Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Ксюш,как у Леди и батончиков дела? :)

Вика привет!

Все нормально! Растем.

Я вот сегодня вырубилась и проспала наверно часа два. Усталость сказалась и ночные бессонницы. Зато вроде сейчас бодрячком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

Хоть и с диким опозданием, поздравляю вас с такими сладкими щеночками! :buket2:

Они такие замечательные!

Ледичка умница!

Пойду еще почитаю вашу темку, фотки посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

Хоть и с диким опозданием, поздравляю вас с такими сладкими щеночками! :buket2:

Они такие замечательные!

Ледичка умница!

Пойду еще почитаю вашу темку, фотки посмотрю!

Оленька привет и спасибо!

Сейчас попробую еще и видео поставить


/>http://youtu.be/zMAedI4eudM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька привет и спасибо!

Сейчас попробую еще и видео поставить

http://youtu.be/zMAedI4eudM

О Боже ж ты мой! Какие чудесные, настоящие лабрадорские хвосты, которыми уже машут :dribble::dribble:Никогда не видела таких мелких в живую :doh: Такой звук издают :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька привет и спасибо!

Сейчас попробую еще и видео поставить


/>http://youtu.be/zMAedI4eudM

бозе мой какие карапузик ттт на них!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже ж ты мой! Какие чудесные, настоящие лабрадорские хвосты, которыми уже машут :dribble::dribble:Никогда не видела таких мелких в живую :doh: Такой звук издают :dribble:

Да звуки интересные сначала чавканье а потом ульканье.

А хвостики они всегда задирают и они у них дугой когда кушают:nyam:

Господи,какие милые!! А хвостики,хвоостиками уже виляют! :dribble:

Это я снимала дня 3 назад . За эти дни мы уже подросли. завтра попробую новое видео заснять.

бозе мой какие карапузик ттт на них!!! :nyam:

ну скоро и у тебя будет вот такая команда!

Целуем вас!

url=http://prikolsms.com/kartinki/cvety/kartinki-cvety-dlya-lyubimoj.php]kartinki-cvety-dlya-lyubimoj-1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька привет и спасибо!

Сейчас попробую еще и видео поставить


/>http://youtu.be/zMAedI4eudM

Оксан, смотрели всей семьей!

Такие сладкуши! Я просто обожаю, когда они издают такие звуки-кряхтения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, смотрели всей семьей!

Такие сладкуши! Я просто обожаю, когда они издают такие звуки-кряхтения :thumbup:

Попробую еще заснять! Любуйтесь на здоровье!

Мне кажется что глядя на это получаешь полезную терапию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еще заснять! Любуйтесь на здоровье!

Мне кажется что глядя на это получаешь полезную терапию.

Это точно!

Леха тут же начал интересоваться, как скоро наша Джета щеночков заведет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет!!! :sm38:

Посмотрела тут ваше видео - ну такие лапуськи, просто слов нет! :thumbup: :thumbup: Молочко, наверное очень сладенькое! :nyam: Ледичка - молодец! так держать!!! :clap_1:

Оксан, а ты какие продукты не даешь? :blush2: Я просто сейчас начала паниковать, мы ведь на натуралке, а на следующей неделе надо мясо убрать, :swoon: вот и не знаю будет ли есть моя козявка - вредина.. :dntknw: хотя водебы сейчас стала творог кушать, но как она без мяса проживет не знаю..., наверное опять голодовку мне устроит. :doh:

Оксаночка, а ты чем малышей собираешься прикармливать? Поделись секретом... :secret: Нам ведь все это только предстоит, а выбрать корм ни как не могу :cray: - нам кто акану советует, кто эканубу, а кто-то роял( короче кормов много, а мне определиться трудно, сами то мы на натуралке, может ты что-нибудь посоветуешь? заранее спасибо.), а может стоит так же натуралкой?( мой бедный мозг уже готов взорваться от обилия информации, да и конструктивно мыслить совсем отказывается :sorry: )Так что если не трудно рассказывай как , чем кормишь и малышей и Леди, да и вообще, что там еще ужасного нас ждет... :shok:

Целуем вас и обнимаем крепко-крепко!!! :kissing:

p.s. малышам и Леди - крепкого здоровья, :yes: ну а тебе Оксан - терпения и сил!!!27977763a2ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, огромное спасибо за видео! Класс :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька привет и спасибо!

Сейчас попробую еще и видео поставить


/>http://youtu.be/zMAedI4eudM

Оксана!!!!!!!

