Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

6472.gif

Оля спасибо!

Обязательно встретимся!!! Выложим семейные фотки, саратовская родня посмотрит, позавидуют, да и приедут к нам в полном составе!))) Девочки, вы лучшие!!! Леди, Плюша и Ружа - прелесть! ттт

Мамочки наши, девочки любимочки! С праздником вас, дорогие наши!!! Здоровья вам и всего самого-самого лучшего!!! :buket2::run2:

Света большое спасибо! вы наши роднульки!

Фото супер! Оксан, не могу налюбоваться на твоих девчат :blush2: До чего Вы все красавицы! :nyam:

Шоколаду очень к лицу снег ;)

Настена спасибо! :blush2:

очень хорошая получилась фотка, мне самой очень понравилась, Такие кадры редко получаются.

Привет! Какие же вы красавицы :thumbup: Плюшечка уже такая большая, и правда плюшка становиться!

Юля привет! Спасибо!

так не зря же ее так назвали то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного фоток

наша веселая троица

266a23ea1f1a.jpg

11a1bbeedcb4.jpg мама и доча

beb2caa5d183.jpg Лера верни Плюшу на снег!

e2196bd52eab.jpg

fa915f1e31d3.jpg

3a653c8e7d56.jpg

4a8d0c2dec27.jpg

442c8fe3e37d.jpg девицы красавицы и умницы

e32bc6a5996b.jpg

304c8fe2b85a.jpg вот так Плюша спала после прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a81358cd7485.jpg

Ксюш,привет!

Классные фотки,сижу тут улыбаюсь у монитора :doh::lol2:

Вика привет! Рада что улыбаешься! это поднимает настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/v-7nA-GDLGY

девки такие суетные :lol2: столько дел-столько дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девки такие суетные :lol2: столько дел-столько дел

и не говори. деловые колбасяни:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Оксан, здОрово у вас. Плюшка - деловая такая, еще шороху всем задаст. А мамка-то как скачет!.. Целуй деффок, сынуле привет. Молодец, что в другую школу рискнула перевести, это очень важно. Мы сами сменили много мест учебы, я по детям вижу, как они в хороших классах намного лучше себя ощущают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует!

Плюша от взрослых старалась не отставать. Ведь так всего много нового:thumbup:

Наша дружная компания

d0e886dad639.jpg

f8f99a0425b6.jpg

Боже мой!!!! все знакомые лица и морды, Лера и Ксень вы очаровашки, про собак .... красавицы, шоколодка просто мишка плюшевый:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Оксан, здОрово у вас. Плюшка - деловая такая, еще шороху всем задаст. А мамка-то как скачет!.. Целуй деффок, сынуле привет. Молодец, что в другую школу рискнула перевести, это очень важно. Мы сами сменили много мест учебы, я по детям вижу, как они в хороших классах намного лучше себя ощущают.

Юлечка привет! да у нас весело было в эти выходные. Плюха -да девица с характером:lol2: своего не упустит и всех на место поставит

Мамка отрывается по полной за все те месяцы пока ходила пешком:lol2: Скачет как лань и не остановишь. Всех перецеловала.

сынуля рад и доволен и в эту школу идет с радостью и это радует. Да и учителя и директор мне больше понравились. Очень человечные!

твоим детям крепкого здоровья !!!!

Боже мой!!!! все знакомые лица и морды, Лера и Ксень вы очаровашки, про собак .... красавицы, шоколодка просто мишка плюшевый:clap_1:

Алена привет! Спасибо! Прям засмущала.:blush2:

шоколадная мишка скачет как шоколадный заяц:lol2: Если получится в выходные опять погуляем. Для собанек это такое счастье в снегу понырять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан привет!!!!! фото обалденные!!! какая классная у вас тусовка :clap_1: :clap_1: Плюшка очаровательная шокУладка, прям медвеЖонка :nyam: :nyam:

Ружка с Ледькой смотрю холят её и лелеют, да и не только они :dribble:

Лера с бревном впечатлила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан привет!!!!! фото обалденные!!! какая классная у вас тусовка :clap_1: :clap_1: Плюшка очаровательная шокУладка, прям медвеЖонка :nyam: :nyam:

Ружка с Ледькой смотрю холят её и лелеют, да и не только они :dribble:

Лера с бревном впечатлила :lol2:

Фото качеством не очень, эта шокУладина уже несколько раз уронила его дома. очень много было фоток прикольных , но все размазаны. очень жаль:sorry:

да Плюха вся в ШОКОЛАДЕ это точно:nyam:

Вначале девки таскали это бревно, если бы Лера его не убрала, они бы наверно его домой потащили:lol2:

Фотки еще у Лере в темке есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена привет! Спасибо! Прям засмущала.:blush2:

шоколадная мишка скачет как шоколадный заяц:lol2: Если получится в выходные опять погуляем. Для собанек это такое счастье в снегу понырять!

хорош заяц нереально:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует!

Плюша от взрослых старалась не отставать. Ведь так всего много нового:thumbup:

Наша дружная компания

d0e886dad639.jpg

0934751a4433.jpg

7f69a0f277d8.jpg

72bbb4bfcafa.jpg

bf36f51873c6.jpg

bf6fa391ed04.jpg

1ccd0753fe06.jpg

eb27721192f9.jpg

7bde8b4cb8ba.jpg

b53b2b387239.jpg

aa95655eab91.jpg девицы красавицы

be1434615ff6.jpg

f8f99a0425b6.jpg

7bf95c1e3d61.jpg

Приветик Ксюша!!!!! Класнючие фотки с прогулки!!!!:thumbup: А сколько снега:dribble: А вот у нас его нет:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует!

