Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксанчик с праздником вас :nyam:

Здоровья, любви и конечно же счастья :thumbup:

Весна это так здорово :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e50af6b7322b.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан приветик!Девчёнкам поцалуйчики и обнимашечки от нас!60196645_celunkayu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,доброго дня! Как вы поживаете!? Девчонки чуют весну!? Черрюха во всю охотится за воробьями по всем кустам! С таким азартом,что порой кажется,что сейчас по стволу карабкаться начнет! Сегодня взвесились и померились: 25кг и 54см в холке. Опять началась точка роста-вытягиваются лапы в высоту и черепушка раздаваться начала! А мозгов пока не особо прибавляется! Они не успевает за ростом костей! Сегодня утром рыбью сушеную голову откопала! Залезла ей в пасть по самый локоть! Домой привела,а от нее прет,как от пивнушки! В ванну затащила,ругаюсь на нее:"Я тебе сейчас с доместосом зубы буду чистить!!!"Молчит мерзавка! Уши прижала,наверное чтобы моих воплей не слышать! Точно перед прогулкой буду пасть скотчем заматывать ей!

28120727ebb5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, добрый вечер!))

Как ваши дела?))

Как поживают твои красавицы?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки всем большое спасибо за поздравления! Мы вас любим!

Оксана,доброго дня! Как вы поживаете!? Девчонки чуют весну!? Черрюха во всю охотится за воробьями по всем кустам! С таким азартом,что порой кажется,что сейчас по стволу карабкаться начнет! Сегодня взвесились и померились: 25кг и 54см в холке. Опять началась точка роста-вытягиваются лапы в высоту и черепушка раздаваться начала! А мозгов пока не особо прибавляется! Они не успевает за ростом костей! Сегодня утром рыбью сушеную голову откопала! Залезла ей в пасть по самый локоть! Домой привела,а от нее прет,как от пивнушки! В ванну затащила,ругаюсь на нее:"Я тебе сейчас с доместосом зубы буду чистить!!!"Молчит мерзавка! Уши прижала,наверное чтобы моих воплей не слышать! Точно перед прогулкой буду пасть скотчем заматывать ей!

28120727ebb5.gif

Наташа привет! Я угораю над Черрюхой! ну супер активный ребенок тебе достался!!!!

А у моей Пплюше появилась новая забава. Вчера приходили родственники с племяшкой 4 лет. Я ей дала мягкую игрушку с музыкой. Она поиграла и оставила на диване.

А когда они ушли, то игрушку подобрала Плюха и сколько было удивления и изумления у нее , когда та стала петь. жаль что самые первые моменты я не успела заснять на видео. Так она прочуяла куда надо жать на игрушку, чтобы та пела, и весь вечер у нас был концерт "без заявок" дуэта поюшей свиньи и подпевающенй Плюши. :lol2:

Так мало того эта хитрюлина нашла еще одно применение этой свинке. Утром Плюша прибежала ко мне и села рядом и давай поскуливать, я ее отправила и спрятала голову под одеяло, Так она взяла игрушку и села напротив и нажала чтобы та запела. Я поднимаю голову , а Плюха сидит и внимательно смотрит на мою реакцию. Видя что я при пении поднимаю голову , она так и продолжала ее нажимать , пока я не встала. Вот такой у меня появился будильник! :lol2:

Оксаночка, добрый вечер!))

Как ваши дела?))

Как поживают твои красавицы?:blush2:

Лина привет!

Сегодня чето у нас похолодало. :sorry: А хочется уже тепла и солнца. Девчонкам все нипочем. Гоняются в любую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угораааааю! :lol2: :lol2: :lol2: Оксан! Вот мозги работают у детей!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Иногда ощущение,что это они нас дрессируют,а не мы их! И смотрят они на нас со стороны и тихонько посмеиваются над нашими потугами! :haha: И,наконец,сжалившись над нами,выполняют то,что мы требуем! А мы радуемся,как дети!А плюха совсем не полненькая,Ксень! Зачем ей худеть!? Такая моська по-детски еще пухлячая!А размерчики ого-го! А мамульку небось она умучила,что та крепко так спит!?Какие они всетаки лапули,да Оксан! Я свою так люблю потискать,что она вырываться начинает! Оксан,а сколько раз в день ты с Плюшей гуляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угораааааю! :lol2: :lol2: :lol2: Оксан! Вот мозги работают у детей!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Иногда ощущение,что это они нас дрессируют,а не мы их! И смотрят они на нас со стороны и тихонько посмеиваются над нашими потугами! :haha: И,наконец,сжалившись над нами,выполняют то,что мы требуем! А мы радуемся,как дети!А плюха совсем не полненькая,Ксень! Зачем ей худеть!? Такая моська по-детски еще пухлячая!А размерчики ого-го! А мамульку небось она умучила,что та крепко так спит!?Какие они всетаки лапули,да Оксан! Я свою так люблю потискать,что она вырываться начинает! Оксан,а сколько раз в день ты с Плюшей гуляешь?

Точно друг друга дрессируем! :lol2: Мамке достается по полной. на улице носятся как сумашедшие.

гуляем 3 раза в день. А похудеть маме Леди не мешало бы. А Плюхастик в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно друг друга дрессируем! :lol2: Мамке достается по полной. на улице носятся как сумашедшие.

гуляем 3 раза в день. А похудеть маме Леди не мешало бы. А Плюхастик в норме.

