Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Привет Ксюш!

а слабо всех вместе малышей сфотать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ксюшенька!!! Какие бутузики уже выросли!!!!:thumbup:Просто загляденье:clap_1: Самых-самых лучших мам-пап:clap_1: Ледичке приветик:sm24::buket1:

617307331.jpg

Таня привет! Спасибо!

Привет Ксюш!

а слабо всех вместе малышей сфотать :lol2:

привет Наташа! Это надо только с помошниками. это такие шилопопы, что на месте не сидят, если только спящими.

Я и сама хочу , да все никак не соберусь. А вчера батарейки сели, теперь на зарядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Наташа! Это надо только с помошниками. это такие шилопопы, что на месте не сидят, если только спящими.

Я и сама хочу , да все никак не соберусь. А вчера батарейки сели, теперь на зарядке.

Я очень хочу это увидеть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет! Спасибо!

привет Наташа! Это надо только с помошниками. это такие шилопопы, что на месте не сидят, если только спящими.

Я и сама хочу , да все никак не соберусь. А вчера батарейки сели, теперь на зарядке.

ех, жалко, что далеко, а то бы я вас......a47b370b471e6a20c49fcc791cdb91b1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу это увидеть :thumbup:

Я постараюсь усадить их вместе

ех, жалко, что далеко, а то бы я вас......a47b370b471e6a20c49fcc791cdb91b1.gif

действительно жалко. Придется мне бегать и собирать их в кучу . шедевр поставлю на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда привет! И спасибо!

Я последнее время редко забегаю на форум и убегаю. Дел полно. С сыном проходили диспансеризацию, 6 ноября ложимся в больницу на очередное обследование.

Леди очень устала от малышей. играет с ними с удовольствием, а вот когда начинают сосать ,то первое время терпит, а потом убегает. Ночью малышей уже не кормлю. Они все равно просыпаются и начинают играть.

Некоторые малыши уже начали есть сухой корм, а размоченный им не нравится.

Оксаночка, доброй ночи! :buket1: Это тебе спасибо! :signthankspin: А то в поисках нужной информации я бы давно уже сошла с ума( от обилия противоречивой информации мозг начинает закипать... ):blush2:

Сама тут редко появляюсь, но как говорит мой муж раз есть дела - значит еще живы! :lol2:

Желаем сынульке - удачи и здоровья! Пусть все будет ТТТ! :yes:

Как я понимаю Леди - у них ведь полный рот зубов и все хотя их попробовать в действии! :doh: Леди -держись, мы с тобой! А кто сказал, что ночь не для игр? Этож самое то время - ни кто тебе не мешает, а если удастся еще кого-нибудь разбудить это вообще супер! жизнь удалась! :lol2::good:

Ксюш, а если им туда добавить чуть-чуть кефирчика все равно не нравится? :dntknw: Да и еще, а творожок и мясо они так и продолжают есть?(это я на будующее) :blush2:

Желам вам успешно закончить четверть и пройти обследование, а малышам - добрых и заботливых хозяев( как вы!) :yes:

Целуем вас всей нашей компанией! :kissing:

p.s. И мы ждем общую фотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша,Леди и малышня!URL=http://smajliki.ru/smilie-114506631.html]d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Как вы там поживаете? Фотки плюшиков бесподобные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, доброй ночи! :buket1: Это тебе спасибо! :signthankspin: А то в поисках нужной информации я бы давно уже сошла с ума( от обилия противоречивой информации мозг начинает закипать... ):blush2:

Сама тут редко появляюсь, но как говорит мой муж раз есть дела - значит еще живы! :lol2:

Желаем сынульке - удачи и здоровья! Пусть все будет ТТТ! :yes:

Как я понимаю Леди - у них ведь полный рот зубов и все хотя их попробовать в действии! :doh: Леди -держись, мы с тобой! А кто сказал, что ночь не для игр? Этож самое то время - ни кто тебе не мешает, а если удастся еще кого-нибудь разбудить это вообще супер! жизнь удалась! :lol2::good:

Ксюш, а если им туда добавить чуть-чуть кефирчика все равно не нравится? :dntknw: Да и еще, а творожок и мясо они так и продолжают есть?(это я на будующее) :blush2:

Желам вам успешно закончить четверть и пройти обследование, а малышам - добрых и заботливых хозяев( как вы!) :yes:

Целуем вас всей нашей компанией! :kissing:

p.s. И мы ждем общую фотку!

Люда привет! Ледьку сейчас пытаюсь прятать от них в другую комнату, а то как увидят так сразу за ней толпой и на сисях висят.

Спасибо за пожелания!

Целуем вас!

Привет Ксюша,Леди и малышня!URL=http://smajliki.ru/smilie-114506631.html]d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Как вы там поживаете? Фотки плюшиков бесподобные!

