Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Наташа зайди сюда Там две выкройки. Один отрезной , другой цельнокройный. Про ошейник точно написано в цельнокройном http://pitomez.ru/ru...7/10/15/combin/

спасибо большое. Сейчас буду изучать :thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92647dd79b69.gif

Лена спасибо!

спасибо большое. Сейчас буду изучать :thumbup::doh:

Удачи! тоже надо заняться , вот со временем беда. Себе начала шить сарафан и кофту трикотажную, то времени не было, а теперь оверлог сломался:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, и Вас с праздником!!!! :clap_1:

08c6345c3b89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше как уютно!!!

Фотки поставила. ФОРУМ -8 ГРУППА FCI -Лабрадор-ретривер LIBRA D OR FLUSH ROYAL и на последнбб страницу. Там обязательно надо регистрироваться , иначе фотки не открываются

уже увидела , Ружа-свинка засветилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником!!! :nyam:

Спасибо мальчики!

уже увидела , Ружа-свинка засветилась :lol2:

ты там освоилась? а че-то не очень там ориентируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мальчики!

ты там освоилась? а че-то не очень там ориентируюсь

Я там искала нашу мамку и не нашла. Форум мало активный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, красавицы!!!

Зашла к вам в темку, а тут такое...

По поводу заводчиков - скажу, что посоветовалась со своими юристами, говорят факт машенничества (сокрытие информации, как один из показателей мошенничества для, с целью получение полного дохода)налицо. В принципе, если по-хорошему заводчик не урегулирует все спорные моменты, то можно подавать жалобу в прокуратуру. Самое главное чтоб все документы на Леди были в порядке.

Выздоравливайте, наши Милые!!!

745a98e38cee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ксюнь! Как там малышка Леди :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником вас!

Спасибо!

Ксюшенька,доброе утро :thumbup:a5601e4b37a6.gif

Танюша привет! Вышла сегодня на работу, надо и поработать , а то все в больницах последнее время пропадала. Буду с вами общаться только по вечерам.

Я там искала нашу мамку и не нашла. Форум мало активный .

Да там очень скучно, не уютно . Здесь намного комфортней, проще и можно действительно найти друзей

829445572.gif

Привет Оксана и Леди!Как дела у вас?Сын как? :blush2:

Оля привет! Леди пока проходит курс лечения. Уколы, витамины и сироп от кашля. Но как мы его пьем- цирк- я наливаю в блюдце- она нос воротит- я наливаю в ложку говарю выпьешь дам мясо или конфетку. Она облизывает одну ложку вторую, а потом вылизывает блюдце и получает вкусняшку. а я все это вреья сижу передней па корточках то уговариваю то хвалю.

сын сейчас в поликлинике проходит дневной стационар. Уколы , магнит на ноги и массаж. Тоесть все лечаться.

День добрый, красавицы!!!

Зашла к вам в темку, а тут такое...

По поводу заводчиков - скажу, что посоветовалась со своими юристами, говорят факт машенничества (сокрытие информации, как один из показателей мошенничества для, с целью получение полного дохода)налицо. В принципе, если по-хорошему заводчик не урегулирует все спорные моменты, то можно подавать жалобу в прокуратуру. Самое главное чтоб все документы на Леди были в порядке.

Выздоравливайте, наши Милые!!!

745a98e38cee.jpg

Спасибо ! я пока это отложу т. к вначале надо подлечиться -это все таки главнее. Вет сказал что эти простуды теперь могут появлятися постоянно в сырое время года. Надо беречься , меньше гулять, одевать комбез и витамины. мне стыдно но я не помню как вас зовут?:blush2:напомните

Приветик Ксюнь! Как там малышка Леди :blush2:

Наташа привет! надеюсь ты успокоишься, возьмешь себя в руки. Индочки большой привет от Леди!. Она часто делает такую жалистливую мордаху, что кровь в жилах стынет, но ничего потом вскочила и побежала. А вчера вообще заплыв ванной устроила. Сын пришел с прогулки,смотрю лапы не очень грязные. Протерла тряпочкой, сняла комбез и выпроводила ее из ванной, а сама отвернулась и мою тряпку, а эта штучка зашла и запрыгнула в ванну с стоит на меня смотрит. Говорю - ты что хочешь помыть - давай. Помыла - вылазий говорю, а она села и сидит, а потом разлеглась под струей душа и давай бултыхаться. пришлось искупать. А потом радости было полны штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,выздоровления тогда твоим близким и Саше и Леди!Я помню сиропчик прям из шприца(без иглы) в рот заливала,Рейдер даже подставял ротик и с удовольствием чмокал :lol2: правда там со вкусом был, хотя он все ест,кроме последних глистогонных таблеток(со вкусом сырого мяса)ни в какую не хотел, потом растолкла в порошок и прям с ложки на корень языка насыпала :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! надеюсь ты успокоишься, возьмешь себя в руки. Индочки большой привет от Леди!. Она часто делает такую жалистливую мордаху, что кровь в жилах стынет, но ничего потом вскочила и побежала. А вчера вообще заплыв ванной устроила. Сын пришел с прогулки,смотрю лапы не очень грязные. Протерла тряпочкой, сняла комбез и выпроводила ее из ванной, а сама отвернулась и мою тряпку, а эта штучка зашла и запрыгнула в ванну с стоит на меня смотрит. Говорю - ты что хочешь помыть - давай. Помыла - вылазий говорю, а она села и сидит, а потом разлеглась под струей душа и давай бултыхаться. пришлось искупать. А потом радости было полны штаны.

СПАСИБО большое за поддержку :blush2: мы будем стараться :ok: я в большей степени :blush2:

Леди умничка :thumbup: за чистоту и порядок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там очень скучно, не уютно . Здесь намного комфортней, проще и можно действительно найти друзей

я там полазила почитала, там кое где такие ревностные разборки :lol2: блин, все это не от большого ума :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,выздоровления тогда твоим близким и Саше и Леди!Я помню сиропчик прям из шприца(без иглы) в рот заливала,Рейдер даже подставял ротик и с удовольствием чмокал :lol2: правда там со вкусом был, хотя он все ест,кроме последних глистогонных таблеток(со вкусом сырого мяса)ни в какую не хотел, потом растолкла в порошок и прям с ложки на корень языка насыпала :ok::lol2:

Спасибо большое!

Таблетки я тоже разминаю и в рот засыпаю. А уколов боится. Подходим с мужем он начинает ее держать, а она бедняжка дрожать начинает. Жалко, а колоть надо

СПАСИБО большое за поддержку :blush2: мы будем стараться :ok: я в большей степени :blush2:

Леди умничка :thumbup: за чистоту и порядок :clap_1:

попробую сейчас фотки поставить заплыва в ванной

я там полазила почитала, там кое где такие ревностные разборки :lol2: блин, все это не от большого ума :doh:

да да то разборки, то оскорбления в не компитенции. я там очень редко бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую сейчас фотки поставить заплыва в ванной

ждем ждем маленького пловца :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...