Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор Ла"Берн Наоми Бэкет Кострома


Надежда44

Рекомендуемые сообщения

Молодцы!!! Так держать!!!

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Друзья я опять с вопросом. Как можно переименовать темку? Я хочу немного изменить название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,как у вас здоровье! Напиши хоть одно словечко,мы переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,как у вас здоровье! Напиши хоть одно словечко,мы переживаем!

Лена все отлично. Быстро идем на поправку ттт что бы не сглазить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, привет. когда уже расскажешь, кто это у тебя второй срокой в подписи? :blush2::hmm:

За здоровье Наоми тоже держим кулачки и лапки (ТТТ). Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не разжимаите за нас кулачки, стараемся вас не подвести. А второй строчкой это новое дите у нас.

Ну вот и пришло время познакомить всех с моим младшеньким. Полное имя у нас ГРЕЙС МЕРИЛЕН Антрацид Найт Диамант а дома просто Деки. Вот здесь наши мама и папа http://nelka.ucoz.ru/forum/4-53-1 , Деки это мальчик серая ниточка. Ну и немного фото с хозяйкой нашей мама, и с самой мамой. И моей любимой заводчицей у которой я Номи брала, и в этот раз я поехала с ней выбирать щенка т.к. я в этом профан. Ну и фото самого малыша- его первая фотосессия.

a15f46073593.jpg

f00d2592ead9.jpg

18ad142d4513.jpg

a8c559da12b2.jpg

cd7bfc1a629b.jpg

ea6f29ae7483.jpg

1d55a401b507.jpg

3cab4bcfd1a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,не перестаем волноваться за Наоми,но радость появления второго четверолапого Деки заставляет забыть про большую неприятность с карамелькой! Какой славный карапуз,вот нанянчится Наоми,будет ему и мамой,и няней,и воспитательницей! Мы тоже облизались несколько раз,я немного заболела,так хочу для полного комплекта черныша,но это только несбывающиеся мечты. Буду чаще бывать у вас в гостях и радоваться взрослению вашего карапузика. Поправляйтесь скорее,вам теперь надо быть только здоровыми,ведь впереди-острые зубы и коготки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,не перестаем волноваться за Наоми,но радость появления второго четверолапого Деки заставляет забыть про большую неприятность с карамелькой! Какой славный карапуз,вот нанянчится Наоми,будет ему и мамой,и няней,и воспитательницей! Мы тоже облизались несколько раз,я немного заболела,так хочу для полного комплекта черныша,но это только несбывающиеся мечты. Буду чаще бывать у вас в гостях и радоваться взрослению вашего карапузика. Поправляйтесь скорее,вам теперь надо быть только здоровыми,ведь впереди-острые зубы и коготки.

Лена спасибо за напутствие. Обязательно будем делиться фотографиями и выставочными результатами. Я ни когда не верила, что лучше одного лабрадора это два лабрадора. И это точно. Я очень счастлива, что моя мечта сбылась, и главное муж был не против моего решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,привет!

675abb250f29514e8559df99044e4878.gif вас с новорожденным! Мы сами следили за этим помётом, любовались щенками!

А ты молодец - взяла и забрала!afae0ae530e4216cdd1655965d68906b.gif

Твой выбор одобрям,Canifol не подведёт!!!

Вообщем, рады за вас! Деки - здоровья богатырского и звёздной карьеры, а тебе - моря положительных эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша,привет!

675abb250f29514e8559df99044e4878.gif вас с новорожденным! Мы сами следили за этим помётом, любовались щенками!

А ты молодец - взяла и забрала!afae0ae530e4216cdd1655965d68906b.gif

Твой выбор одобрям,Canifol не подведёт!!!

Вообщем, рады за вас! Деки - здоровья богатырского и звёздной карьеры, а тебе - моря положительных эмоций!

Ольга спасибо. Мальчишка очень замечательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я опять к вам с просьбой. Я уже и в личку к модератору написала на счет смены названия темя, и в теме вопросы к модератору обращалась. Но пока ни чего не изменяют. Может есть способ как то по другому изменить название темки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Мой младшенький весит на сегодняшний день 6,3 кг это нормально или мы отстаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Мой младшенький весит на сегодняшний день 6,3 кг это нормально или мы отстаем?

А вы промеры посмотрите...


/>http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш я уже и посмотрела, вот меня немного и смутило. Там 7-8 кг в два месяца. Правда нам 2 мес. будет 27/06 вот и думаю успеем мы добрать или отстаем. Спасибо за табличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш я уже и посмотрела, вот меня немного и смутило. Там 7-8 кг в два месяца. Правда нам 2 мес. будет 27/06 вот и думаю успеем мы добрать или отстаем. Спасибо за табличку.

А рост какой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рост какой??

А рост я не померяла, а мерять как. По холку или до ушей.

Рост 33см это до холки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рост я не померяла, а мерять как. По холку или до ушей.

Рост 33см это до холки.


/>http://www.my-scotti.com/stat-i/kak-izmerit-sobaku.html

Да до холки, только надо линейку на холку параллельно полу поставить и лентой измерить от линейки до пола (можно линейкой холку у стены измерить и потом стенку)Так легче..

до 27 несколько грамм, как нечего делать наберете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.my-scotti.com/stat-i/kak-izmerit-sobaku.html

Да до холки, только надо линейку на холку параллельно полу поставить и лентой измерить от линейки до пола (можно линейкой холку у стены измерить и потом стенку)Так легче..

до 27 несколько грамм, как нечего делать наберете....

спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...