Плюша от взрослых старалась не отставать. Ведь так всего много нового:thumbup:

Наша дружная компания

d0e886dad639.jpg

b53b2b387239.jpg

f8f99a0425b6.jpg

Оксана, ну как же хорошо у вас там! Такая девичья компашка собралась! Плюшка чудо! Прям потискать хочется! Приду с работы домой и своего сразу за двоих потискаю и поцелую! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош заяц нереально:clap_1:

Спасибо! Приятно.

Приветик Ксюша!!!!! Класнючие фотки с прогулки!!!!:thumbup: А сколько снега:dribble: А вот у нас его нет:sorry:

Таня привет! Спасибо!

А у нас сегодня еще больше снегу навалило. Даже не знаю как там в лесу то будет? все равно пойдем.

f8f99a0425b6.jpg

Оксана, ну как же хорошо у вас там! Такая девичья компашка собралась! Плюшка чудо! Прям потискать хочется! Приду с работы домой и своего сразу за двоих потискаю и поцелую! :-)))

Аня привет! Приезжайте в гости и потискаешь. мы тут со Светой говорим может летом где нибудь с палатками отдохнем все вместе в выходные?

А если ездите на море на машине, то можно вместе с собаньками. мы 2 года подряд с Ледюхой отдыхали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет! скажи пожалуйста,чем и как часто надо протирать шикарные ушенции Черрюхины!?сегодня гуляли и как же ей это нравится! дела свои сделает и носится за Диманом! а еще она начала передразнивать меня! я с ней разговариваю и голову наклоняю то в одну, то в другую сторону,так она сидит слушает и тоже повторяет! так смешно! сегодня впервые смогла запрыгнуть на кровать с разбегу и сама обалдела! такое восторженное выражение мордахи! как будто говорит- ух ты! получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Приятно.

Таня привет! Спасибо!

А у нас сегодня еще больше снегу навалило. Даже не знаю как там в лесу то будет? все равно пойдем.

Аня привет! Приезжайте в гости и потискаешь. мы тут со Светой говорим может летом где нибудь с палатками отдохнем все вместе в выходные?

А если ездите на море на машине, то можно вместе с собаньками. мы 2 года подряд с Ледюхой отдыхали.

Просто суперское предложение! Надо будет ближе к весне уже плотненько пообщаться на тему составления планов...Но я двумя руками "ЗА". Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО всем семейством собраться, ну или хотя бы частично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f8f99a0425b6.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: плюща ну такая прям плюшечка, ну как вот её не затискать)))))))

Судя по фоткам, прогулка получилось что надо, класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет! скажи пожалуйста,чем и как часто надо протирать шикарные ушенции Черрюхины!?сегодня гуляли и как же ей это нравится! дела свои сделает и носится за Диманом! а еще она начала передразнивать меня! я с ней разговариваю и голову наклоняю то в одну, то в другую сторону,так она сидит слушает и тоже повторяет! так смешно! сегодня впервые смогла запрыгнуть на кровать с разбегу и сама обалдела! такое восторженное выражение мордахи! как будто говорит- ух ты! получилось!

Наташ привет! Я стараюсь уши не трогать .А вот наблюдать за ними надо постоянно. У Леди всегда уши были чистые.

Вот если сильные загрязнения , то есть специальные ушные капли для чистки ушей.

Вишенка просто чудо! Мне тоже нравится когда мои девки голову набок поворачивают - они такие прикольные.

один раз запрыгнула, ну значит будет теперь постоянно прыгать хулиганка. только смотрите чтобы она не прыгала от туда.. снимайте на руках

Просто суперское предложение! Надо будет ближе к весне уже плотненько пообщаться на тему составления планов...Но я двумя руками "ЗА". Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО всем семейством собраться, ну или хотя бы частично!

обязательно вернемся к обсуждению этого вопроса весной:thumbup:

:dribble: :dribble: :dribble: плюща ну такая прям плюшечка, ну как вот её не затискать)))))))

Судя по фоткам, прогулка получилось что надо, класс!!!

Прогулка была замечательной! я думаю надо вот так почаще гулять и других привлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка была замечательной! я думаю надо вот так почаще гулять

и с чем-нибудь согревающим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,вы с Плюшей отлично смотритесь :ok: :)

Вика большое спасибо!

и с чем-нибудь согревающим :lol2:

ты прям мысли читаешь! Я вообще хотела предложить сосиськи пожарить и чаем запить:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям мысли читаешь! Я вообще хотела предложить сосиськи пожарить и чаем запить:nyam:

только чаем запивать?? :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика большое спасибо!

ты прям мысли читаешь! Я вообще хотела предложить сосиськи пожарить и чаем запить:nyam:

Ой, девочки! Вот бы нам к вам!!! Оксан, надо непременно собраться летом. И желательно не раз! Идея с югом заманчивая!!! Палатки мы очень любим. Стараемся в выходные обязательно выезжать. Возможности не упускаем! Как было бы здорово! Мы четырьмя лапами ЗА!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...