Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Я не Алена и не девушка,но мнение свое скажу...

Для начала нужно попробовать все уладить миром,поговорить с продавцом,объяснив ситуацию...

Если по хорошему не получается,то требовать возврата денег или другой компенсации,через суд...

Только не забывайте,что свои слова нужно будет потвердить... :gleam:

И еще,пока не поговорили с нач. клуба,не пишите здесь об этом...они тоже могут читать...

Антон спасибо за совет! учту все пожелания. Одна голова хорошо , а несколько лучше.

Лер, мне кажется, с дисплазией не стоит рожать :dntknw:

я тоже так думаю, пойду к хорошему вету и расспрашу что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон спасибо за совет! учту все пожелания. Одна голова хорошо , а несколько лучше.

Это не пожелания, а совет...

Просто знаю несколько историй,когда на форуме встречались две стороны...ну а чем закончилось...сама догадайся...

Аккуратней... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, мне кажется, с дисплазией не стоит рожать :dntknw:

так там заводчик говорит, что рожать можно :doh: во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетили кордиолога. Сделали ЭКГ. С сердцем все в полном порядке. Кашель не сердечный, а скорее всего простуда. в субботу опять пойдем на прием .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетили кордиолога. Сделали ЭКГ. С сердцем все в полном порядке. Кашель не сердечный, а скорее всего простуда. в субботу опять пойдем на прием .

ТТТ!

Не болейте...

Много сейчас собак с простудой..от туда и кашел...

Особенно много хватают на выставках...заразная фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пожелания, а совет...

Просто знаю несколько историй,когда на форуме встречались две стороны...ну а чем закончилось...сама догадайся...

Аккуратней... :nyam:

Антон я поняла! А с другой стороны мне плевать на деньги, отдам и еще больше, лишь бы была счастлива и здорова моя малышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон я поняла! А с другой стороны мне плевать на деньги, отдам и еще больше, лишь бы была счастлива и здорова моя малышка

:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там заводчик говорит, что рожать можно :doh: во как

говорили что группа С разрешена к разведению ( или допускается)

:buket1:

Все ваши советы очень нужны для подковки!!!:thumbup::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер если мне память не отшибает меня хендлер или хозяйка к нему направляли, но мы к нему так и не попали то его не было на месте. а потом сказали что он уволился. а новый телефон его не знают.

он действительно работал в клинике при ветинституте, а потом ушел оттуда в свой частный кабинет.

Очень квалифицированный доктор. если будешь интересоваться мнениями разных ветов, то с этим обязательно проконсультируйся.

вы к кардиологу сходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сходили чуть выше написала К кому советовала обязательно запишусь и покажу все результаты что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетили кордиолога. Сделали ЭКГ. С сердцем все в полном порядке. Кашель не сердечный, а скорее всего простуда. в субботу опять пойдем на прием .

вот и хорошо!!! ТТТ..

А мы сейчас гуляли и встретили черного лабра Гордона, мы его впервые увидели :dribble: Ружа прям из штанов выпрыгивала так лезла к нему, а он стоял в ступоре. парень был в шоке от ее энергии :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там заводчик говорит, что рожать можно :doh: во как

Так никто и не запретит...Я бы не стала просто из соображения порядочности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не запретит...Я бы не стала просто из соображения порядочности...

И я такого мнения. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и хорошо!!! ТТТ..

А мы сейчас гуляли и встретили черного лабра Гордона, мы его впервые увидели :dribble: Ружа прям из штанов выпрыгивала так лезла к нему, а он стоял в ступоре. парень был в шоке от ее энергии :lol2:

убегала к маме. Гордона мы раньше видели часто , а потом пропали. надо наверно тоже телефонами обменяться для совместных прогулок иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убегала к маме. Гордона мы раньше видели часто , а потом пропали. надо наверно тоже телефонами обменяться для совместных прогулок иногда

ну он такой скромняга, играть совсем не хотел :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не запретит...Я бы не стала просто из соображения порядочности...

я с вами согласна. Не хочу чтобы потом в лицо плевали и поливали грязью. буду ждать результатов, а то может я наговариваю на свою девочку.. Как будет известно напишу.

спасибо вам большое

ну он такой скромняга, играть совсем не хотел :dntknw:

малость застеснялся парень . Они раньше гуляли с кобелем Чарли. Хозяин молодой парень, а потом я каждого по отдельности видела

вот такие мы довольные пришли от вета

137a633bc9cb.jpg

261a9bd6ef2c.jpg

92e408e74b5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

261a9bd6ef2c.jpg

я угораю над ней :lol2: вот ведь какая выбражуля :lol2:

а комбез на ней здорово сидит! Удобно, что на спине липучка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я угораю над ней :lol2: вот ведь какая выбражуля :lol2:

а комбез на ней здорово сидит! Удобно, что на спине липучка?

нет не очень удобно, шнурок постоянно приклеивается. Я штанины подрезала намного.

987410600.gif

Всем приятных снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не очень удобно, шнурок постоянно приклеивается. Я штанины подрезала намного.

987410600.gif

Всем приятных снов!

вот те нате... а я собиралась на липучке делать... Теперь наверное, молнию надо искать

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те нате... а я собиралась на липучке делать... Теперь наверное, молнию надо искать

Спокойной ночи!

надо чтобы ты сама посмотрела на Ледьке. Завтра вы во сколько гулять вечером идете.? но я могу только после 18.00.

А молний на 3 дачной полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледька в комбезе прикольная! Цвет классный!

176532052.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чтобы ты сама посмотрела на Ледьке. Завтра вы во сколько гулять вечером идете.? но я могу только после 18.00.

А молний на 3 дачной полно

Оксана, не знаю во сколько пойдем гулять, я пока даже не знаю во сколько с работы вырвусь. Тренировка сегодня будет поздняя, девочку готовлю. скоро уедет на Спартакиаду..

Если все нормально, то пойдем где-то в 18.20.

Если я с ней пойду, то сообщу тебе, а так может кто из моих мужичков с ней погуляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра и отличного дня!

ef2dfc362c48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, не знаю во сколько пойдем гулять, я пока даже не знаю во сколько с работы вырвусь. Тренировка сегодня будет поздняя, девочку готовлю. скоро уедет на Спартакиаду..

Если все нормально, то пойдем где-то в 18.20.

Если я с ней пойду, то сообщу тебе, а так может кто из моих мужичков с ней погуляет

Ну если получится сбрось СМС

Оксана и Зара, Татьяна и Бруно, Лера и Ружа , Машенька и Рейдер доброго вам дня

666449908.gif

И весеннего настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...