Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

39033259.gif

Доброе утро Линочка!

Привет Оксан!)

Да,я заметила,что скучать то точно не даютlol.gif

Прикольные моси такиеthumbup.gif

Черный и коричневый шоколадdribble.gif

Настя привет!

Спасибо!

Доброе утро Оксана,Леди и Плюша!

image-685E_4F5C440F.jpg

Девочки красавицы! :clap_1::nyam:

Машенька привет!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оксан! Какие КРАСОТКИ на диванчике! А Плюшка нашла себе самого настоящего друга-можно и пощипать,и покусать и даже поразговаривать вместе! Супервеселуха! :lol2::dribble::thumbup:

Лена привет!

Спасибо! Дружок что надо, это точно. Сегодня опять утром мне пели песенку дуэтом Плюша и свинюша :lol2: и будили.

Блин сегодня совсем рассопливилась, а завтра на работу. пытаюсь вылечить свой насморк.

Оксаночка, привет!))

Как настроение?:blush2:

Как работа?))))

Простыла немного. Ходила без шапки и подхвотила насморк. Уже кучу салфеток насморкала.

На работе все :ok:. Завтра выхожу на смену. С девчонками очень сдружились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оксаночка! Эх,взрослая ведь уже,а" форсишь" без шапки!Выздоравливай!!! Оксан,скажи пожалуйста,а как часто надо глистогонить собаньку!? Я тут прочитала,что каждые 3 месяца!!! Что-то часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не могу Плюша такое чудо :nyam: :nyam: :nyam:

Катюша спасибо!

8ab7fd8dedb1.gif

Лена спасибо! Март подарил мне работу это радует!

Привет,Оксаночка! Эх,взрослая ведь уже,а" форсишь" без шапки!Выздоравливай!!! Оксан,скажи пожалуйста,а как часто надо глистогонить собаньку!? Я тут прочитала,что каждые 3 месяца!!! Что-то часто...

Наташа привет! Спасибо! Вот хотся уже весны и "форсить", ан блин только сопли нафорсила.

А собанек надо глистогонить каждые 3 месяца, правильно. В ветпаспорте есть специальная страница, где записываешь день глистогонки и уже через 3 месяца глистогонишь опять.

Приветик;)

Как дела?

Как твои девчонки?

473cba773c24.jpg

Даша привет! какая она у тебя красоточка!

Делишки нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово,Оксан,что с работой у тебя так хорошо все сложилось!Ничего,никуда весна от нас не денется! Ну заблудилась немножко девчонка! Оксан,а давать дронтал плюс!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово,Оксан,что с работой у тебя так хорошо все сложилось!Ничего,никуда весна от нас не денется! Ну заблудилась немножко девчонка! Оксан,а давать дронтал плюс!?

Да я очень рада что работа пришлась по вкусу и коллектив хороший. Весну ждемсс с нетерпением, но только наверно не девки. Их снег вполне устраивает :lol2:

Да , Дронтал плюс. только читай сколько надо дать по инструкции в соответствии с весом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...К Черрюхиным 2-ум годам я думаю гавкать начну сама! Пришли с улицы,эта мамзель навернула мяса полкило и опять ГОЛОДНАЯ!!! Сидит,скулит и клянчит у меня грушу!!!Господи!!!А глаза...уморенные вековым голодом!!!А совсем недавно я страдала,что хто-то плохо кушает!Уговаривала съесть кусочек! А сейчас,того гляди у самой отнимет!Кошку кормлю в ванной на стиральной машинке!Иначе загнется от голода бедная!Потому что Черри,если видит,что Ксеньке что-то дали,подлетает к ее чашке,смахнет языком все и потом преспокойно свое доедает!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...К Черрюхиным 2-ум годам я думаю гавкать начну сама! Пришли с улицы,эта мамзель навернула мяса полкило и опять ГОЛОДНАЯ!!! Сидит,скулит и клянчит у меня грушу!!!Господи!!!А глаза...уморенные вековым голодом!!!А совсем недавно я страдала,что хто-то плохо кушает!Уговаривала съесть кусочек! А сейчас,того гляди у самой отнимет!Кошку кормлю в ванной на стиральной машинке!Иначе загнется от голода бедная!Потому что Черри,если видит,что Ксеньке что-то дали,подлетает к ее чашке,смахнет языком все и потом преспокойно свое доедает!!! :lol2: :lol2: :lol2:

ну по поводу голода знакомая картинка :lol2:. Сегодня Плюха сидела и взвизгивала пока я чистила картошку. Когда я повернулась к ней, то обомлела от увиденной картины. Помнишь кота из Шрека, так вот именно такой взгляд был у Плюхи и сама сидела вся скрюченная и на полусогнутых лапах. Ну вся такая несчастная. :lol2:

Хотя до этого навернула чашку с кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оксан!Да уж,что-что,а несчастные глазы они строят профессионально! :unsure: Спрашивается-зачем Плюхе сырая картошка? У меня складывается мнение,что по их разумению,все находящееся у нас в руках съедобное и вкуснее,чем у них! :nyam: :nyam: :nyam: Чтобы не ели мы,Черрюха тут как тут,не попрошайничает правда,не скулит,а только носярой шевелит на все 360 градусов,потягивая воздух! Сашка смеется в такие моменты и говорит:"О!Смотри!Сканер свой включила(то есть нос)!Считывает состав продукта!" :roflmao: А физиономия деловая и сосредоточенная!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оксан!Да уж,что-что,а несчастные глазы они строят профессионально! :unsure: Спрашивается-зачем Плюхе сырая картошка? У меня складывается мнение,что по их разумению,все находящееся у нас в руках съедобное и вкуснее,чем у них! :nyam: :nyam: :nyam: Чтобы не ели мы,Черрюха тут как тут,не попрошайничает правда,не скулит,а только носярой шевелит на все 360 градусов,потягивая воздух! Сашка смеется в такие моменты и говорит:"О!Смотри!Сканер свой включила(то есть нос)!Считывает состав продукта!" :roflmao: А физиономия деловая и сосредоточенная!!! :blink:

Мама Леди за вкусняшки выполняет все команды на раз два. И сядет и ляжет и лапу даст и даже две и голос подаст. А иногда сразу и две лапы дает вместе с голосом. надо как нибудь видео снять.

А Плюхин всегда сидит и поскуливаетжалобно или тявкает, по другому и не скажежь. :lol2:

Удачноговам дня завтра. Целуем!

173180766.gif

Линочка и привет! И спокойной ночи.! И приятного завтрашнего дня! Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, доброе утро!))

Как вы поживаете?)) Как дела у двух очаровательных девушек Плюшеньки и Ледички?)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, доброе утро!))

Как вы поживаете?)) Как дела у двух очаровательных девушек Плюшеньки и Ледички?)):blush2:

Лина привет! У девчонок све :ok:

Каждое утро меня делят. Ледька ревнует ,и каждая ко мне жмется , а мне иногда не очень комфортно от таких то натисков. :lol2:

Я гуляю с ними по утрам только, а потом мои мужики. Вечером когда прихожу с работы ,устраивают скакалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...