боже мой! какие стонуши сладкие :clap_1:

не описАть эмоций :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееееееет!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!! Такие детки - лапульки с хвостиками. Видео вообще всей семьей пересмотрели несколько раз, все не могли наслушаться, как малыши чмокают. Растите большие и здоровенькие, мамочке - молочка побольше, пускай скорее восстанавливается. И ты сама отдыхай по мере возможности... А то я так поняла, что проще своего ребенка родить и выкормить, чем за собаку переживать и щенков нянькать :-))) Я когда описание родов читала, аж у самой живот свело :-)))

Как сынуля, помогает? Или учеба съедает все силы и свободное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет!!! :sm38:

Посмотрела тут ваше видео - ну такие лапуськи, просто слов нет! :thumbup: :thumbup: Молочко, наверное очень сладенькое! :nyam: Ледичка - молодец! так держать!!! :clap_1:

Оксан, а ты какие продукты не даешь? :blush2: Я просто сейчас начала паниковать, мы ведь на натуралке, а на следующей неделе надо мясо убрать, :swoon: вот и не знаю будет ли есть моя козявка - вредина.. :dntknw: хотя водебы сейчас стала творог кушать, но как она без мяса проживет не знаю..., наверное опять голодовку мне устроит. :doh:

Оксаночка, а ты чем малышей собираешься прикармливать? Поделись секретом... :secret: Нам ведь все это только предстоит, а выбрать корм ни как не могу :cray: - нам кто акану советует, кто эканубу, а кто-то роял( короче кормов много, а мне определиться трудно, сами то мы на натуралке, может ты что-нибудь посоветуешь? заранее спасибо.), а может стоит так же натуралкой?( мой бедный мозг уже готов взорваться от обилия информации, да и конструктивно мыслить совсем отказывается :sorry: )Так что если не трудно рассказывай как , чем кормишь и малышей и Леди, да и вообще, что там еще ужасного нас ждет... :shok:

Целуем вас и обнимаем крепко-крепко!!! :kissing:

p.s. малышам и Леди - крепкого здоровья, :yes: ну а тебе Оксан - терпения и сил!!!27977763a2ba.jpg

Люда привет!

У нас Леди тоже как -то переводила на натуралку ( в основном каша рисовая с мясом или печенью или собачьими консервами) . Другие каши ела плохо. Но иногда начинали течь глаза и чесаться уши. Поэтому я решила обратно перевести на сушку. Сушку в чистом виде есть не хотела, поэтому я всегда хитрю и в порцию еды добавляла какой нибудь жидкий корм . Если педирги, то пол пакетика, а если из банок какой нибудь то 2 ст ложки. Творог и ряженку обязательно включаю, иногда йогурт. И варю мясо или печень и даю 2 раза в неделю вместо сушки на ужин или завтрак.

В детстве Леди я кормила ПРОПЛАНОМ - ела с удовольствием.

До беременности ели ДОГЧАУ - не очень хорошо он ей пошел

В первую половину беременности ели ЭКАНУБУ для взрослых собак

Вторую половину беременности ели ЭКАНУБУ для щенков и продолжаем ее сейчас есть. Сейчас я ее кормлю 3 раза в день кормом + 3 раза молоко после еды по 175- 200 гр. и творог 2-3 раза в неделю( ест только один вид творога в пачке, другие не ест, сколько я не пробовала)

Первую неделю после родов мясо не давала т.к. белка она достаточно получила во время родов когда облизывала щенков , себя и руки Ани которая принимала роды.

на второй недели отварила немного печени и дала на завтрак. Через два дня отварила немного мяса и тоже дала на завтрак.

Да и в молоко я добавляю кальций по инструкции 4 таблетки в сутки. Я развожу(он у меня быстрорастворимый) 2 утром и 2 вечером

Щенков тоже буду кормить ЭКАНУБОЙ, но если не подойдет то буду пробовать проплан.

Но прежде чем прикармливать кормом мне на днях составят подробное описание с чего начинать прикорм и как. Я тебе сразу тогда напишу.

первые две недели рекомендовали кормить только Мамкиным молоком. Слава богу что его хватает!!!

Купила кальций для щенков CANINA Welpenkalk.

Всегда смотрю на стул , каков он навид. Если крутоват, то молока побольше, а если жидковат, то молока поменьше. И если стул крутой, то и у щенком может быть запор. Они начинают пищать . Я щенков если сильно орут подношу к Ледькиной моське пузиком и говорю облизывай она лижет пузик тем самым делает им массаж и они так писают. Потом они затихают и спят.

