Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

ксенья,

Ксюша,привет.

Как дела?Скучаешь по малышИкам своим? )))))

конечно скучаю! Ведь я с ними возилась как с родными детишками. Но радует то что 3 моих малышей появились на этом форуме и мы будем все наблюдать за их развитием и я часто созваниваюсь и переписываюсь с новыми хозяевами. И от этого становится легче. и моя маленькая шкодина напоминает о всех и теперь надо заниматься ее воспитанием и выращиванием.

Ледюха красавица :nyam: грустные глазки

Привет Оксана! Как там ведет себя шоколадина Плюша?

это она после того как забрали малышей - скучала . Ходила скулила и звала их.

Сегодня девчонки скакали как козы и играли в игрушки. Так забавно за ними наблюдать!

Привет Ксюнь,малыши такие милые и чудесные! :dribble: Удачи им в новой жизни и любви хозяев. :) Как Ледька перенесла разлуку?А ты не скучай,всё у них будет хорошо. :nyam: А Леди молодец,перенесла всё это испытание на отлично и таких очаровательных малышей принесла на свет. :clap_1: Оставила щеночка,молодец,новые радости,новые заботы, новое маленькое счастье. :thumbup: Здоровская шоколадинка!Кстати как она там,без братьев и сестёр?Только ты нам почаще показывай Плюшу и как она растёт. :dribble:

Саша спасибо!

буду показывать фотки обязательно моих девочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй начну понемногу...

feaff8cad222.jpg ЭТО ЛЮБОВЬ!!!

6ae6f040752a.jpg ой как я люблю когда чешут животик!

a5ba535e9ac3.jpg вот так я сплю

d53fc4672d40.jpg и так тоже могу...

708d0ba03f0c.jpg

24b58688fa49.jpg

1eaa96fefdc5.jpg все больше не буду позировать и точка! и не проси

08552938521a.jpg а где еда?

85111fd05eb4.jpg ладно попозирую , но за вкусняшку

da6c5db607ff.jpg а это что за зверь?

e43a0da8130b.jpg а почему за ухо ему не больно?

a01e189b8f02.jpg мама я сдаюсь, щекотно

fe7757b58b42.jpg

18821f066867.jpg

da7db083a72a.jpg

7895092f33a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же они у тебя сладкие Ксюш))))))))))улыбка так и появляется на лице смотря как мамочка с доней играется)))))))) :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же они у тебя сладкие Ксюш))))))))))улыбка так и появляется на лице смотря как мамочка с доней играется)))))))) :thumbup::thumbup::thumbup:

ой так здорово за ними наблюдать! Столько положительных эмоций! ждем прививок и гулять на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень! Шоколадина сладкая! :dribble: :dribble:

Такая забавная! ТТТ пусть растет здоровенькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень! Шоколадина сладкая! :dribble: :dribble:

Такая забавная! ТТТ пусть растет здоровенькой!

Ксюша спасибо!

ох и озорная морда :lol2: :lol2: 0d430b4a261d.jpg

Не то слово!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенья,

Оксан,шоколадка обалденная! :clap_1: Сладкий какой малыш.. :nyam:

Ирина спасибо! Сладкая пресладкая!

Я очень скучаю по всем малышам, которые уехали. Плюша скрадывает сильную тоску по ним.

и девочки, новые хозяйки молодцы радуют фотками детишек:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Оксан пока на ещё одну я не решусь. Как мне сказали родные,пока не будет дома никакой 4 собаки. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Оксан пока на ещё одну я не решусь. Как мне сказали родные,пока не будет дома никакой 4 собаки. :sorry:

Ну 4 -ю это конечно тяжело....

С 3 наверно не сахар управляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой тяжело конечно. Такой ураган с утра до ночи по квартире носится. Младшая ещё время от времени бардак устраивает. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой тяжело конечно. Такой ураган с утра до ночи по квартире носится. Младшая ещё время от времени бардак устраивает. :angry2:

а младшей сейчас сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Оксан пока на ещё одну я не решусь. Как мне сказали родные,пока не будет дома никакой 4 собаки. :sorry:

Какие смелые люди тут на сайте!!! Решиться на четвертого четвероногого друга! :walk3: Преклоняюсь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а младшей сейчас сколько?

25 исполняется 9 месяцев. Юниор уже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень привет!!!

Я так понимаю малышня уже разъехалась по своим домам?