Оксана спасибо!

Малышня совсем не хочет сидеть в манеже. Бегают по квартире и только как заснут я их собираю и отношу в манеж. Но как только просыпаются устраивают скандал чтобы их выпустила.

Кругом постилила старые дорожки чтобы по линолиуму не скользили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюш! :clap_1: Как дела?Как малышня?Как там Ледька?Желаю вам с ней выстоять до конца,сил,терпения и побыстрее раздать всех малышей! :1st::nyam: Лабропопики так подросли! :nyam: Такие милые и сладкие малыши! :thumbup::dribble: Фотки класс!Леди потерпи немного,скоро малышам найдут хороших заботливых хозяев и ты будешь вспоминать о них. :doh: Ледька умница!Заботливая многодетная мамаша! :ok: Хочется,чтобы Ника тоже побыстрее родила!Крепкого здоровья настоящей Леди и пусть так же радует своими потомствами и успехами. :)И ты Ксю молодец!Что свела Леди и способствовала рождению таких плюшек! :gleam:Заходи к нам в гости. :blush2: Если времени хватит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан привет! Когда щенов будут разбирать хозяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюш! :clap_1: Как дела?Как малышня?Как там Ледька?Желаю вам с ней выстоять до конца,сил,терпения и побыстрее раздать всех малышей! :1st::nyam: Лабропопики так подросли! :nyam: Такие милые и сладкие малыши! :thumbup::dribble: Фотки класс!Леди потерпи немного,скоро малышам найдут хороших заботливых хозяев и ты будешь вспоминать о них. :doh: Ледька умница!Заботливая многодетная мамаша! :ok: Хочется,чтобы Ника тоже побыстрее родила!Крепкого здоровья настоящей Леди и пусть так же радует своими потомствами и успехами. :)И ты Ксю молодец!Что свела Леди и способствовала рождению таких плюшек! :gleam:Заходи к нам в гости. :blush2: Если времени хватит :blush2:

Саша привет! дел выше крыши. То щенки, то с сыном в больницу, то уборки. Времени пока не хватает заходить ко всем на странички. Вот немного станет посвободней и тогда заглядывать буду чаще.

Леди очень похудела и терпит все издевательства от детишек. Я ее закрываю в другую комнату чтобы она от них отдохнула .

Спасибо!

Вам всего хорошего!

Привет от нашей банды

aeca9b09c922.jpg

Команда супер!:thumbup::thumbup::thumbup:

Я своих усадить не могу - все в разные стороны разбегаются.

Целуем всех вас 1000 раз!

Оксан привет! Когда щенов будут разбирать хозяева?

Лер привет!

Начнут со 2 ноября. заберут на 3 дачную. Последних заберут 11 ноября.

Ну а теперь немного наших будничных фото.

5b673dec69ec.jpg

85e4cc582ba9.jpg

a8bccf885b3c.jpg Эту девочку певунью хозяева решили назвать БАФФИ

235ccb1c91cd.jpg Я лидер! И точка...

aafd2b6bf65a.jpg эта красотка на вид божий ангел, а в ней сидит чертенок

9e71f07b206a.jpg Эту девочку назвали ТОРИ и она остается жить рядом с нами!

876e9ae976b0.jpg Мам я че, я ангел, не трогаю я брюки!

4a5a9a38c0e9.jpg Мам не ругайся! Это для тебя!

5383f6e3b4a0.jpg Игруха просто класс!

52de8ae6b788.jpgИ че тут маме дали а? Надо проверить!

ff3d8dc50ec0.jpg И мы хотим посмотреть и попробовать

Позже еще поставлю. Фоток куча. это фотки еще с 26 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксана! :thumbup:Фото отличные,малыши красатули! :nyam::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, пупсы бесподобные! :nyam:

И имена такие красивые хозяева выбрали :thumbup: Все-таки шоколадки самые самые :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж ребетня не церемонится, везде нос сунут :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оксана! :thumbup:Фото отличные,малыши красатули! :nyam::clap_1::clap_1:

Маша спасибо!

Оксаночка, пупсы бесподобные! :nyam:

И имена такие красивые хозяева выбрали :thumbup: Все-таки шоколадки самые самые :P

Настя спасибо!

Скоро уже начну с ними расставаться. Сегодня заходила хозяйка Тори посмотреть на свою малышку.. Была в восторге как они все подросли. Когда она уходила все ели , а Тори бросила есть и побежала в коридор провожать Катю. я так думаю что она почувствовала родственную душу и будет счастлива в новой семье.

да уж ребетня не церемонится, везде нос сунут :lol2: :lol2:

да уж нос суют и туда куда не надо. Приходится пасти их везде и всюду.

