Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Не переживай,всё будет :ok:

будем в это верить

Удачи твоему сынишке в новой школе :thumbup: У меня сейчас доча тоже учится в той школе, где я училась до 7 класса. Правда там уже никого не осталось знакомых из учителей :(

Целуй своих девчонок от нас! Жаль, что вы далеко, вот бы погулять вместе :dribble:

Спасибо Настя!

я сегодня ходила с ним в школу. Еще остались некоторые учителя , которые учили и меня. И с некоторыми я уже увиделась и пообщалась.

В этой школе учатся все ребята с нашего двора с которыми он дружит и мой племянник, только на год постарше. Все обрадовались его переходу и в классе его приняли замечательно. Пришел очень довольный. И я рада очень за него.

Девчонок почмокала! Да жаль что далековато, а то прогулки были бы классными!:run6::run3::sm35::sm13:

Привет, тут оказываються такие шикарные лабры поживают (ттт) :thumbup:

Фотки классные! Хвастайтеесь шоколадиной своей! :nyam:

Спасибки большое!

хвастаюсь постоянно:blush2:

Принц твой очень хорош:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет наши любимочки!!! Ну вот наконец у меня нашлось время тут появиться! Как поживаете? Как Сашка? Как девочки? Как сама, Оксан? У нас все отлично. Ты внесла радость в наш дом. Сразу перестало быть тихо,чисто и спокойно. Маленькое беспокойное чудо все раскладывает по "своим" местам... Кушает хорошо. ттт Но остается стройной.)))Умненькая маленькая девочка! Сегодня пришлось лишить младшую дочку одного кормления в воспитательных целях, я бы даже сказала не лишить, а на час передвинуть. Беру миску, несу, летит, все сшибает, закрепить не успеваю, слизываеи с пола.) Теперь беру миску, несу, идет следом, садится и ждет разрешения. Миска закреплена, сидит. "Баффи, можно, иди кушать", после этих слов вскакивает с проворотами и лопает в 5 секунд.) Уж не знаю, правильно ли я себя веду?... Завтра хочу немножко выгулять, порадовать и дочек и себя. Можно? Оксанчик, размести, пожалуйста, на моей веточке видео моей маленькой певицы. Я с него балдею, но сложно искать его у тебя. Так хочется...))) Пишите девочки. Мы вас любим! Обнимаем! Целуем носики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет наши любимочки!!! Ну вот наконец у меня нашлось время тут появиться! Как поживаете? Как Сашка? Как девочки? Как сама, Оксан? У нас все отлично. Ты внесла радость в наш дом. Сразу перестало быть тихо,чисто и спокойно. Маленькое беспокойное чудо все раскладывает по "своим" местам... Кушает хорошо. ттт Но остается стройной.)))Умненькая маленькая девочка! Сегодня пришлось лишить младшую дочку одного кормления в воспитательных целях, я бы даже сказала не лишить, а на час передвинуть. Беру миску, несу, летит, все сшибает, закрепить не успеваю, слизываеи с пола.) Теперь беру миску, несу, идет следом, садится и ждет разрешения. Миска закреплена, сидит. "Баффи, можно, иди кушать", после этих слов вскакивает с проворотами и лопает в 5 секунд.) Уж не знаю, правильно ли я себя веду?... Завтра хочу немножко выгулять, порадовать и дочек и себя. Можно? Оксанчик, размести, пожалуйста, на моей веточке видео моей маленькой певицы. Я с него балдею, но сложно искать его у тебя. Так хочется...))) Пишите девочки. Мы вас любим! Обнимаем! Целуем носики!

Света привет! с кормлением все правильно. надо приучать к порядку.

У нас все хорошо. Сашка перевела в другую школу. Ему там очень понравилось, чему я очень рада. Обследовались с ним в больнице, вроде бы все в порядке. Единственное осложнение - плохая проходимость в сосудах ног. Назначили лечение. Сегодня целый день с самого утра низкий сахар. Может даже надо меньше колоть инсулина, а то пришлось сегодня даже пить сок и несколько раз сладкий чай!

Я бодрячком - иначе нельзя , сама понимаешь. болеть не нельзя. сегодня должны прийти друзья на чай.

девки мои отлично. наносятся и спать по разным углам. завтра пойдем гулять все вместе.

Видео найду и поставлю к тебе. Сегодня не обещаю, а завтра .

всех вас девочек целуем и обнимаем!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан привет!

только пришла, ходила к сестре, собаке укол колола :doh:

сегодня весь день никакущая, слабость ужасная, весь день спать хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света привет! с кормлением все правильно. надо приучать к порядку.

У нас все хорошо. Сашка перевела в другую школу. Ему там очень понравилось, чему я очень рада. Обследовались с ним в больнице, вроде бы все в порядке. Единственное осложнение - плохая проходимость в сосудах ног. Назначили лечение. Сегодня целый день с самого утра низкий сахар. Может даже надо меньше колоть инсулина, а то пришлось сегодня даже пить сок и несколько раз сладкий чай!

Я бодрячком - иначе нельзя , сама понимаешь. болеть не нельзя. сегодня должны прийти друзья на чай.

девки мои отлично. наносятся и спать по разным углам. завтра пойдем гулять все вместе.

Видео найду и поставлю к тебе. Сегодня не обещаю, а завтра .

всех вас девочек целуем и обнимаем!:buket2:

Оксана привет!!!!как получились фотки со вчерашней тренировки???? буду ждать их по электронке. ты мне их туда отправь, ок????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан привет!

