Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГАБРИЭЛЛА - ПУТЕШЕСТВЕННИЦА


Gabriela

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Оксана и Леди - мы тоже рады познакомиться, девчушки и правда очень похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, Катя! Приятно познакомиться!

Обещаные фото из детства моей любимицы:

1d5b993ea3dc.jpg 3086b86b8008.jpg 5bbaeb2fba64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! :rolleyes: Только у меня, кажется, фото какие-то огромные получились..

Это мы уже большие

6b01a5f8bba2.jpg

eb647709cfdf.jpg

f2e408ce3ef0.jpg

657a9216ef41.jpg

76f0f90d2549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем!

Удалось выпросить Габи рассказать немного о себе..

Мой папа - Sweetbrownsugar Delle Acque Lucenti:

b5aeddf73e42.jpg

Хозяйка много начитала про него в интернете, говорит что он очень хороший, красивый, с титулами и рабочим дипломом. Я им очень горжусь! :nyam:

Мама - Грейси:

57693be0cbd6.jpg

К сожалению мало про неё знаем, выставляется она не часто, но мы её всё равно очень любим!

Живу я хорошо.. В доме много людей: мама, папа, хозяйка, её брат, и маленькая девочка которая меня постоянно за уши дёргает, хозяйка конечно пытается этого не допускать. Все меня очень любят, и когда есть свободная минутка, чешут мне пузо, я это оч. люблю!

Пока лето и на улице тепло, мы с хозяйкой ходим в тундру. Когда она собирает ягоды или грибы, я конечно же занимаюсь самым любим делом, плаваю! Плаваю я практически каждый день.

Ещё у меня есть очень хорошый друг, белый лабр - Рич! Каждый вечер мы с ним гуляем во дворе: бегаем за мячиком, играем в перетягивание круга. Рич больше меня и намного сильней, поэтому, почти всегда забирает у меня игрушки! :ranting:

Так же мы с хозяйкой катаемся на велосипеде, точнее она катается, а я бегу рядом. Но мне это нравится, потому что мы уезжаем далеко от дома в очень интересные места.

Хозяйка очень любит ходить в долгие походы, и всегда берёт меня с собой. И потом часов 5 по болотам, через озёра, через всю нашу северную тундру! После таких походов я обычно прихожу никакая, и заваливаюсь спать на целый день.

Вот и сегодня хозяйка прочитала что в нашем городе построили площадку для собак, и сутра же меня туда повезла. Ехали мы долго, 1.5 часа, там было очень много воды! но мне не разрешили даже спустится к ней, не то что поплавать!

Заставила залесть по огромной лестнице, я очень боялась спускаться, но если "мама" говорит надо, значит надо!

8ca48a1dbaff.jpg

Потом, туда-сюда ходила по высокой, узкой досточке. Ещё надо было сидеть и лежать на ней! Я всё сделала и получила вкусняшку!

a033a7c8cb4f.jpg

5fa74615639c.jpg b8c9659c7a49.jpg

56c9095a85f8.jpg

Дальше мы пошли к высокому барьеру в форме домика, "мама" сказала лезть на верх и помогла мне туда забраться.

f58c026db899.jpg d75943e88ad3.jpg

Ещё один высокий барьер..

fb130825eeb8.jpg

я его не осилю..

9065303086ac.jpg

Барьер, уже маленький.

- "Мам, ну что уже пргать?":

8ab1a40ead80.jpg

Качеля, опасная штука, на неё надо аккуратнее!

62da092a0882.jpg

Ну и просто фоточки:

8763f555f420.jpg

87b2f76112aa.jpg

На этом мой рассказ заканчивается, Пока! гав, гав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...