Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака смотрит телевизор


Ната и Шерри

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2: :lol2: главное - голова целая осталась :lol2:

коржам тогда надо подставочку какую-то, креслице там...а то живут в неведении :lol2:

Они оФФчарки и охраняют границу кухни! от голденов, в частности, ну и чтобы успеть первыми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя предыдущая соба очень любила смотреть фильмы про войну,видимо звуки взрывов и насыщенный цвет её привлекали больше чем всё остальное!!! :thumbup:

а с зеркалом была очень смешная история:

когда она к нам приблудилась,была постриженная;ну мы естественно тоже стали её стричь,вызвали парикмахера собачьего,пришла девочка молоденькая,видимо особо не смыслившая в этом ничего, :blush2: постригла как то криво,косо,в общем моя Нюша после стрижки подошла к зеркалу,подняла на меня глаза,потом опустила и после этого к зеркалу не подходила пока чуточку не обросла,хотя до этого было не оттащить :lol2:

c8f895bccb36.jpg

а Васька не реагирует на зеркало вообще,одним словом МУЖИК :gleam:

а вот в окошко очень любим смотреть :good:

6474a1a8eb1e.jpg

и с кисой вместе:

e6e1adea7543.jpg

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любит телик смотреть, особенно про животных передачи. А еще может часами сидеть на балконе и смотреть на гуляющих псов и людей) cbd8bab49aee.jpg Сорри за ногти, надо отвести подстричь, сама боюсь лишнее отрезать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая фотография Роры

ceeacde5886d.jpg

наверное птичка с другой стороны окна или кошечка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая фотография Роры

ceeacde5886d.jpg

чё-та тучи набежали, не иначе дождь пойдет...надо до дождя успеть погулять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное птичка с другой стороны окна или кошечка)

9й этаж...кошки могут только мимо пролетать :lol2: ...Нет, не птички, просто стоит и смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И телек смотрим,и в окошко.Телек реже,тем более,там всяку бяку показывают,а в окно можно соседских собак разглядывать:dribble:,слюни пускать на подоконник:dribble:Соседи сначала в шоке были,а потом нормально так заценили - собака в окошке ! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

93078107c8ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9й этаж...кошки могут только мимо пролетать :lol2: ...Нет, не птички, просто стоит и смотрит.

значит и правда дождь собирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Мыша давно подсела на спорт! Муж радуется, что теперь есть с кем поболеть.

Любим футбол, хоккей, бильярд, теннис. Сначала смотрим спокойно, но внимательно!

69d2d64985f0.jpg

Когда "наши" начинают проигрывать, пытаемся помогать:

4ebb13d7b746.jpga047b39bf0a6.jpg

8de3366a5ab7.jpg

Но, а когда наступаем кульминационный момент, нервы не выдерживают!

8cfdf0317c58.jpg

Это происходит ежедневно. Думаю, когда её надоест. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Мыша давно подсела на спорт! Муж радуется, что теперь есть с кем поболеть.

Любим футбол, хоккей, бильярд, теннис. Сначала смотрим спокойно, но внимательно!

Это происходит ежедневно. Думаю, когда её надоест. :hmm:

Вам срочно нужна защита на телевизор! :dribble: Иначе Мыша как-нибудь поймает противника :run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой смотрит телевизор, особенно новости почемуто :dntknw:

А еще обожает смотреть часами в аквариум

8ede5fa7d6ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Мыша давно подсела на спорт! Муж радуется, что теперь есть с кем поболеть.

Любим футбол, хоккей, бильярд, теннис. Сначала смотрим спокойно, но внимательно!

69d2d64985f0.jpg

Когда "наши" начинают проигрывать, пытаемся помогать:

4ebb13d7b746.jpga047b39bf0a6.jpg

8de3366a5ab7.jpg

Но, а когда наступаем кульминационный момент, нервы не выдерживают!

8cfdf0317c58.jpg

Это происходит ежедневно. Думаю, когда её надоест. :hmm:

 Ага, пора собирать сборную болельщиков по футболу :) Марта тоже обожает футбол! :dribble:

Правда, вживую он ей нравится больше. У нас тут недалеко есть футбольное поле огороженное, где пацаны играют. Так она вдолб сетки носится так за мячиком, обхохочешься. Такой азарт у неё просыпается, футболистка та ещё! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас кошка телек смотрит!причем так смотрит смотрит..брык и засыпаает:)

Вчера долгоо глядела кошек против собак:)поржали, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeeves, Aннaбель Вау какие у вас аквариумы! Никогда рыбок не держала, но так красиво! Понимаю собак, я бы наверное тоже часами смотрела!

Вакса Повезло вашему мужу с компаньоном! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeeves, Aннaбель Вау какие у вас аквариумы! Никогда рыбок не держала, но так красиво! Понимаю собак, я бы наверное тоже часами смотрела!

Вакса Повезло вашему мужу с компаньоном! :thumbup:

Это не мой! мне еще только рыбок заводить...Это дочка Рорина в своем доме. И диван есть, и лежак, и аквариум - свезло девчонке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какие же они смешные :lol2:

Ванчоус тоже любит телевизор посмотреть, но выборочно, если только собак показывают или футбол :)

футбол сидит смотрит :soccer_h4h:

d8724408de2d.jpg

в окошко тоже любим смотреть, но не самовольно, а команду знает "посмотри в окошко"

b1f5188194a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой когда услышит собаку в телевизоре, будет смотреть, пока саму собаку не увидит :lol2: летом вообще прыгнул на телевизор, потому что лабрадора увидел, который за мячом прыгал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже бывает смотрит. Но я офигела несколько раз,когда моя собака сидит на подоконнике как кошка и смотрит в окно))Конечно сейчас стала закрывать хотя бы шторой, а то мало ли,опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Лорд в среду посмотрел вместе со мной передачу про Виктора Цоя.Не зря говорят-что хозяину нравится,то нравится и его собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада любит смотреть Спокойной ночи малыши. Особенно, насколько я поняла, ее интересует музыкальная заставка. Она просто замирает у телика. Смотрит передачу до конца и с последним аккордом, идет дальше по своим делам ))) Так что вечером мы часто эту передачу смотрим)))))) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада любит смотреть Спокойной ночи малыши. Особенно, насколько я поняла, ее интересует музыкальная заставка. Она просто замирает у телика. Смотрит передачу до конца и с последним аккордом, идет дальше по своим делам ))) Так что вечером мы часто эту передачу смотрим)))))) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Запиши для нее заставку.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeeves, Aннaбель Вау какие у вас аквариумы! Никогда рыбок не держала, но так красиво! Понимаю собак, я бы наверное тоже часами смотрела!

Вакса Повезло вашему мужу с компаньоном! :thumbup:

Спасибо)

Это у папы хобби такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запиши для нее заставку.. :lol2:

а я уже))))) так внимание ее привлекаю)))))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...