Ну все вам похудеть бы! Что ни говорите,а я пухлячков люблю! Мамулька наша вон как лоснится! Мы тоже 3 раза выгуливаемся,просто беспокоилась-не мало ли для ее возраста!? Но ты успокоила меня,Оксаночка! А ты обои так и не подклеила Оксан!? Я пока и не пытаюсь! Думаю до лета,как совсем остепенится мамзель! А то нет-нет,да и вспомнит про свои темные делишки!С работы прихожу,а у порога побелка-значит бедокурила! И тихо так лежит,положив моську на лапы.а хвостом кренделя пишет,а глазенки испуганно-вопросительные-"заметит или не заметит!?"Хитропопик!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все вам похудеть бы! Что ни говорите,а я пухлячков люблю! Мамулька наша вон как лоснится! Мы тоже 3 раза выгуливаемся,просто беспокоилась-не мало ли для ее возраста!? Но ты успокоила меня,Оксаночка! А ты обои так и не подклеила Оксан!? Я пока и не пытаюсь! Думаю до лета,как совсем остепенится мамзель! А то нет-нет,да и вспомнит про свои темные делишки!С работы прихожу,а у порога побелка-значит бедокурила! И тихо так лежит,положив моську на лапы.а хвостом кренделя пишет,а глазенки испуганно-вопросительные-"заметит или не заметит!?"Хитропопик!!! :lol2:

Я обои везде подклеила и удачно - все на месте. Грызть перестала. любит погрызть все что плохо лежит . И обувь и бумагу и игрушки. Правда обувь всегда валяется в коридоре и вся целая. Она если и берет ее , так аккуратно их пожевывает без последствий. только мои резиновые сланцы пострадали.

Пошла спать. Устала и глаз все еще болит после Плюшиного "поцелуя". немного засопливилась и глаз начал опять болеть, хотя может и совпало, причем тут нос и глаза :dntknw: Спокойной ночи и приятных вам снов! Целуем вас и обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черрюха на обувь не заглядывается Оксан,бумагу рвет когда я дам ей,чтоб отстала и не мешала работать! А то я только за документы усядусь,она тут как тут и давай скулить:"ну поиграй со мной!"Кто-то и правда подумает,что бедное дитя без внимания и ласки!!А чем ей эта стена приглянулась в коридоре!? Даже и не знаю!Спокойной ночи вам всем! Обнимаем,целуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшка стала такая большущая! Мамка скоро будет теряться на фоне ее красоты :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Красивые девчонки :dribble:

Ну по фото вообще не видно лишних граммов :thumbup:

Целуйте в носики Леди и Плюшу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксаночка и девчонки)

Как у Вас дела?thumbup.gif

Ой,какое видео!Умораlol.gif

Плюша жжет,такая смешная,я не могуlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черрюха на обувь не заглядывается Оксан,бумагу рвет когда я дам ей,чтоб отстала и не мешала работать! А то я только за документы усядусь,она тут как тут и давай скулить:"ну поиграй со мной!"Кто-то и правда подумает,что бедное дитя без внимания и ласки!!А чем ей эта стена приглянулась в коридоре!? Даже и не знаю!Спокойной ночи вам всем! Обнимаем,целуем!!!

ну вот ! опять Плюха сегодня меня будила утром игрушкой, а я думала она про нее забудет.

К бумаге и картону Плюха тоже неравнодушна. Рвет в мелкие клочки.

Сегодня сынуля получил паспорт.

моя стажировка закончена досрочно, дали на завтра выходной и с понедельника выхожу на смену работать. :thumbup: Я довольна!!!

864718376.gif

Какие красавицы!!!:blush2:

Линочка привет и спасибо!

Плюшка стала такая большущая! Мамка скоро будет теряться на фоне ее красоты :nyam:

ну мама Леди у нас тоже ничего. красоточка!

пишу вот сижу сейчас, а Плюшик то мое место на диване уже заняла . :lol2: даже не знаю пустит ли :lol2:

Добрый вечер!!! Красивые девчонки :dribble:

Ну по фото вообще не видно лишних граммов :thumbup:

Целуйте в носики Леди и Плюшу :blush2:

Лена привет!

Да Леди уже немного схуднула, А то в наше отсутствие Диман ее раскормил как поросенка. Мы когда приехали с Анапы ее не узнали- кадушка :lol2:

А вот шерсть у нее всегда шелковистая и блестящая.

Привет Оксаночка и девчонки)

Как у Вас дела?thumbup.gif

Ой,какое видео!Умораlol.gif

Плюша жжет,такая смешная,я не могуlol.gif

Настя привет!

нам весело с девками! Скучать они нам не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксан!)

Да,я заметила,что скучать то точно не даютlol.gif

Прикольные моси такиеthumbup.gif

Черный и коричневый шоколадdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фоток

39bfaed7804e.jpg мои девочки

be7aa419bc10.jpg

ac2bf392cf92.jpg Тихо! Мама спит!

d934a69d0508.jpg Леди!

Доброе утро Оксана,Леди и Плюша!

image-685E_4F5C440F.jpg

Девочки красавицы! :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оксан! Какие КРАСОТКИ на диванчике! А Плюшка нашла себе самого настоящего друга-можно и пощипать,и покусать и даже поразговаривать вместе! Супервеселуха! :lol2::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...