Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя и Лилу


murekvit

Рекомендуемые сообщения

Все привет! :baby:

Мы решили обозначится нашей Биглемоськой :sml38: , хотя она и не лабрик, но с нетерпением ждет себе лаброподружку :sm24:

Сейчас разберусь с загрузкой фото и выложу свою красотулю)))

85113dafb542.jpg

вот такие мы были наетые....думала, что разорвет(((((

bd88d1ce408c.jpg

а вот так мы спали в первые дни в новом доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-Привет милая бигляпупса сладкая моська) Мы Ксения и Кроша) Выкладывайте фоточки вашей милой пёсы :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так мы спим сейчас..

d39c0165fd36.jpg

а еще мы могли вот так крендельком! счас этакой гибкости не замечаю...))))

cd3921b63dec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! сладенькая какая)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие теленки мы сейчас))))

027a98a48a22.jpg

Gaf Gaf, т.е. Ксения и Кроша, привет! :clap_1:

Мы рады новым знакомствам! и будем с удовольствием общаться с форумчанами по делу и без :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже любим просто поболтать) Кстати классно, что вы из Питера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет! :baby:

Мы решили обозначится нашей Биглемоськой :sml38: , хотя она и не лабрик, но с нетерпением ждет себе лаброподружку :sm24:

Сейчас разберусь с загрузкой фото и выложу свою красотулю)))

85113dafb542.jpg

вот такие мы были наетые....думала, что разорвет(((((

Собачка-дерижабль? ))) а пяточки какие класнючие... )) А у нас такая же игрушка )) только куда более в плачевном состоянии... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая сладкая девчушка....мне срочно захотелось бигля :helpsmilie::dribble:

Такая она трогательная,ушастенькая :nyam:

Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя привет :thumbup: Молодец что показала свою бигледочу :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Какая она сладкая, я теперь еще больше хочу такую красавицу :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Расскажи про нее какая она, хотя глядя в ее глазки все сразу понимаешь :nyam: :nyam: :nyam:

Чудушко чудное :kiss1: :kiss1: :kiss1: Желаю вашей семье быстрейшего осуществления планов :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка-дерижабль? ))) а пяточки какие класнючие... )) А у нас такая же игрушка )) только куда более в плачевном состоянии... :nyam:

ага, дерижабль :lol2: я даже испугалась, когда ее так раздуло...от кефирчика вроде..))) а игрушка у нас в таком же виде и осталась..не грызун у нас... :sorry:

а эти сладкие пяточки тоже радовали меня, пока мы не пошли гулять...теперь это грязно-черный наждак, но иногда и такие хочется зацеловать как и все-все-все)))

Ой какая сладкая девчушка....мне срочно захотелось бигля :helpsmilie::dribble:

Такая она трогательная,ушастенькая :nyam:

Рады знакомству!

очень трогательна...в прямом смысле)))и все-то ей надо потрогать)))

а на самом деле супер-девочка))))

и мы рады! :clap_1:

Катя привет :thumbup: Молодец что показала свою бигледочу :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Какая она сладкая, я теперь еще больше хочу такую красавицу :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Расскажи про нее какая она, хотя глядя в ее глазки все сразу понимаешь :nyam: :nyam: :nyam:

Чудушко чудное :kiss1: :kiss1: :kiss1: Желаю вашей семье быстрейшего осуществления планов :baby:

Эхххх, она потрясающая характер спокойный!!!!!! (не обычный биглешилопоп, а очень серьезная и вдумчивая девочка). в помете была самой спокойной..даже сначала подумали-может больная какая...а оказалась спокойной девочкой...практически не грызет, ток когда зубы лезли, пострадало ее любимое кресло (оно на фотке есть - ручки погрызла)...учится молниеносно, но нужно постоянно придумывать что-то новое - ей приедается быстро и не хватает усидчивости...

разгромов почти не устраивает...ТТТ...очень аккуратно один раз сняла занавески, не оборвав карниз и не порвав материал...до сих пор не можем понять КАК...жаль, что пока не научилась их вешать сама))))

ни одной ночи беспокойной у нас не было! спим прекрасно сколько нужно)))

Но наша девочка-исключение из бигле правил...)))))

d26283f9ba94.jpg

а вот и те занавески.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какая кроша у вас.Красатулька необыкновенная :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы Юля и Панда и очень хотим с вами дружить.А ещё мы ждем с нетерпением вас в гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх, она потрясающая характер спокойный!!!!!! (не обычный биглешилопоп, а очень серьезная и вдумчивая девочка). в помете была самой спокойной..даже сначала подумали-может больная какая...а оказалась спокойной девочкой...практически не грызет, ток когда зубы лезли, пострадало ее любимое кресло (оно на фотке есть - ручки погрызла)...учится молниеносно, но нужно постоянно придумывать что-то новое - ей приедается быстро и не хватает усидчивости...

разгромов почти не устраивает...ТТТ...очень аккуратно один раз сняла занавески, не оборвав карниз и не порвав материал...до сих пор не можем понять КАК...жаль, что пока не научилась их вешать сама))))

ни одной ночи беспокойной у нас не было! спим прекрасно сколько нужно)))

Но наша девочка-исключение из бигле правил...)))))

По описанию настоящий бигль, я где то находила шуточный стандарт про них, так так было написано у бигля в голове две вещи "Что поесть" и "куда бежать" :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мои девчонки тоже как то раз оторвали занавески только вместе с карнизом, и оставили свои зубки на них :lol2: Правда у Линки (корсы) на лбу маленькая шишка была :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какая кроша у вас.Красатулька необыкновенная :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы Юля и Панда и очень хотим с вами дружить.А ещё мы ждем с нетерпением вас в гости :blush2:

Спасибо большое!

