Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор Ла"Берн Наоми Бэкет Кострома


Надежда44

Рекомендуемые сообщения

Всегда велкам :)

Очень трогательная фотка. У малышки глазенки грустные только :)

Да были. Но сейчас она оч. счастлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос ко всем участникам форума. Мы скоро с Номи поедем к жениху. После их встречи я надеюсь будет все удачно, будут щенки. Так вот вопрос- Какими витаминами нужно будет кормить щенков и с какого возраста. И еще во время беременности какими витаминами кормить Номи и т. д Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас какой мой друг.8f82d792904f.jpg

Это моя маленькая подружка. Ее выкинули на улицу, а мы ее подобрали. Сейчас она живет у моей подруги. И ей уже годик.1be74e54062a.jpg

4f21bae6dacd.jpg

Фоточки очень милые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас какой мой друг.8f82d792904f.jpg

Это моя маленькая подружка. Ее выкинули на улицу, а мы ее подобрали. Сейчас она живет у моей подруги. И ей уже годик.1be74e54062a.jpg

4f21bae6dacd.jpg

Фоточки очень милые! :thumbup:

[/qu

Спасибо :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! privetstvie-386.gif

Фоточки классненькие :) Мы тоже до сих пор морковкой любим похрустеть, ежедневно утром перед уходом на работу по морковке даю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! privetstvie-386.gif

Фоточки классненькие :) Мы тоже до сих пор морковкой любим похрустеть, ежедневно утром перед уходом на работу по морковке даю :)

Приветик. Лабры видно все такие, как кролики по морковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой папа Бурбон.ae7005dc6dcc.jpg

А это моя мама Афелия.b952b450a39f.jpg

А на этой фотографии почти все мои братики и сестренки.3ae6a83111d8.jpgВ помете нас было 9 щенков.

А здесь первая встреча Номи с мамой (после того как она выпорхнула из гнезда прошло 2 мес.)42853a988347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос ко всем участникам форума. Мы скоро с Номи поедем к жениху. После их встречи я надеюсь будет все удачно, будут щенки. Так вот вопрос- Какими витаминами нужно будет кормить щенков и с какого возраста. И еще во время беременности какими витаминами кормить Номи и т. д Подскажите.

Ох, Надежда, вам по этим вопросам вот сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=36

Самые-самые специалисты в темки знакомств очень редко заходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!Мы один раз только виделись с братиками и сестрами,на клеймении, а с мамой часто видемся. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабротуса- :thumbup:2f82a6627142.jpg

190daa77a371.jpg

e9d512beba71.jpg

Ох, Надежда, вам по этим вопросам вот сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=36

Самые-самые специалисты в темки знакомств очень редко заходят :)

Спасибо, за совет.

Здорово!Мы один раз только виделись с братиками и сестрами,на клеймении, а с мамой часто видемся. :blush2:

Это встреча была когда Номи было 4 мес. С мамой мы не виделись с тех пор, а с папой видемся когда ходим на выставки, он приходит нас поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!А кто же ваш претендент на руку и сердце???

Ваш папа - наш дедушка!Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!А кто же ваш претендент на руку и сердце???

Ваш папа - наш дедушка!Супер!!!

Привет. Претендент на сердце это москвич, пока большего сказать не могу,что бы не сорвалось. А папик у нас самый лучший. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с предстоящим бракосочетанием!

Рикки и Граннд.

Спасибо большое. Будем надеяться, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Будем надеяться, что все будет хорошо.

Мы тоже претендовали на руку и сердце москвички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот как мы провели эти выходные. Вот и я a1db2892b8b4.jpg. a68f8b826af2.jpg

Это мои друзья ДиДжей и Липа. 3fc150adc094.jpgВот я какой 6c61317ba962.jpg

Помогаем собирать дрова для костра. 4aecc5cab7f0.jpg. 79200f7c085e.jpg

ДиДжа с Липой вдвоем несут палочку в костер.e3d55c688bec.jpgА мне палочку 751ee757eba6.jpg

Ура я тоже палочку несу. 208a93749d0f.jpgВот сколько мы принесли дров.837411b1cdd5.jpg

Дележ палочки. a85c5893acb7.jpg 3368231d9444.jpg

Ой а что вы там делите? c4df57a23e95.jpg. adeb34a129d1.jpg

58506b9386d1.jpg. А нам7113f3f1441f.jpg

Началоa3f0db1a420b.jpg. Вот что получилосьe09d8249b9d5.jpg

Гладь меня и меня 27e749d3e61a.jpg. 49930d120566.jpg

cde368fd81ca.jpg. Еще 2f25d4bd5c18.jpg

Дай кусочек 4d9099917178.jpg Не дадите тогда сама упру. ca94e7cc7fd8.jpg

Довольная улыбка воришки. 395a1a15d2ef.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, сладкая улыбка! 588edfb8beaf0c85e4969e0611eb48d4.gif

Посмотрела как вы съездили, тоже на шашлык захотелось собраться :) Будем теперь всех агитировать!

Ваш папа Бурбон наш дедуля! fa892426700b2717390dc7baf52a96f2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дружной компании! Мы тут на запах пришли,вот и не зря! Даже собакам колбасу дают(за вредность что ли?). Классные фоточки,веселые лабрадоры и гостеприимные хозяева! Спасибо вам,побывали все равно ,что по-настоящему у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дружной компании! Мы тут на запах пришли,вот и не зря! Даже собакам колбасу дают(за вредность что ли?). Классные фоточки,веселые лабрадоры и гостеприимные хозяева! Спасибо вам,побывали все равно ,что по-настоящему у вас!

Привет. Мы очень рады, что вы у нас побывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,а это вы к нам в Яр-ль приезжали или наши к вам гостить ездили?Посмотрела по фоткам,вроде места знакомые,Ярославские,да кто их знает,может в Костроме такие же(как в "Иронии судьбы..." ощущения).5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif

Да,шашлычёк знатный, и правда,аж запах ощущаю...Вот ведь надразнили!!!!1b1363c4767e98398c6096ea0e9eeabf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,а это вы к нам в Яр-ль приезжали или наши к вам гостить ездили?Посмотрела по фоткам,вроде места знакомые,Ярославские,да кто их знает,может в Костроме такие же(как в "Иронии судьбы..." ощущения).5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif

Да,шашлычёк знатный, и правда,аж запах ощущаю...Вот ведь надразнили!!!!1b1363c4767e98398c6096ea0e9eeabf.gif

Да к вам в Ярославль ездили. В Костроме тоже есть такие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу,слава Богу,а то яж думала,у меня параноя!!!Зовите в следущий раз,разбавим ваших черным цветом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу,слава Богу,а то яж думала,у меня параноя!!!Зовите в следущий раз,разбавим ваших черным цветом!!!

С удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...