Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Оксан, ребетня чудесная, такие мордени красивые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, ребетня чудесная, такие мордени красивые :nyam:

Лера спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fc9e8901b9e1.jpgмоя лапа

Супер!!!Поздравляю :thumbup:

922043cb78e0.jpg

91a448b21346.jpg

5dbe82eed9f6.jpg

Сладкие батончики выросли :clap_1:

С первой косточкой вас!!!Растите здоровыми и счастливыми :clap_1: :clap_1: :clap_1:

705562982.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша поздравляем детишек с 1 мини косточкой :buket1: ,пусть растут большими и здоровенькими на радость своим родителям.Удачи им в новых семьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша поздравляем детишек с 1 мини косточкой :buket1: ,пусть растут большими и здоровенькими на радость своим родителям.Удачи им в новых семьях!

Оля огромное спасибо!

animashka-spasibo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,поздравляем малышей с 1 мини косточкой!!!

Вика спасибо!

Немного новых фоток.

Послеобеденный отдых.

748609c8965c.jpg

6afd695c9ffd.jpg поцелуйки наши.

771250a960f6.jpg две дивицы под окном...

e4ef106cf7c4.jpg а у меня на кресле...

752c89ff10c4.jpg обед

b6116c8593f7.jpg я совсем не хулиган

76febe34aace.jpg ну и кто тут меня разбудил?

794a8b35e58d.jpg нет я кресло не грызу...

81174e6e748b.jpg

f4e8d49c2903.jpg

2aa820f81f7f.jpg

583633cb1af4.jpg какие классные игрушки!

ff666be51a80.jpg это моя любимая игруха

7d7c68a85d91.jpg поели теперь поспать

5a9dfa5f24cd.jpg певунья

dffef5d63486.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксю и чудесной мамаше Ледьке! :clap_1: И конечно же очаровательной,трогательной,целовательной,непоседливой банде малышей! :clap_1:Они так выросли. :thumbup: Как дела?Что Ксюш справляешься с малышнёй? :hmm: Не устала?Ведь они когда бегать начинают это вообще сущие непоседы! :doh::nyam: Ледька наверно устала уже от такой банды? :dntknw: Поздравляем плюшевых мишек с первой,но ещё такой маленькой косточкой! :dribble::clap_1: Желаем непосредственным малышам:заботливых и ответственных ручек,тёплый дом где их будут любить,слушаться новых хозяев,расти,расти,расти,большого щенячьего счастья,крепкого здоровья,долгой жизни и много приключений! :1st::ok: А приключений у них ещё будет не счесть:погрызанная мебель,вещи,подранные обои,опрокинутые цветы и т.д.,ну и конечно же прогулки на улице,и пылесосание! :lol2::gleam: :) А великолепной мамаше желаем:так же радовать хозяйку потомствами,крепкого здоровья,успехов и не скучать по малышам! :ok:Они у тебя такие толстопузики. :dribble: Влюбилась в певунью! Целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика спасибо!

Немного новых фоток.

Послеобеденный отдых.

748609c8965c.jpg

6afd695c9ffd.jpg поцелуйки наши.

771250a960f6.jpg две дивицы под окном...

e4ef106cf7c4.jpg а у меня на кресле...

752c89ff10c4.jpg обед

b6116c8593f7.jpg я совсем не хулиган

76febe34aace.jpg ну и кто тут меня разбудил?

794a8b35e58d.jpg нет я кресло не грызу...

81174e6e748b.jpg

f4e8d49c2903.jpg

2aa820f81f7f.jpg

583633cb1af4.jpg какие классные игрушки!

ff666be51a80.jpg это моя любимая игруха

7d7c68a85d91.jpg поели теперь поспать

5a9dfa5f24cd.jpg певунья

dffef5d63486.jpg

Оксаночка привет!!!!

Малыши то как подрасли :dribble::nyam: все как на подбор :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет!

Детки просто батончики сладкие! Не могу налюбоваться :nyam: Как продвигаются дела с поиском самых лучших мам-пап? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш приветик!

фотки обалденные. Такие толстопузики классные:thumbup: растут как на дрожжах :nyam:

Здоровья ТТТ на них :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет!