Как же быстро летит время вроде вот только родились уже такие слоники :dribble:

Поздравляю с шокопополнением :nyam: :nyam: :nyam:

ПыСы? как же ты их отдала то я бы наверно в подполье залезла и жила вместе с малышами лишь бы только никто не увел :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина спасибо! Сладкая пресладкая!

Я очень скучаю по всем малышам, которые уехали. Плюша скрадывает сильную тоску по ним.

и девочки, новые хозяйки молодцы радуют фотками детишек:thumbup:

Оксан, привет! Да потому что мы уже представляем каково тебе было раздать малышек! Я вот на час из дома ухожу и уже через 15 минут начинаю дергаться как там мой Бари без мамочки! Вчера оставила его на 3 (!!!!) часа дома одного, извелась вся. Думала приду, а от квартиры ничего не осталось....ан, нет! Он в который раз доказал,что он самый умный бегемотик на свете! Всё было в идеальном порядке! ну почти....только кучку сделал не на подстилке, чего обычно не наблюдается....а ну и еще, видимо, купался в миске с водой, но это для него нормально - на то он и бегемотик! А Плюха у тебя просто заварная печенюшка! Такая сладенькая!Поэтому ее мамочка и вылизывает! Остановиться не может! :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 исполняется 9 месяцев. Юниор уже :dribble:

здорово! на выставки планируете ходить?

Ксень привет!!!

Я так понимаю малышня уже разъехалась по своим домам?

Как же быстро летит время вроде вот только родились уже такие слоники :dribble:

Поздравляю с шокопополнением :nyam: :nyam: :nyam:

ПыСы? как же ты их отдала то я бы наверно в подполье залезла и жила вместе с малышами лишь бы только никто не увел :doh:

Лена привет! Да малышня разъехалась по новым домам!

очень жалко расставаться было с каждым из них. но все новые хозяева оказались очень хорошими и заботливыми людьми, т. к . завалили вопросами что да как и отнеслись к появлению малышей очень основательно и серьезно.

Подполье - тяжело очень когда их такая свора. Чего мне стоило их к туалету приучать. правда не все с этим справились. В новых семьях начали хулиганить.

И мне поспокойнее еще стало когда 3 моих деток появились на этом сайте и мы переписываемся очень часто.

Спасибо! И моя Плюша напоминает мне о всех щенках и не дает сильно переживать.

Оксан, привет! Да потому что мы уже представляем каково тебе было раздать малышек! Я вот на час из дома ухожу и уже через 15 минут начинаю дергаться как там мой Бари без мамочки! Вчера оставила его на 3 (!!!!) часа дома одного, извелась вся. Думала приду, а от квартиры ничего не осталось....ан, нет! Он в который раз доказал,что он самый умный бегемотик на свете! Всё было в идеальном порядке! ну почти....только кучку сделал не на подстилке, чего обычно не наблюдается....а ну и еще, видимо, купался в миске с водой, но это для него нормально - на то он и бегемотик! А Плюха у тебя просто заварная печенюшка! Такая сладенькая!Поэтому ее мамочка и вылизывает! Остановиться не может! :mf_popcorn:

Аня привет! Радует меня что наш сынуля такой умненький и сообразительный! Я очень переживала по поводу малышей. Как только начинала думать что придется их раздавать, плакала и не один раз. И как я благодарна что мне попались такие заботливые и добрые люди как Вы для моих малышей. Все новые хозяева любят, заботятся и обожают своих новых питомцев и считают их своими детьми. А это дорогого стоит.

Спасибо! Плюха с мамой отрываются по полной! иногда приходится разгонять по разным углам, а то " пыль столбом":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7f50e577694e.jpg еще и такое бвывает

48a76daf6a69.jpg

a6dd8dcf86b2.jpg

590b4a5e820f.jpg

9c8351c3e331.jpg

1f9e6c64ba9f.jpg зубы чешутся...

72b80bd9a789.jpg

Какое чудо! :nyam: :nyam: :nyam: прям вот всего бы затискала! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f8bc7cdae7a1.jpg игры с мамой

Какое чудо! :nyam: :nyam: :nyam: прям вот всего бы затискала! :nyam:

Танюш всю! Это девочка Плюша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8b515ad942a3.jpg ой как вкусно пахнет в этом шкафу!

таможенный досмотр :lol2: :lol2: :lol2: по-хозяйски проводит проверку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таможенный досмотр :lol2: :lol2: :lol2: по-хозяйски проводит проверку :thumbup:

нагло и без церемоний!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...