Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя и Лилу


murekvit

Рекомендуемые сообщения

а глаза.... :blush2: такие у Линки потрясающие глазюки :dribble:

зайду- постараюсь найти историю))) так-то я по фоткам только пробежалась пока... :gleam:

у серых корс глаза такого цвета у черных темные :nyam:

на 37 странице 733 пост , она на крузере чуть не умотала :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у серых корс глаза такого цвета у черных темные :nyam:

Мне очень нравятся серые корсы, но НАМ все-таки больше перевешивают черные, НО мы договорились, что если будет серая прелестница, а черная не очень, то возьмем серую :clap_1:

У нее прямо как будто бы человеческий взгляд :blush2::dribble: и ткаие моськи строит...ммм...прямо девочка-загляденье :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся серые корсы, но НАМ все-таки больше перевешивают черные, НО мы договорились, что если будет серая прелестница, а черная не очень, то возьмем серую :clap_1:

У нее прямо как будто бы человеческий взгляд :blush2::dribble: и ткаие моськи строит...ммм...прямо девочка-загляденье :mwah1:

уже скоро можно будет поздравить с пополнением???? :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ты бы видела какие глаза на прогулке... :nyam: она зрачки сужает и получается практически серо зеленый цвет очень нравится мне такие глубокие сразу делается :nyam: :nyam: :nyam:

Лилушеньку поцелуй и порадуй нас фоточками бигледочи :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать привет!!!

Куда потерялась???

Давай нам фотографии бигледочи?

Семья еще не пополнилась лабрулей или корсой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...