Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЭККИ,черная лабра 5 лет


Рекомендуемые сообщения

спасибо Кать,они собираются в клинику на обследывание.

Тогда пиши новости, как будут.

Я не верю в плачь лабрадора по меланхолическим соображениям :dntknw: Что-то у неё болит...и она дает знать об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Кать,они собираются в клинику на обследывание.

Ну как там нет новостей? Что с девчонкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в плачь лабрадора по меланхолическим соображениям :dntknw: Что-то у неё болит...и она дает знать об этом

Катя, плачут они.. может не все, а особо впечатлительные. Мой Фроська плакал несколько раз :cray: и не от боли, а именно от переживаний, боль мы терпим без слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ни каких новостей про Бекки :dntknw: ? Я уже волноваться начинаю...

Бэкки была у врача,у нее все в порядке со здоровьем.сегодня должны были быть смотрины,с форума @@@@@@@@@@.

плакать перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble:

я знаю у кого счастья прибавилось :run2:

Вот именно. :gleam:

Вчера вечером привезли нового члена семьи.

В дороге (ехали почти два часа) собы в багажном отсеке машины вели себя тихо, мирно и даже по очереди спали.

По прибытии домой сначала выгулялись как следует, чтобы привыкнуть и к запахам на новой территории и освоиться ещё до порога. Тут и увидели первую особенность БЭККИ - на поводке не тянула девочку Варю шести лет от роду, а с понимаем вела её в нужной ей направлении. При таких размерах очень милое качество. :sm:

Дома первым делом решили по очереди помыться. Потому как недавняя беготня при знакомстве в московском школьном дворе в это время года ещё ничью шерсть чище не делало.

После помывки Боня решила показать, кто в доме старшая собака и сделала это весьма коротко, жёстко и эффективно. :mf_swordfight:

Впрочем, это не помешало БЭККИ ночью спать на диване в гостиной (что для Бони является роскошью непозовлительной), :hi: на ужин есть и пить из бониной миски, что в глазах стаи является наглостью, а также валяться на бониной же лежанке рано утром, что вообще ни в какие ворота с точки зрения собачьей иерархии не лезет.

Ночь прошла без происшествий.

С утра Боня как старшая из зверей в доме милостиво соизволила инициировать щенячую игру. Она подходила к сидящей БЭККИ, завалилвалась на спину и покусывала ей морду и цепляя её лапами. Сначала вяло, потом всё более и более активно, но до какой-то степени приличия, БЭККИ на игру отвечала.

Вечером в необъяснимом душевном подъёме БЭККИ разыгралась и даже сделала садку на их величество Боню. Та высочайше проигнорировала притязания, в отличии от новых хозяев, :bangin: вообще не терпящих подобного разврата, а на глазах малолетних детей особливо. :secret:

Насчёт плача - таковой замечен не был. Скорее, банальные засохшие струпики под глазами. Отчего - пока не понятно.

Вот так прошли наши первые сутки на новом месте. :sm15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так прошли наши первые сутки на новом месте. :sm15:

волшебно! :) поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32bfb63bef68t.jpg

Шикарная фотография! :thumbup: Поздравляю с новым членом семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...