Детки просто батончики сладкие! Не могу налюбоваться :nyam: Как продвигаются дела с поиском самых лучших мам-пап? ;)

Настена привет!

малыши растут быстро. Все нашли своих пап и мам. 3 ноября забирают первую 4 -вторую. 11 ноября 2 едут в Самару.

Все пристроены.

Ксюш приветик!

фотки обалденные. Такие толстопузики классные:thumbup: растут как на дрожжах :nyam:

Здоровья ТТТ на них :nyam:

Наташа спасибо.

малышня скачет по всей квартире. Все такие прикольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, доброй ночи!

Какие классные малыши и как они выросли - СУПЕР!!! :ok::1st: ТТТ на них! Слушай как здорово - у всех уже есть хозяева! :clap_1: Молодцы! :thumbup:

Как там Леди поживает? Как сынуля? Да и вообще как у вас дела?( вот ведь забежала на минутку и сразу вопросами завалила... :doh::ohyeah: )

Целуем вас всех и крепко обнимаем! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена привет!

малыши растут быстро. Все нашли своих пап и мам. 3 ноября забирают первую 4 -вторую. 11 ноября 2 едут в Самару.

Все пристроены.

Урааа! Очень рады :dribble: Надеюсь, они зарегистрируются и будут тут показывать и рассказывать про малышей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена привет!

малыши растут быстро. Все нашли своих пап и мам. 3 ноября забирают первую 4 -вторую. 11 ноября 2 едут в Самару.

Все пристроены.

Наташа спасибо.

малышня скачет по всей квартире. Все такие прикольные!

Оксан! как с ними расставаться то :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька и Ледька привет))))Как у Вас дела???Малышня прекрасная, такие все хорошенькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, доброй ночи!

Какие классные малыши и как они выросли - СУПЕР!!! :ok::1st: ТТТ на них! Слушай как здорово - у всех уже есть хозяева! :clap_1: Молодцы! :thumbup:

Как там Леди поживает? Как сынуля? Да и вообще как у вас дела?( вот ведь забежала на минутку и сразу вопросами завалила... :doh::ohyeah: )

Целуем вас всех и крепко обнимаем! :kissing:

Люда привет! И спасибо!

Я последнее время редко забегаю на форум и убегаю. Дел полно. С сыном проходили диспансеризацию, 6 ноября ложимся в больницу на очередное обследование.

Леди очень устала от малышей. играет с ними с удовольствием, а вот когда начинают сосать ,то первое время терпит, а потом убегает. Ночью малышей уже не кормлю. Они все равно просыпаются и начинают играть.

Некоторые малыши уже начали есть сухой корм, а размоченный им не нравится.

Урааа! Очень рады :dribble: Надеюсь, они зарегистрируются и будут тут показывать и рассказывать про малышей :)

я тоже надеюсь на это.

:thumbup: малышня загляденье растет! ТТТ на них)) :dribble:

Таня спасибо! Рстут не по дням , а по часам. Все как плюшевые медвежата.

Оксан! как с ними расставаться то :blush2::dribble:

Наташ даже и не знаю.:dntknw: Сына отправлю куда-нибудь чтобы не видел. А то он плакать начнет , ну и я с ним тоже. :cray:

Ксюшенька и Ледька привет))))Как у Вас дела???Малышня прекрасная, такие все хорошенькие)))

Привет! Спасибо! Растем. Накупила сегодня кучу игрушек, играют с удовольствием.

Оксан,привет :)

Я от малышей в восторге,желаем самых лучших мам-пап :blush2:

Вика спасибо!

Девочка певунья будет жить в Новокуйбышевске -это рядом с Самарой. ЕЕ ждут с нетерпением и ждут как собственного новорожденного ребенка. В семье есть девочка 7 лет и она учится в первом классе. Ее мама написала что дочка зачеркивает дни на календаре когда приедут и заберут ее к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малыши подросли!!! :Jumpy: Такие класные!!!

Привет Даша ! Растут быстро!

651925219.gif

ПРИВЕТ! Всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ксюшенька!!! Какие бутузики уже выросли!!!!:thumbup:Просто загляденье:clap_1: Самых-самых лучших мам-пап:clap_1: Ледичке приветик:sm24::buket1:

617307331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...