Приятно познакомится! и обязательно заскочим в гости :nyam:

у бигля в голове две вещи "Что поесть" и "куда бежать" :thumbup: :thumbup: :thumbup:

во истину правда! поэтому адресники и чип - первое, что нужно сделать с собаней своей!! Бигли на свободе глохнут на 2 уха сразу, а если найдут какую-нить вкусняшку, то пиши пропало :sorry:

пока мне испытывать это не пришлось, ноя ее без поводка далеко не отпускаю и пока слушается, хотя иногда начинает втыкать бананы...

а по миролюбивости Бигли - те же лабры, залижет до смерти! Охотники вообще говорят злыми не бывают :thumbup:

у нас еще иногда ребенок переезжает! таскает свой домик по квартире, а он-то огого здоровенный! и для взрослого лабра подойдет!

в выходные, когда ходим гулять немного позже, с утра просыпается раньше нас и начинает перезжать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь а как зовут твою красавицу? Что то я пропустила :blush2:

Сделай линеечку с возрастом в подписи мы будем поздравлять ушастую красотулю :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь а как зовут твою красавицу? Что то я пропустила :blush2:

Сделай линеечку с возрастом в подписи мы будем поздравлять ушастую красотулю :nyam: :nyam: :nyam:

Тема названа: Катя и Лилу))) методом исключения...)))

линеечку сделаю обязательно)) как руки дойдут)))

Как твоя корсочка? расскажи про характер! как ладят с лабриком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема названа: Катя и Лилу))) методом исключения...)))

линеечку сделаю обязательно)) как руки дойдут)))

Как твоя корсочка? расскажи про характер! как ладят с лабриком?

Вот я голова и два уха :doh: Кать сори не по глазам :lol2: :lol2:

Корсочка моя хорошо, послушная сейчас к выставке готовимся :nyam: К чужим обычно не подходит, старается держаться хозяина рядом, ни разу не слышала что бы Линочка на улице лаяла или рычала все делает молча. Лает только когда стучатся в дверь или проходит кто то возле машины если мы там. Очень быстро бегает, когда домой идем Альбуша уже устала а Линка еще бы побегала. Ой сейчас меня понесет...разговорилась :blush2:

Можешь зайти в нашу темку и посмотреть фотографии наших матрешек :D

Лилушеньку поцелуй в сопуньку и пузяку :kiss1: :kiss1: :kiss1:

а еще забыла с лаброй они хорошо, правда Альбуша у нас появилась раньше и по началу ревновала не давала ей игрушки и все такое сейчас они две подружки спят рядом на одной лежанке. Да и вообще Лина ко всем собакам хорошо тех которых не знает не подойдет а те знаком будет с ними играть. ну вотььь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так мы спим сейчас..

d39c0165fd36.jpg

Приветик! Рады познакомицца :) Какая смешнючка у вас!!! Надо же так дрыхнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще забыла с лаброй они хорошо, правда Альбуша у нас появилась раньше и по началу ревновала не давала ей игрушки и все такое..

вот и думаю о том как Лилу потом будет принимать сестричек к себе, ведь они и по размеру и по возрасту по крайней мере лабрик будет не щенком...хотя сейчас она любит всех без исключения, но дома немножко ревнивая, когда на нее сильно внимания не обращаешь, а сидим например в2м на кресле в обнимку.. старается влезть между нами..но это мне кажется достаточно нормальное поведение для щенка :nyam:

Приветики!!! Куда пропали? Как дела? :dribble: :dribble:

:blush2: мы не пропали...просто у меня недавно было ДР и вот все как-то в празднично-отмечальной суете..на работе иногда забегаю почитать, если есть минутка, а писать уже никак

сорри :sorry:

зато мне сегодня привезли фотки Лилу недавние, так что завтра постараюсь освежить)))))

Какой пупсеночек!!!! :thumbup:

дааа))))мы бархатное биглесолнышко)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально у них все будет, познакомишь их на улице не в доме. Потом еще подружками будут, не разлей вода :ok:

Извини что не поздравила во время, лучше поздно чем никогда :baby:

611530648.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Сладкая у вас бигледевочка :nyam: :nyam: а спит так интересно!!!! Рады знакомству !!!!!!Мы Таня и Прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо!!!!! :clap_1:

сегодня постараюсь подгрузить новые фотки)))

заходила к тебе на страничку...такие девочки у тебя сладкие...прям сразу и мне захотелось таких же мосек... Линка такие мордахи строит - прелесть просто :dribble:

Ага будем ждать :dribble: :dribble: :dribble:

Хи хи Линка у нас и правда спец, что не кадр так ее гримаса :lol2: :lol2: :lol2:

В общем весело нам с ней :lol2:

Зайди в мою темку там история про машины с нами приключилась тоже обхохочишся :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Сладкая у вас бигледевочка :nyam: :nyam: а спит так интересно!!!! Рады знакомству !!!!!!Мы Таня и Прайс.

Рады знакомству! :thumbup:

На самом деле она так не спит....это ее так от обжорства расплющило :yikes:

она как мамонтенок обычно :blush-anim-cl:

А биглесолнышко наше и правда сладкое и жутко хитрое :crazy:

Ага будем ждать :dribble: :dribble: :dribble:

Хи хи Линка у нас и правда спец, что не кадр так ее гримаса :lol2: :lol2: :lol2:

В общем весело нам с ней :lol2:

Зайди в мою темку там история про машины с нами приключилась тоже обхохочишся :lol2: :lol2:

а глаза.... :blush2: такие у Линки потрясающие глазюки :dribble:

зайду- постараюсь найти историю))) так-то я по фоткам только пробежалась пока... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...