Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отстаем по таблойдам на месяц развития


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток дорогие форумчане.Нашей девочке уже чуть больше пяти месяцев,а по всем таблойдам мы отстаем от своего возраста:высота в холке-44,5 см.,обхват в груди-62 см.,обхват головы-40 см.,обхват морды-24 см.,длина морды-7,5 см.и вес всего 17 кг.Подскажите,может мы как-то не правильно растим щена?Фотографии прилагаю:

b6782272b4ab.jpg

8e1d61eb6d67.jpg

9a090d0667d6.jpg

44aaab1fbfea.jpg

da4a21560b57.jpg

77bad0d41c0b.jpg

Изменено пользователем Наташа & Теффи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что "шоколадки" немного отстают в наборе стати. :dntknw: Поживём - увидим. :meeting: А девочка у Вас красивая!Й :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таблицы есть примечание. :dribble:

Примечание: Все данные промеры являются достаточно приблизительными. Одни собаки перестают расти в 6 месяцев, а другие растут до года. Кобелей, как правило, крупнее сук. Поэтому промеры Вашей собаки не обязательно должны четко совпадать с указанными в таблице, которые являются достаточно усредненными.

Не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что "шоколадки" немного отстают в наборе стати. :dntknw: Поживём - увидим. :meeting: А девочка у Вас красивая!Й :good:

Это скорей всего миф. Мой шоколадка обгонял таблицы по всем параметрам на 2 мес.

Девочка красивая ,а ушки всегда так высоко стоЯт или мне кажется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблица таблицей,но все в любом случае индивидуально. Если правильно кормите,даете нужные витамины,то переживать пока что рано.

Но кросотка Ваша шоколабра,слов нет:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорей всего миф. Мой шоколадка обгонял таблицы по всем параметрам на 2 мес.

Девочка красивая ,а ушки всегда так высоко стоЯт или мне кажется ?

Обычно они практически лежат,но стоит нам ввязаться в какую-нибудь авантюру и у нас автоматически поднимается пятая нога(хвост)и немного приподнимаются УХИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таблицы есть примечание. :dribble:

Примечание: Все данные промеры являются достаточно приблизительными. Одни собаки перестают расти в 6 месяцев, а другие растут до года. Кобелей, как правило, крупнее сук. Поэтому промеры Вашей собаки не обязательно должны четко совпадать с указанными в таблице, которые являются достаточно усредненными.

Не переживайте.

Полностью поддерживаю.

Наш по сей день превышает все нормы, так что не волнуйтесь.

:hmm: А вот ушки и меня насторожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самой первой фотке тоже выше положенного? (вопрос для дальнейшего саморазвития и самосовершенствования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас красивая шоколадка:thumbup: мне кажется она и выглядит на свои пять месяцев :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж раз почти всем не нравятся наши шоколадные УХИ,то попрошу дополнительных коминтариев(хотя это немного не по теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши вроде как не лабровские.Такое ощущение,что они...встанут. :dntknw:

Чтож...........Тогда мы будем первой собой,которая попадет в книгу рекордов Гиннеса:как лабродор,у которого встали уши :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Наташа & Теффи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож...........Тогда мы будем первой собой,которая попадет в книгу рекордов Гиннеса:как лабродор,у которого встали уши :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Никуда они не встанут, не переживайте:) кажется, что постав немного высоковат, но голове расти и расти еще, так что "разойдутся".

И по поводу веса/роста волноваться повода нет - все, действительно, развиваются по-разному: кто-то уже в 6 мес практически прекращает расти, а кто-то только начинает:)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная девочка!!! :nyam: Нормальные ушки Starfish правильно сказала никуда они не встанут :thumbup:

ПысЫ: наши промеры чем то совпадают, в 5 мес. вес 20 кг, сейчас 36, высота в холке тоже была 44,5 см, сейчас 54 но давно не мерила мне кажется что подросла она у меня на см 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайтесь с размерами. У меня Кристи тоже росла очень медленно и всегда отставала от табличной нормы. В 7 месяцев шли по нижней границе 6 месяцев, в 8 месяцев уже по нижней границе 8 месяцев. В общей сложности она росла месяцев до 11, сейчас рост чуть выше среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда они не встанут, не переживайте:) кажется, что постав немного высоковат, но голове расти и расти еще, так что "разойдутся".

+10000 нормальные уши, просто видемо щенок что то увидал, нашей тоже когда говорю - "кто там?!" она уши приподнимает и начинает по сторонам озираться, выискивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это с Вашим мужем мой муж с Найтом познакомился? :dribble:

Все параметры приблизительны для щенков.

Наш был слоненком, и мы думали, что вырастит высоким и толстым, а вырос - средним по росту и худым :gleam: и даже мощи к своим 5 годам не набрал особо.

Ваша по фото вполне в нормальной форме.

В каком клубе/питомнике брали свою девочку? Кто заводчик?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девчушка!

Мы тоже все переживаем что маленькие..но щенки они ведь как дети-все по разному растут-поэтому не беспокойтесь..Догоним и еще перегоним всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это с Вашим мужем мой муж с Найтом познакомился? :dribble:

Все параметры приблизительны для щенков.

Наш был слоненком, и мы думали, что вырастит высоким и толстым, а вырос - средним по росту и худым :gleam: и даже мощи к своим 5 годам не набрал особо.

Ваша по фото вполне в нормальной форме.

В каком клубе/питомнике брали свою девочку? Кто заводчик?

Да-да это был мой муж.А что касаемо питомника,то его можно посмотреть по ссылке,которая указана в подписи(надпись под моими сообщениями-мы от сюда:............)

Какая красивая девчушка!

Мы тоже все переживаем что маленькие..но щенки они ведь как дети-все по разному растут-поэтому не беспокойтесь..Догоним и еще перегоним всех)

Однозначно. :punk: :punk: :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касаемо питомника,то его можно посмотреть по ссылке,которая указана в подписи(надпись под моими сообщениями-мы от сюда:............)

Хммм... Странный питомник однако..... Ни одной фото с выставки,вообще никаких фото собак, кроме одной, никаких тестов... Ни одной родословной... Только раздел "щенки" и "как выбрать щенка".... Из новостей только рождение очередного помета.

Извините за офф....

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы привязались к человеку-уши странные,питомник странный!!!Человек задал конкретный вопрос-при чём тут уши и питомник?

Автору-не волнуйтесь,щенки все по разному развиваются,кто то быстрее,кто то медленнее.Мы тоже отставали от промеров до 5 месяцев.Так что всё у вас будет-и будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Странный питомник однако..... Ни одной фото с выставки,вообще никаких фото собак, кроме одной, никаких тестов... Ни одной родословной... Только раздел "щенки" и "как выбрать щенка".... Из новостей только рождение очередного помета.

Извините за офф....

+1

Да что вы привязались к человеку-уши странные,питомник странный!!!Человек задал конкретный вопрос-при чём тут уши и питомник?

Автору-не волнуйтесь,щенки все по разному развиваются,кто то быстрее,кто то медленнее.Мы тоже отставали от промеров до 5 месяцев.Так что всё у вас будет-и будет хорошо!

Человек,задавая вопрос на форуме,должен быть готов к тому,что люди могут высказывать свое мнение.Разное.И чего тут криминального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...