Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

говорили что группа С разрешена к разведению ( или допускается)

да С разрешена, но нужно партнера искать с А.

Мое мнение я бы не стала вязать собаку с С, сколько собанек мучаются с дисплазией :sorry:

Комбез у вас моднявый :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Леди просто сногсшибательная красотка, еще и с мамой повезло как :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ксень ты молодец удачи тебе в этом споре и здоровья твоей чернушки ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, Ружка клеща принесла с прогулки и до полного комплекта подушечку лапы срезала. В ванной стояла , кровь с лапки текла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледька в комбезе прикольная! Цвет классный!

176532052.gif

Сегодня буду уже штопать комбез после вчерашней прогулки. ткань очень тонкая зацепилась об камень и кло выдрала

вот такая мы неряха

да С разрешена, но нужно партнера искать с А.

Мое мнение я бы не стала вязать собаку с С, сколько собанек мучаются с дисплазией :sorry:

Комбез у вас моднявый :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Леди просто сногсшибательная красотка, еще и с мамой повезло как :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ксень ты молодец удачи тебе в этом споре и здоровья твоей чернушки ТТТ

Лена большое спасибо! Все советы я учту, а пока буду ждать результатов.

Оксан, Ружка клеща принесла с прогулки и до полного комплекта подушечку лапы срезала. В ванной стояла , кровь с лапки текла :sorry:

Вот те нате! Клещ один был? хорошо всю просмотрели! Сегодня набрызгайтесь спреем, а я свою даже не смотрела, на ней смотреть одна беда все черным черно. Сильный порез на лапке?

Сейчас пойду посмотрю свою красоту!

я вчера на сайт так не зашла, оверлог сломался , приходила подруга ( это ее машинка)и мы пытались починить-окончательно поломали кажется:dntknw:

Ксюшенька,Ледичка-доброе утро!546900634.gif

Танюша доброе утро. ты как ранняя пташка - выходной а тебе неспится?

428053777.gif

Всем доброго утра и удачного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Леди 813759722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-2B08_4DA937EF.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те нате! Клещ один был? хорошо всю просмотрели! Сегодня набрызгайтесь спреем, а я свою даже не смотрела, на ней смотреть одна беда все черным черно. Сильный порез на лапке?

Сейчас пойду посмотрю свою красоту!

я вчера на сайт так не зашла, оверлог сломался , приходила подруга ( это ее машинка)и мы пытались починить-окончательно поломали кажется:dntknw:

Клещ был один, сидел сверху шерсти, видно ему мешали капли, чтобы присосаться. Он был какой-то парализованный

Порез не глубокий. просто кусочек подушечки срезала, как ножем, вчера хромала немного, мы ей обрабатывали лапку, но кровь не текла больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещ был один, сидел сверху шерсти, видно ему мешали капли, чтобы присосаться. Он был какой-то парализованный

Порез не глубокий. просто кусочек подушечки срезала, как ножем, вчера хромала немного, мы ей обрабатывали лапку, но кровь не текла больше.

ну слава богу что все уже хорошо. Лер можно я на тот форум поставлю фотки встречу с Ружей. Аня просила показать Ледю, заодно и Ружу увидит. Чего-нибудь да скажет ?

Ты форум тот нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали от вета . Выписали дополнительное лечение -витамины и отхаркивающий сироп, и лекарство для печени. на прием теперь в пятницу. Витамины тоже в ампулах , так что моя красота теперь 2 укола в день получать будет..А сейчас опять спит на подушках как всегда

fe46856c4641.jpgа под маминым халатом тепло и уютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали от вета . Выписали дополнительное лечение -витамины и отхаркивающий сироп, и лекарство для печени. на прием теперь в пятницу. Витамины тоже в ампулах , так что моя красота теперь 2 укола в день получать будет..А сейчас опять спит на подушках как всегда

fe46856c4641.jpgа под маминым халатом тепло и уютно

Оксан, выкладывай фотки, конечно. Дай мне ссыль, куда будешь выставлять.

Вет что говорит? улучшения есть?

а под халатом так уютнооо :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет! комбез щикарный :thumbup: Леди в нем КОКЕТКА такая :doh:

вы покупали или шили сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет! комбез щикарный :thumbup: Леди в нем КОКЕТКА такая :doh:

вы покупали или шили сами?

Наташа привет! Комбез я покупала. Ткань оказалась очень тонкая. При прогулке она зацепилась о битонную плиту и выдрала клок. Но я удачно его зашила. Если будете покупать смотрите ткань поплотнее. И чтобы был на молнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Комбез я покупала. Ткань оказалась очень тонкая. При прогулке она зацепилась о битонную плиту и выдрала клок. Но я удачно его зашила. Если будете покупать смотрите ткань поплотнее. И чтобы был на молнии.

Добро утро :thumbup: приятного ВАМ дня :thumbup:

НЕЕЕ...Я тут просто решила заморочиться на шитье :blush2: вот собираю отзывы как и что :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ! я тоже собираюсь еще один шить сама. Ткань у меня есть очень плотная плащевка, да только то выкройку искала, то бумагу для постройки выкройки, а тут заболели пришлось купить срочно. Теперь есть бумага буду строить выкройку.я сделала выводы изходя из этого комбеза что лучше чтобы он не сползал на зад , надо чтобыв горловину входил ошейник.

:hmm: а ты хочешь как так сделать? чтобы прям продевать в отверстия в горловине? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, выкладывай фотки, конечно. Дай мне ссыль, куда будешь выставлять.

Вет что говорит? улучшения есть?

а под халатом так уютнооо :thumbup::nyam:

Еше как уютно!!!

Фотки поставила. ФОРУМ -8 ГРУППА FCI -Лабрадор-ретривер LIBRA D OR FLUSH ROYAL и на последнбб страницу. Там обязательно надо регистрироваться , иначе фотки не открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: а ты хочешь как так сделать? чтобы прям продевать в отверстия в горловине? :dntknw:

Сделать дополнительную полоску и пристрочить к горловине и вдеть в нее ошейник.Если а найду ссылку на сайт напишу. гдело я видела описание как шить комбез именно по ошейник. я сейчас покопаюсь

Оксаночка! Добброе утро, и с праздничком! :thumbup:

30445697.gif

Татьяна спасибо! А я совсем забыла что сегодня праздник. Надо будет сбегать за вербой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа зайди сюда Там две выкройки. Один отрезной , другой цельнокройный. Про ошейник точно написано в цельнокройном http://pitomez.ru/ru...7/10/15/combin/

Привет девчонки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет красавицы и Лордик! с праздником!!!

524712812.gif

531003151.gif

Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...