Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Ледечку с прошедшей косточкой!!!!!Желаем оставаться такой же завораживающей красоткой!Много тепла и света в жизни,здоровья и долгих лет жизни!

Оксан,детки прелесть:thumbup:елаем и м огромного счастья в новом доме!:clap_1:

Настя спасибо!

я тоже желаю малышам счастья в новых домах!!!

Оксан,привет,да уж расставаться с малышами очень тяжело,наверное :sorry:

Но мы желаем отличных хозяев маленьким лабрусям!

Вика спасибо! Тяжело и очень. Но ничего не поделаешь , так надо. Буду следить за их развитием.

Я даже не представляю как это, но если я свою шилопопу не вижу целый день, и очень скучаю не представляю каково тебе( Ты главное сильно не переживай, у них будут самые лучшие хозяева, будут их любить. И вскором времени будут Ледьку радовать своими победами и щенками :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо за поддержку. надеюсь что хозяева будут радовать фотками и рассказами про их жизнь.

Я представляю)))Столько малышей и каждому нужно и внимание и забота и любовь и к каждому еще свой подход еще нужен=)))

Это точно . К каждому свой подход. ведь они все абсолютно разные по характеру и темпераменту.

Сегодня у нас прошла актировка. Всем поставили клеймо. И первая девочка Тори поехала в свой новый дом. завтра буду звонить хозяевам и узнаю как прошла адаптация к новому месту. Тори пошла за ними охотно и весь вечер пока они у нас были играла с ними. Семья очень хорошая. Я думаю что у них Тори будет счастлива. я желаю ей счастья в новой семье. Живут они в нескольких кварталах от меня и я уверена что мы вместе будем гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенья,

Привет.

Желаем малышам долгой-долгой и счастливой жизни с любящими мамочками и папочками!!

Не расстраивайся!Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!1df1ade796a76105b9f32229ba2b6caf.gifОтличных выходных! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенья,

Привет.

Желаем малышам долгой-долгой и счастливой жизни с любящими мамочками и папочками!!

Не расстраивайся!Все будет хорошо!

Спасибо!

завтра еще двое отправляются в дорогу .

Я уверена что будет все хорошо! Я им этого желаю всей душой!

Привет!1df1ade796a76105b9f32229ba2b6caf.gifОтличных выходных! :clap_1:

Машенька спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши у вас просто супер и поэтому у них все будет хорошо=)) :nyam: :nyam: :nyam:

Им достанутся самые лучшие хозяева,в этом даже не сомневайтесь=))) :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши у вас просто супер и поэтому у них все будет хорошо=)) :nyam: :nyam: :nyam:

Им достанутся самые лучшие хозяева,в этом даже не сомневайтесь=))) :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Вероника спасибо!

В каждой семье есть дети и они говорят ждут с нетерпением щенков и дни отмечают на календаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет! :buket1:

Как у вас дела? Как Тори на новом месте?

Малыши чудесные( сладкие шоколадки) :nyam: :nyam: :nyam: И мы тоже желаем малышам всего самого хорошего,самых лучших хозяев в мире! :thumbup:

Целуем вас всех! 089dab5e4992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оксаночка):thumbup:

Как у вас дела?

Как Ледюша?:nyam:

Детки разъезжаются...?

Я рада ,что щеночки попадают в семьи где есть детки:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет! :buket1:

Как у вас дела? Как Тори на новом месте?

Малыши чудесные( сладкие шоколадки) :nyam: :nyam: :nyam: И мы тоже желаем малышам всего самого хорошего,самых лучших хозяев в мире! :thumbup:

Целуем вас всех! 089dab5e4992.jpg

люда привет! Фотка супер!

Твои малыши чудесные! Им тоже самых лучших в мире хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,уже разъежается малышня??

Ну ничего,у них всё будет отлично!!!Желаю им долгой и счастливой жизни с новыми хозяевами!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,уже разъежается малышня??

Ну ничего,у них всё будет отлично!!!Желаю им долгой и счастливой жизни с новыми хозяевами!!! :buket2:

Даша спасибо! Я в этом уверена.!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще 2 малыша поехали в свои новые дома.Я желаю им всего самого хорошего в новых семьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще 2 малыша поехали в свои новые дома.Я желаю им всего самого хорошего в новых семьях!

Сымого самого хорошего малышам и долгих лет жизни:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых лучших пап и мам нашим любимкам! :thumbup:

Две семьи я видела. Они мне очень понравились. очень заботливые люди и я уверена что девочкам моим будет у них хорошо.

Сымого самого хорошего малышам и долгих лет жизни:thumbup:

Настя спасибо! Я тоже им того же желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана желаю малышам здоровья и удачи в новых семьях! Пусть радуют друг друга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана желаю малышам здоровья и удачи в новых семьях! Пусть радуют друг друга :thumbup:

Спасибо огромное!

Я думаю что они будут радовать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька а что думать, я уверенна что у малышей будет все отлично! Хотя я тоже плакала когда забирали нашего малыша Максика, но сейчас я очень рада за всех наших деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

Катя привет! Очень рада что мая малышка у вас освоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8babd84bdfe3.jpg Кто звал? Я тут.

b910ff14b0b6.jpg

ed928cc0bae3.jpg

859eb177f0b9.jpg

edf3514c93b5.jpg кажется я засыпаю.

129c3e5e61e5.jpg нет я лучше попозирую

cb5e7b2bc6f6.jpg

9dc8a5ee911b.jpg

Оксаночка привет!!!! Какие они замечательные у тебя!!!! Самых лучших а свете МамПап. пусть в новом доме они получат всё и даже больше :nyam: :nyam: Пусть они будут самой большой радостью для своих новых родителей :thumbup: они прелесть, значит по другому никак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка привет!!!! Какие они замечательные у тебя!!!! Самых лучших а свете МамПап. пусть в новом доме они получат всё и даже больше :nyam: :nyam: Пусть они будут самой большой радостью для своих новых родителей :thumbup: они прелесть, значит по другому никак :thumbup:

Таня большое спасибо! Девочки очень хорошо освоились в новых семьях и хозяева их любят , холят и лилеют! Они в восторге от малышек! Я СЧАСТЛИВА!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, загрузила то что я наснимала у вас :nyam:
/>http://www.youtube.com/watch?v=_GY0xs14IEA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюш! :clap_1: Не переживай.....трудно расставаться с малышами...но не переживай. :ok: Всё наладиться,малыши уехали к новым заботливым хозяевам....они там будут счастливы и их там будут любить! :nyam: А у тебя есть замечательная соба Ледька,она поможет тебе всё забыть! :) Пусть Ледькины малыши присоединяются к нам на форум,мы будем очень рады. ;)

Видео очень милое! :yes: Щеночки такие лапочки,такие милые и трогательные. :mwah1: Лер,спасибо что его выложила!

Ксюш...а что это я там за разговор видела...что ты оставила одного щеночка себе? :ohyeah: Ну ка давай выкладывайся....мы тоже очень хотим увидеть прелестного малыша(малышку). :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,привет)*

Как у вас дела?:thumbup:

Как малышки?

Вижу доченька уже присоединилась?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...