Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же ты мог?


Ухтышка

Рекомендуемые сообщения

Не надо было читать, теперь состояние как после фильма Белый Бим...:sorry::sorry::sorry:

Ох,Белый Бим -мой самый любимый фильм,поэтому я его и не смотрю,потом с давлением хожу несколько дней.Как вообще можно своего ребятенка оставить,а многие считают,это просто же собака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет его надо вещать на главной странице. чтобы каждый, прежде, чем заводить собаку, задумался об ответственности за нее.

+100000000

Спасибо за рассказ.... почаще бы такие вещи читали те "люди", которые так запросто выбрасывают из своей жизни верных друзей :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000000000000 я никогда не пойму этого... как так можно??? ведь уже в первые пару месяцев я не представляла жизни своей без моего малыша.... хоть у меня и нет детей- когда будут, придумаю все что угодно, но любимого пса не брошу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыдаю......... на душе теперь так тяжело... сколько же их таких - брошенных и преданных......

+10000000000 чтобы этот пост читали решающие взять собаку.... во избежание такого... как же болит сердце за них ... за всех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...