Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИК,найден чёрный кобель лабрадора


Юля и Милан ♥

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Старые хозяева не объявились,или точнее сегодня в очередной раз звонила по рабочему телефону и как всегда хоза не было ,но человек на другом проводе поведал ,что хозяину собаку содержать негде.Я очень просила ,чтобы он перезвонил.Также сказала ,что собаку отдаём в другую семью,так как владелец не объявляется.

Дик в воскресенье прихрамывал на заднюю левую лапку,звонили врачу ,он просил понаблюдать за ним два дня ,в среду перезвонить,в четверг вроде на приём.Поведение дома идеальное,просто ангел.На улице тянет,на собак лает,но возможно просто хочет играть,нужна корректировка поведения.Звонили Ольге Нечаевой ,эта неделя у неё занята,на следующей обещала посмотреть мальчишку.

Прививка у нас 30 марта.

Мы его ещё раз помыли,так как за один раз отмыть не удалось,теперь такой пушистик.Вопрос вот в чём,можно ли его через три дня ,ещё раз обработать каплями,последняя обработка была 17.03 ,не опасно ли для здоровья так часто?Хотя клещи ещё опасней .

Это Дик после банных процедур,немного мокрый пушистик :nyam:

f3cf3bf981de.jpg

Дик :dribble:

94a2ec845c60.jpg

Дик на хелп-ретривер http://help-retriever.ru/ru/findhome/dik_msk_ru.html

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его ещё раз помыли,так как за один раз отмыть не удалось,теперь такой пушистик.Вопрос вот в чём,можно ли его через три дня ,ещё раз обработать каплями,последняя обработка была 17.03 ,не опасно ли для здоровья так часто?Хотя клещи ещё опасней .

Любые капли влияют на печень. Капли впитываются в кожу и действуют около месяца в среднем, в зависимости от производителя. Я бы не стала так часто его обрабатывать. Да и клещи еще не проснулись.

Добавила новые фото Дика на хелп-ретривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые капли влияют на печень. Капли впитываются в кожу и действуют около месяца в среднем, в зависимости от производителя. Я бы не стала так часто его обрабатывать. Да и клещи еще не проснулись.

Добавила новые фото Дика на хелп-ретривер

Спасибо.Значит пока брызгалкой обойдёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прислали копию родословной Дика.Родился он 08.08.2009года.От пары Диана Люсиль Арвида+Linjor Welsh Chocotate

1e7be94e3bf7.jpg 5673f4f2cca2.jpg

Нашла вот такие фото,Дик ещё с мамой ,братишкой и сестрёнками(фоточки из объявлений).Интересно где Черныш Дик?

71a358bed8a4.jpg d888ff391212.jpg

Дику оказывается всего 1год и 7 месяцев,а жизнь его уже потрепала,поэтому ищем самые преданные и любящие ручки :nyam:

Сегодня едем на приём к доктору Давыдову,надеюсь у малыша нет ничего серьёзного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищем самые преданные и любящие ручки :nyam:

Юленька лучших ручек чем вы не найти :thumbup: :thumbup:

@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Дика живьем, какой же мальчишка хороший, мне он очень понравился, не смотря на его невоспитанность и стремление подойти ко всем собачкам любой ценой, он показался мне очень уравновешенным мальчиком, мне понравился его характер, у врача Дик был очень спокоен, чем очень меня порадовал. Спокойно дал себя осмотреть, пощупать! Очень красивый пацан, такая голова у него огромная прям, сам немного худоват, но это даже к лучшему, так как доктор сказал держать его в такой же кондиции как он есть сейчас, у Дика небольшое воспаление, но оно очень небольшое уверил нас доктор, что особых проблем не создаст, просто говорит это застарелая травма, и так как мы не знаем, что было с Диком до того как он попал в добрые Юлины руки, то остается только предполагать когда и что могло произойти. Так же мы решили заодно проверить и ТБС, чтобы уже быть уверенными что Дикуху в будущем не будут ждать проблемы (рода дисплазии) на нашу радость ТБС у Дика идеальны!!! УРА!

Взяла фотик, даже успела сделать фотку мордочки Дика в машине,а потом мы с Юлей успешно забыли пофоткать мальчишку((((( :sorry:

Сейчас перекину фотку одну единственную и выложу тут

Всмотритесь в эти глаза :blush2:

46dada8da1ee.jpg

d53f18bd7553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Скажите, а Дик все еще ищет новый дом??? Пытались связаться по телефону указаному в Фонде Помощи Ретриверам, но наверное поздно, к сожалению сначала было занято, затем телефон отключили. :sorry:

Если он еще ищет хозяев напишите, будьте добры.

