Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭККИ,черная лабра 5 лет


Рекомендуемые сообщения

Контактная,активная,шилопопая,добрая,ладит с детьми и кошками.Владельцы предали!!!!!

Очень нужна передержка и пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактная,активная,шилопопая,добрая,ладит с детьми и кошками.Владельцы предали!!!!!

Очень нужна передержка и пиар.

Написала в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 2,5 года назад мы лично общались с Manya и взяли к себе палевую лабродевочку Боню, теперь морально и физически готовы взять еще одну. Главное, чтобы всем пёсам (да и людям) было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 2,5 года назад мы лично общались с Manya и взяли к себе палевую лабродевочку Боню, теперь морально и физически готовы взять еще одну. Главное, чтобы всем пёсам (да и людям) было хорошо.

Обратитесь к Manya, напишите ей личное сообщение.

АПД. а всё, вижу. уже написали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я же правильно понимаю что девочки нашли передержку?(((( :sorry:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я же правильно понимаю что девочки нашли передержку?(((( :sorry:

-)) вернее передержка нашла девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-)) вернее передержка нашла девочку.

Света... передержку или в перспективе дом? Так бы хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света... передержку или в перспективе дом? Так бы хотелось...

@@@@@@@@@@@@@@@

офф

вчера день так тяжко начался:столько собак "упало" сразу(еще одна годовалая на подходе), а к вечеру всё утряслось вроде,передержки нашлись для всех лабров,да какие!!! все с перспективой,мы надеемся-)) Прям удачные сутки были вчера!!! Весна,доброта,любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что то темку не могу найти про годовалую((((

я не создавала темку пока. там владельцы пытаются через знакомых пристроить собаку.хотя до переезда один месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка Бэкки находится в стрессе,каждый вечер,когда все ложаться спать,она плачет: у нее текут слезы.......... днем все вроде бы в порядке: кушает,играет с ребенком и собачкой,а к ночи слезы... вообщем пока люди,которые взяли ее на несколько дней на передержку,боятся ее передавать на другую передержку. будем разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка Бэкки находится в стрессе,каждый вечер,когда все ложаться спать,она плачет: у нее текут слезы.......... днем все вроде бы в порядке: кушает,играет с ребенком и собачкой,а к ночи слезы... вообщем пока люди,которые взяли ее на несколько дней на передержку,боятся ее передавать на другую передержку. будем разговаривать.

Господи бедная девочка(((Понимает же что бросили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка Бэкки находится в стрессе,каждый вечер,когда все ложаться спать,она плачет: у нее текут слезы.......... днем все вроде бы в порядке: кушает,играет с ребенком и собачкой,а к ночи слезы... вообщем пока люди,которые взяли ее на несколько дней на передержку,боятся ее передавать на другую передержку. будем разговаривать.

Ужас какой! :(

Я только не поняла, нужен пиар или ее думают оставить себе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! :(

Я только не поняла, нужен пиар или ее думают оставить себе :blush2:

Марин,пиар пока не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.постараюсь к ним аехать.

Свет, может у собаки что-то болит?

У моих родственников лабруша тоже ночью заплакала, вскочили - поехали в клинику. Оказалось цистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, может у собаки что-то болит?

У моих родственников лабруша тоже ночью заплакала, вскочили - поехали в клинику. Оказалось цистит.

спасибо Кать,они собираются в клинику на обследывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...