Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отстаем по таблойдам на месяц развития


Рекомендуемые сообщения

Да что вы привязались к человеку-уши странные,питомник странный!!!Человек задал конкретный вопрос-при чём тут уши и питомник?

Автору-не волнуйтесь,щенки все по разному развиваются,кто то быстрее,кто то медленнее.Мы тоже отставали от промеров до 5 месяцев.Так что всё у вас будет-и будет хорошо!

Человек сам предложил прогуляться по страницам сайта питомника, никто не привязывался. После просмотра сайта возникло некоторое удивление....

Про ушки же уже объяснили, что расширится голова и ушки "разъедутся" в стороны, если кого-то смущает постав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за консультации и за собственное и надеюсь правильное мнение.(но почему то,после прочтения некоторых отзывов в душе остается негатив,а хотелось наоборот) :dntknw:(я не хотела услышать,что наша соба станет чемпионом вселенной и что питомник,где мы взяли нашу девочку-самый лучший на планете...........).Тема изначально строилась на другом вопросе.

P.S. Надеюсь никого не обидела.

Изменено пользователем Наташа & Теффи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кого обидели,то залезайте к нам в пасть-мы ВАС немного погрызем с любовью(если вы конечно не скажете,что у нас не правильный прикус)

688ac1418fa8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа & Теффи, вы получили мое личное сообщение? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша девчонка в шесть месяцев тоже была маленькой по сравнению с ее сверстниками.такая мелочь бегала среди них.меня так же это волновала.зато сейчас мы подрасли заметно!(сейчас нам 8,5 месяцев).Я считаю что в этом ничего страшного нет!Вырастите еще!У вас очень красивая девочка и ушки тоже красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша девчонка в шесть месяцев тоже была маленькой по сравнению с ее сверстниками.такая мелочь бегала среди них.меня так же это волновала.зато сейчас мы подрасли заметно!(сейчас нам 8,5 месяцев).Я считаю что в этом ничего страшного нет!Вырастите еще!У вас очень красивая девочка и ушки тоже красивые!

Спасибо большое Марина.А сколько вы сейчас весите в свои 8,5 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы весим почти 27 кг!

Молодцы.А не могли бы вы выложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь нам 6 месяцев!Только она такая егоза, ей все время надо бежать куда то!

На фото плохо понятна кондиция собаки, но по моему девочку надо похудить. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь нам 6 месяцев!Только она такая егоза, ей все время надо бежать куда то!

Мне кажется,что в свои 6 месяцев не такие уж Вы и маленькие,а точнее скорее наоборот(если это конечно фото собы,когда ей было 6 месяцев)

Изменено пользователем Наташа & Теффи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото плохо понятна кондиция собаки, но по моему девочку надо похудить. ИМХО

да, мне тоже показалась полноватой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто на фото так получились не очень!так как ей надо все время бежать и на месте не может сидеть!сейчас мы чуть чуть похудели!так как проблемы были с лапами!Но среди других собак она такая мелкая была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...