И еще где можно познакомиться с пёсой, мы могли бы подъехать и познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан большое спасибо за подарки для Дика они пришлись ему кстати,вышли на улицу рванул к собаке и сломал замок на ошейнике купленном 3дня назад.Теперь щеголяет в новом.

Что порадовало ,не убежал.Попробовала строгач-класс ,собака управляема.

Все остальные новости на сегодня уже написала Диана.Я очень рада ,что у Дика ТБС идеальны,в наше время это очень хорошо,даже супер.На счёт воспаления доктор также сказал,что возможно больше не даст о себе знать никогда

Диан теперь ты крёстная мама Дика,чему он очень рад ,да и я.

Пошли звонки.Разговаривала с Натальей,она обещала составить анкету в темке ( возьму собаку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Скажите, а Дик все еще ищет новый дом??? Пытались связаться по телефону указаному в Фонде Помощи Ретриверам, но наверное поздно, к сожалению сначала было занято, затем телефон отключили. :sorry:

Если он еще ищет хозяев напишите, будьте добры.

И еще где можно познакомиться с пёсой, мы могли бы подъехать и познакомиться.

Собака все еще ищет своего единственного и самого лучшего в мире хозяина, копируйте анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 а потом вставляйте ее сюда вместе с Вашими ответами!

Диан большое спасибо за подарки для Дика они пришлись ему кстати,вышли на улицу рванул к собаке и сломал замок на ошейнике купленном 3дня назад.Теперь щеголяет в новом.

Что порадовало ,не убежал.Попробовала строгач-класс ,собака управляема.

Все остальные новости на сегодня уже написала Диана.Я очень рада ,что у Дика ТБС идеальны,в наше время это очень хорошо,даже супер.На счёт воспаления доктор также сказал,что возможно больше не даст о себе знать никогда

Диан теперь ты крёстная мама Дика,чему он очень рад ,да и я.

Пошли звонки.Разговаривала с Натальей,она обещала составить анкету в темке ( возьму собаку).

Юлечка, очень рада была повидаться с тобой, твоим сыночком и красавчиком Дикушкой, мальчишка меня зацепил, он достойный!!! Я желаю ему самого огромного собачьего счастья и самых самых ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Скажите, а Дик все еще ищет новый дом??? Пытались связаться по телефону указаному в Фонде Помощи Ретриверам, но наверное поздно, к сожалению сначала было занято, затем телефон отключили. :sorry:

Если он еще ищет хозяев напишите, будьте добры.

И еще где можно познакомиться с пёсой, мы могли бы подъехать и познакомиться.

Я вам ответила в личку...

Юлечка, очень рада была повидаться с тобой, твоим сыночком и красавчиком Дикушкой, мальчишка меня зацепил, он достойный!!! Я желаю ему самого огромного собачьего счастья и самых самых ручек!!!

Диан ,взаимно!!!Мальчишку отдадим в самые -самые ручки,по другому никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы принять в семью лабрадора.

Кондратюк Виктория Викторовна

- Место проживания (город) Московская Область, город Котельники

- Дата рождения 30.10.1975

- Семейное положение разведена

- Дети (есть/нет; возраст) Дочь Олеся, 13 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих,Квартира,двое (я и дочь);Домик в деревне Рязанская Обл.(летний вариант)

- Есть ли другие животные в доме? Да.

- Если да, то какие? Кошка, собака(маленькая)

- Почему Вы хотите собаку? Люблю собак, хочу подарить собаке семью.

- Вы хотите собаку для себя? Да и для дочки.

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да.

- Были ли у вас раньше собаки? Да, ньюфаундленд, чау-чау, шар-пей и сейчас маленький метис.

- Чем Вас привлекла порода ретривер?Перввый пес был ньюф, а лабрадоры на них похожи.

- Что Вы знаете о ретриверах? Отличный компаньон,добряк,охотник, замечательно ладит с детьми.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Конечно да, тем более у нас рядом лесопарк и карьер.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? У нас с дочкой 4 руки, думаю столько сколько нужно.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да, обязатльно.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Думаю что здесь мы нужнее.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Не думала, ранние собаки были для души.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Не думаю.

