнимай.

Переживаю за нащего сыночка. Бай бог чтобы и у них все было хорошо!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,я еле дождалась сегодня пока Аня позвонит днем! Наревелась по полной. А сейчас позвонила ей,а она не отвечает...Дай Бог,чтоб все нормально у них и она просто спит! Вторые сутки не отходит от него! Маленький...не могу прям,слезы текутне переставая...Знаю,что нельзя так..Господи,пусть он выздоравливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,я еле дождалась сегодня пока Аня позвонит днем! Наревелась по полной. А сейчас позвонила ей,а она не отвечает...Дай Бог,чтоб все нормально у них и она просто спит! Вторые сутки не отходит от него! Маленький...не могу прям,слезы текутне переставая...Знаю,что нельзя так..Господи,пусть он выздоравливает

Я тоже наревелась! завтра утром буду звонить. Мы с ней разговаривали в обед. Если сейчас дозвонишься, то напиши. Очень переживаю

а ты когда с ней разговаривала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю! Я тут тоже себе места не нахожу. Готова хоть щас ехать к вам.

хорошо что у вас все хорошо. Черечку целуй и обнимай.

Переживаю за нащего сыночка. Бай бог чтобы и у них все было хорошо!!!!!

Черри, красавица наша... Скорейшего выздоровления девочке...

А что случилось с Бариком? Боже мой...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к обеду Оксан,после их приезда из клиники!

я позже звонила наверно. Скорее бы завтра и все узнать у Ани.

Черри, красавица наша... Скорейшего выздоровления девочке...

А что случилось с Бариком? Боже мой...:sorry:

Лина Барик заболел и серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барик заболел и серьезно.

Оксан,в каком он состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рвет? понос есть?

в обед рвало. Похудел заметно. Вечером не звонила.  Скореебы утро . узнать что да как  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,я дозвонилась. они еще раз ездили в клинику,так как темп. у Бари стала снижаться! Накололи. Сейчас лежит,Аня говорит,что он потихоньку ходит,но слабость ужасная,рвота периодически выпитой водой,уколола его сейчас противорвотным,может уснет малыш. Аня никакая! Завтра будут анализы брать,если лейкоциты начали падать,то будут кровь лить.Господи,пусть они в норме будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,я дозвонилась. они еще раз ездили в клинику,так как темп. у Бари стала снижаться! Накололи. Сейчас лежит,Аня говорит,что он потихоньку ходит,но слабость ужасная,рвота периодически выпитой водой,уколола его сейчас противорвотным,может уснет малыш. Аня никакая! Завтра будут анализы брать,если лейкоциты начали падать,то будут кровь лить.Господи,пусть они в норме будут!!!

Спасибо что написала. Ходит это уже хорошо. будем верить что все будет хорошо и молить бога об этом. Пусть ангел -хранитель обегегает его !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что написала. Ходит это уже хорошо. будем верить что все будет хорошо и молить бога об этом. Пусть ангел -хранитель обегегает его !

Оксан,не может ничего плохого быть!!!! Они любимые и долгожданные!!! И сильные!!! Он ведь умничка в туалет на улицу просится и Аня его носит на руках!!! На пеленку категорически отказался ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a03e4ae7117.gif

Юля спасибо!

Оксан,не может ничего плохого быть!!!! Они любимые и долгожданные!!! И сильные!!! Он ведь умничка в туалет на улицу просится и Аня его носит на руках!!! На пеленку категорически отказался ходить!

Да она мне это говорила. Сил и мочи нету, а он терпит. :thumbup: Все детки умнички и лапочки и у всех будет все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не была и особо незнаю в чём дело,но мы желаем выздоровления щеночку и держим за него все лапки и кулачки.Держись малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не была и особо незнаю в чём дело,но мы желаем выздоровления щеночку и держим за него все лапки и кулачки.Держись малыш.

Юля спасибо! Малыш выкарабкается. Мама Аня очень заботится о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там с Барькой? систему 2 раза ставят?

Вчера 2 раза. Сегодня пока один раз. Вечером опять поедут

Оксана, привет!

Как там Барик?..

Лина привет! Аня уже 3 день борется за его жизнь. Не спит . Анализ крови плоховат. Сегодня будут делать переливание крови. Будем верить в выздоровление сыночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня уже 3 день борется за его жизнь. Не спит . Анализ крови плоховат. Сегодня будут делать переливание крови. Будем верить в выздоровление сыночка.

Господи, помоги им... пожалуйста...

Молимся за здоровье Барика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже молимся за малыша... Борись, зайка!

47519758_x_35e28c69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...