А очень сильно крепит рисовая каша и овсянка ( у нас во всяком случае) , но это у каждого индивидуально. Может и мясо крепить смотря сколько его дашь.

Люд , я кормлю так, но это может вам не подойти , ведь вы на натуралке и у каждого свое пищеварение.

Но то что щенков я буду сажать на сушку -это 100 % и рекомендовать будущим владельцам только сушку! Потому что для правильного роста нужны кроме каш и мяса овощи и самому сложно высчитать правильные пропорции. А готовый корм -это уже сбалансированное питание.

если что пропустила, задавай вопросы отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееееееет!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!! Такие детки - лапульки с хвостиками. Видео вообще всей семьей пересмотрели несколько раз, все не могли наслушаться, как малыши чмокают. Растите большие и здоровенькие, мамочке - молочка побольше, пускай скорее восстанавливается. И ты сама отдыхай по мере возможности... А то я так поняла, что проще своего ребенка родить и выкормить, чем за собаку переживать и щенков нянькать :-))) Я когда описание родов читала, аж у самой живот свело :-)))

Как сынуля, помогает? Или учеба съедает все силы и свободное время?

Юля спасибо!

У меня от переживания всей родовой деятельности так живот свело, что критические дни раньше на неделю пришли.

Действительно как за грудным ребенком ухаживаешь и те же пеленки , только распашонок нет:lol2:

сынуля помогает. А учится не очень то стремится. так спустя рукава. вот воюю с ним. В голове вместо учебы уже прогулки с девочками.

Вчера днем отрубилась и проспала наверно часа два.

Да и сегодняшняя ночь прошла поспокойнее. Меньше просыпались чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет труженница!

да уж тяжкое дело - нянькаться :doh:

как там щены? глаза не думают открываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька привет и спасибо!

Сейчас попробую еще и видео поставить


/>http://youtu.be/zMAedI4eudM

ну просто загляденье!!! :ok: слов нет!! :dribble: я собрала всех своих на просмотр, даже Элюху привлекла! Сделала звук погромче, сидит головой крутит!!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька привет и спасибо!

Сейчас попробую еще и видео поставить


/>http://youtu.be/zMAedI4eudM

ОХТЫЖБОЖЕМОЙ!!! :Jumpy: Какое чудо!!!! Я таюю,такие пупсы шикарные аааа! :dribble:

Мамочке побольше молочка,а малышам крепкого здоровья!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю! Привет! Скажи у Леди молоко появилось перед родами?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет труженница!

да уж тяжкое дело - нянькаться :doh:

как там щены? глаза не думают открываться?

Лер сегодня самая молявка уже пыталась встать на все 4 лапки и пройтись корявенько!:thumbup:

Глазки пока еще не открывают. Ждемс!

Все уже весят больше килограмма.

Приходите срочно смотреть, а то пропустите такой момент.

ну просто загляденье!!! :ok: слов нет!! :dribble: я собрала всех своих на просмотр, даже Элюху привлекла! Сделала звук погромче, сидит головой крутит!!! :thumbup::lol2:

Привет Юля!

Там в самом начале муж ругался на Леди когда начал снимать:blush2:( там громкость поменьше включайте)

А их чмоканье и ульканье просто:thumbup:

ОХТЫЖБОЖЕМОЙ!!! :Jumpy: Какое чудо!!!! Я таюю,такие пупсы шикарные аааа! :dribble:

Мамочке побольше молочка,а малышам крепкого здоровья!!!! :clap_1:

Даша спасибо огромное!!!

Ксю! Привет! Скажи у Леди молоко появилось перед родами?????

.Кристин я всегда нажимала на сосок , но молока не было. А когда Аня нажала перед самыми родами немного появилось. И когда обтерли первого щенка показали его Ледьке она его испугалась и убежала и не в какую не хотела ложиться и его кормить. Нам пришлось троим ее уложить на бок и держать чтобы положить щенка к сиське и он начал сосать.

Аня сказала что когда сосут щенки они стимулируют роды и собака активней рожает и давала ей облизывать руки и щенка. Только когда Леди покормила щенка и ей его подносили к морде она начала немного привыкать и только потом начала его лизать

А второго уже сразу начала лизать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет!

порадуй фотками бутусиков :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанчик привет!

порадуй фотками бутусиков :nyam:

Наташа привет!

Сегодня поставлю чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У Крестины и Шерри пополнение!

Поздравляю их и желаю всего самого хорошего! Шеречке побольше молочка , а малышам крепкого здоровья! Кристиночке сил и терпения!

rozovye-rozy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...