- Как вы относитесь к стерилизации? Да если это нобходимо.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да.

Какую собаку Вы ищете? Любимую.

- Пол не принципиально, но хотелось бы мальчишку.

- Возраст до года,можно постарше.

- Окрас не имеет значения.

- Порода Лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Смотря какие, очень серьезные могу не потянуть(финансово), но собака это член семьи, поэтому будем стараться.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Да готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, теперь и тебя это коснулось!!! Какая же ты молодец, что не прошла мимо!!!!! :thumbup: Пёс красивый!!! Желаю найти ему хороших, достойных и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, теперь и тебя это коснулось!!! Какая же ты молодец, что не прошла мимо!!!!! :thumbup: Пёс красивый!!! Желаю найти ему хороших, достойных и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев!!!!

Спасибки Иринка,для него надо самых ответственных,которые могли бы ему уделить достаточно много времени,так как нужна корректировка поведения на улице,а это не один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмотритесь в эти глаза :blush2:

46dada8da1ee.jpg

d53f18bd7553.jpg

ой, какая мордень!! желаю побыстрее найти достойнейших новых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая мордень!! желаю побыстрее найти достойнейших новых хозяев!

Спасибо!Нужны лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Иринка,для него надо самых ответственных,которые могли бы ему уделить достаточно много времени,так как нужна корректировка поведения на улице,а это не один день.

А себе не хочешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧЕТ!!! :blush2: но молчит :lol2:

Диан :lol2: ,какая ты :lol2: ,я просто хочу,что бы у мальчишки было всё хорошо.Мальчишке нужна семья ,которая сможет ему уделять много время,в первое время очень много,отрабатывать до чёткости команды на улице,у меня без кинолога не получается.Поэтому и ищем дружную семью которая сможет всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан :lol2: ,какая ты :lol2: ,я просто хочу,что бы у мальчишки было всё хорошо.Мальчишке нужна семья ,которая сможет ему уделять много время,в первое время очень много,отрабатывать до чёткости команды на улице,у меня без кинолога не получается.Поэтому и ищем дружную семью которая сможет всё это.

Звоночки есть, Юль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан :lol2: ,какая ты :lol2: ,я просто хочу,что бы у мальчишки было всё хорошо.Мальчишке нужна семья ,которая сможет ему уделять много время,в первое время очень много,отрабатывать до чёткости команды на улице,у меня без кинолога не получается.Поэтому и ищем дружную семью которая сможет всё это.

Куда еще лучше то :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавила фоточки мордахи на хелп-ретривер

Очень красивый мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночки есть, Юль?

Диан,пока тишина, ,ручки которые звонили меня не устроили,хотя люди не плохие,но хотелось ,чтобы ему побольше время уделяли, я всё больше склоняюсь к тому ,что мальчишка останется у нас :blush2:,конечно в том случае если нерадивые хозяева не появятся :ranting:

Куда еще лучше то :dntknw::blush2:

:lol2:Спасибки,дорогая!

добавила фоточки мордахи на хелп-ретривер

Очень красивый мальчишка!

Спасибо,у меня в темке есть новые фото(дочка поснимала),но не для хелп-ретривера,а так полюбоваться мальчишкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан,пока тишина, ,ручки которые звонили меня не устроили,хотя люди не плохие,но хотелось ,чтобы ему побольше время уделяли, я всё больше склоняюсь к тому ,что мальчишка останется у нас :blush2:,конечно в том случае если нерадивые хозяева не появятся :ranting:

Юля...я зажала все что только можно и молчу что не сглазить...тсссссссссссссссссссс :blush2: @@@@@@@@@@@@@@@ :clap_1:

Спасибо,у меня в темке есть новые фото(дочка поснимала),но не для хелп-ретривера,а так полюбоваться мальчишкой :blush2:

Побежала смотреть фотки красавчика крестника!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет !!!

У Дика всё хорошо ( т т т ) ,с поведением значительные улучшения ,старые хозяева молчат ,новых претендентов нет .

Дик остаётся у нас . Надеюсь мы сможем подарить ему любовь и ласку , долгую и счастливую жизнь ,а он в свою очередь будет отвечать нам тем же . Спасибо всем !!!

Модераторов прошу перенести темку.

Дик со своим новым другом :)

8918ee931398.jpg

Наш красавчик :thumbup:

03c11bdc2d67.jpg

Вместе навсегда :clap_1:

dabf05d95a4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...