Еще немного фоток

9f65e71bd5f0.jpg

2d6803f5613b.jpg мы просто играем

018abcf82701.jpg

1f624c5d8658.jpg Все дети в сборе!

d77d60f7393b.jpg

7f67b98b6a81.jpg

2cf5bbd4d358.jpg

f0c8e06ce3ca.jpg Это моя девочка Джуди , а еще я ласково называю ее Плюша.

a977d41df860.jpgБаффи приготовилась к прыжку

465eb4113a07.jpg все надо пробовать на зуб

7356f0ac5420.jpg новые игрушки детям понравились

eaab54366b72.jpg

8ea8c2011108.jpg

c652a34a6dc1.jpg

2cd47093a1e9.jpg Черный мальчик очень любит играть с мамой

495cac1dedee.jpg

6ca34668e7e7.jpg

8bd4391a33ae.jpg

bf04a563bb3d.jpg

93b1e2d56d8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а дети-то как выросли!!! :dribble: Я вот прямо помню,как совсем недавно смотрела видео,где крохи мамку сосут,а теперь вон уже какие вымахали! :clap_1:

ЗЫ :Вы такое удовольствие мне доставляете своими фотографиями и видео,спасибо большое!!!Так интересно наблюдать,как малышня растёт! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Крохи такие изумительные, симпатяшные.

В восторге просто.

недавно только были крохопулечками манюсенькими, а теперь вон оно, хулиганы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, черный мальчик , который с мамой любит играть, вообще уже слоник вымахал :dribble:

все такие большие! но у шоколадок обалденные глаза- форма и взгляд потрясающие :nyam:

скоро все с мамой расстанутся :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а дети-то как выросли!!! :dribble: Я вот прямо помню,как совсем недавно смотрела видео,где крохи мамку сосут,а теперь вон уже какие вымахали! :clap_1:

ЗЫ :Вы такое удовольствие мне доставляете своими фотографиями и видео,спасибо большое!!!Так интересно наблюдать,как малышня растёт! :nyam:

Даша спасибо! Растут не по дням а по часам! Они все такие разные по внешности, окрасу и по характеру. Так интересно за ними наблюдать.:nyam:

Фоток много и видео тоже, только времени не хватает выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,лапочки малыши! :thumbup: Уже так выросли.Ну доброй дороги малышам...а Ледьке не в коем случае не скучать по ним! :ok::nono: Очень милые фотки. :dribble: Устала Леди....ну ничего,вот детки разъедутся по домам,тогда откормится,отдохнёт и заскучает! :nyam::doh: Ксюш,а когда малыши подрастут,вы с Ледькой навещать их будете? :dntknw: А тебе я желаю сил и терпения...не суетись...потихоньку выполняй все дела...и они сами собой рассосутся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Крохи такие изумительные, симпатяшные.

В восторге просто.

недавно только были крохопулечками манюсенькими, а теперь вон оно, хулиганы

Таня привет! Спасибо!Растем и хулиганим! Ведь всего так много интересного и загадочного. надо все попробовать .

Оксан, черный мальчик , который с мамой любит играть, вообще уже слоник вымахал :dribble:

все такие большие! но у шоколадок обалденные глаза- форма и взгляд потрясающие :nyam:

скоро все с мамой расстанутся :sorry:

Лера привет! Ну не зря его назвали Черный Медведь! Он самый крупный и весит уже больше 5 кг.

Они все разные абсолютно. И каждый по своему хорош.

Скоро начнем расставаться с малышней.:sorry: Тяжело.:sorry::cray:

Оксан,лапочки малыши! :thumbup: Уже так выросли.Ну доброй дороги малышам...а Ледьке не в коем случае не скучать по ним! :ok::nono: Очень милые фотки. :dribble: Устала Леди....ну ничего,вот детки разъедутся по домам,тогда откормится,отдохнёт и заскучает! :nyam::doh: Ксюш,а когда малыши подрастут,вы с Ледькой навещать их будете? :dntknw: А тебе я желаю сил и терпения...не суетись...потихоньку выполняй все дела...и они сами собой рассосутся. :)

Саша доброе утро! Спасибо! Леди не очень сильно скучать придется , ведь одна девочка останется у нас и скучать маме не даст. Будет отрываться за всех 6-ых.:lol2:

Одна девочка остается в нашем городе и будет жить рядом и мы будем видеться часто , а остальные разъезжаются по другим городам . Но мы в эти города будем ездить на выставки и думаю будем там встречаться.

пока есть немного варемени загружу еще немного фоток.

Я Джуди остаюсь с 2 мамами- с мамой Оксаной и с мамой Леди.

b77163ce41b7.jpg

5f407664a6aa.jpg моя сладкая Плюша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...