только пришла, ходила к сестре, собаке укол колола :doh:

сегодня весь день никакущая, слабость ужасная, весь день спать хочу

Лер привет! Я сама вчера была в ужасном состоянии. Такое ощущение как будто по голове кирпичом стукнули. Вечером приходила Оля с мужем и с детьми.. Побаловались Вином и чайком.

И тебе звонила, а тебя не было.

Оксана привет!!!!как получились фотки со вчерашней тренировки???? буду ждать их по электронке. ты мне их туда отправь, ок????

Кать еще даже не смотрела, сели батарейки. ЗАРЯЖАЮТСЯ. Вечером скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как у вас дела? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как у вас дела? :blush2:

Маша привет! Растем понемногу. Начале гулять на улице. Сегодня в лес собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляем тебя и Ледьку с Днём Матери! Вы обе- матери героини!Спасибо вам за таких суперских детишек! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! А всё остальное пусть соответствует желаемому!!! :sm14::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляем тебя и Ледьку с Днём Матери! Вы обе- матери героини!Спасибо вам за таких суперских детишек! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! А всё остальное пусть соответствует желаемому!!! :sm14::buket2:

Анечка спасибо дорогая!

сегодня гуляли в лесу. Фоток много , но все качеством плохие. Плюха несколько раз уронила фотик. Теперь он глючит. Попробую что нибудь выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы гуляли в лесу с нашей подружкой РУЖЕЙ. Девчонкам было очень весело !

c8d4d8413254.jpg

5e8b53a60d33.jpg

e187f7ab62b1.jpg

0ea25b433a5c.jpg

05b7e4f58a64.jpg

5472f868ac5b.jpg

df53a2598db8.jpg

872e9343094c.jpg

пойду теперь к Лере и поставлю у нее фотки, а потом еще у себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта фотка супер! :nyam: вы тут все трое такие красавицы, все смотрите в одном направлении :nyam:

a56e202b56cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы гуляли в лесу с нашей подружкой РУЖЕЙ. Девчонкам было очень весело !

c8d4d8413254.jpg

5e8b53a60d33.jpg

e187f7ab62b1.jpg

0ea25b433a5c.jpg

05b7e4f58a64.jpg

5472f868ac5b.jpg

df53a2598db8.jpg

872e9343094c.jpg

пойду теперь к Лере и поставлю у нее фотки, а потом еще у себя!

Ой, Оксана, как классно там у вас, аж завидно даже!!!!! Ну ничего! Мы вот с девчонками (Наташей и Светой) скоро обязательно встретимся и тоже будут семейные фото!!! Твои девочки просто прелесть! Ружа тоже хороша! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта фотка супер! :nyam: вы тут все трое такие красавицы, все смотрите в одном направлении :nyam:

a56e202b56cf.jpg

Лера мне тоже очень эта фотка понравилась

Ой, Оксана, как классно там у вас, аж завидно даже!!!!! Ну ничего! Мы вот с девчонками (Наташей и Светой) скоро обязательно встретимся и тоже будут семейные фото!!! Твои девочки просто прелесть! Ружа тоже хороша! :-)))

Аня спасибо! Хочу увидеть ваши погонялки.:thumbup: . Думаю будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует!

Плюша от взрослых старалась не отставать. Ведь так всего много нового:thumbup:

Наша дружная компания

d0e886dad639.jpg

0934751a4433.jpg

7f69a0f277d8.jpg

72bbb4bfcafa.jpg

bf36f51873c6.jpg

bf6fa391ed04.jpg

1ccd0753fe06.jpg

eb27721192f9.jpg

7bde8b4cb8ba.jpg

b53b2b387239.jpg

aa95655eab91.jpg девицы красавицы

be1434615ff6.jpg

f8f99a0425b6.jpg

7bf95c1e3d61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще бы :thumbup: роднулька

Мои роднульки спят.

Ледька после прогулки сильно устала и у нее болят ноги, а Плюха носилась как коняшка.

Спокойной ночи! Иду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои роднульки спят.

Ледька после прогулки сильно устала и у нее болят ноги, а Плюха носилась как коняшка.

Спокойной ночи! Иду спать.

бедолага Ледюха

мы тоже спать, спокойной ночи :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы гуляли в лесу с нашей подружкой РУЖЕЙ. Девчонкам было очень весело !

c8d4d8413254.jpg

5e8b53a60d33.jpg

e187f7ab62b1.jpg

0ea25b433a5c.jpg

05b7e4f58a64.jpg

5472f868ac5b.jpg

df53a2598db8.jpg

Ой, ну девочки, смотришь на ваши фотки, прям завидно!!! Как весело!!! Наши девочки - суперские!!! Оксана, умничка, что Плюшку оставила!!!

872e9343094c.jpg

пойду теперь к Лере и поставлю у нее фотки, а потом еще у себя!

Ой, Оксана, как классно там у вас, аж завидно даже!!!!! Ну ничего! Мы вот с девчонками (Наташей и Светой) скоро обязательно встретимся и тоже будут семейные фото!!! Твои девочки просто прелесть! Ружа тоже хороша! :-)))

Обязательно встретимся!!! Выложим семейные фотки, саратовская родня посмотрит, позавидуют, да и приедут к нам в полном составе!))) Девочки, вы лучшие!!! Леди, Плюша и Ружа - прелесть! ттт

Мамочки наши, девочки любимочки! С праздником вас, дорогие наши!!! Здоровья вам и всего самого-самого лучшего!!! :buket2::run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

872e9343094c.jpg

Фото супер! Оксан, не могу налюбоваться на твоих девчат :blush2: До чего Вы все красавицы! :nyam:

Шоколаду очень к лицу снег ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какие же вы красавицы :thumbup: Плюшечка уже такая большая, и правда плюшка становиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...