Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕРУСАЛИМСКАЯ Е В YERUSALIMSKAYA ELENA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

ЕРУСАЛИМСКАЯ Е В YERUSALIMSKAYA ELENA CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" / JUNIOR HANDLING COMP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Строгий, но справедливый эксперт. Большая умница. Выиграет всегда ЛУЧШАЯ собака. Жадна на титулы и хорошие оценки. Ставит то, что есть. Подходит к каждому и объясняет своё решение. Очень приятный и отзывчивый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На титулы жадная. С выбором ее согласна не всегда. Непредсказуемая. Действительно очень оригинальный эксперт :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
. Очень приятный и отзывчивый человек.

:thumbup: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, в оригинальности ей не откажешь.

Да уж. "Оригинальность" на грани фола! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорили, что иногда выходит в ринг с оч серьезным лицом. Но при этом всегда отдаст предпочтение лучшей собаке.

ЛИС: "На титулы жадная"

а я вот считаю, что если собака в классе\породе одна и РЕАЛЬНО недостойна, не нужно давать ей титул.

у меня мечта выставить своих собак под ней и под Хомасуридзе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорили, что иногда выходит в ринг с оч серьезным лицом. Но при этом всегда отдаст предпочтение лучшей собаке.

ЛИС: "На титулы жадная"

а я вот считаю, что если собака в классе\породе одна и РЕАЛЬНО недостойна, не нужно давать ей титул.

у меня мечта выставить своих собак под ней и под Хомасуридзе))

абсолютно согласна. расстановка и лабров и голденов - без вопросов. режит по полной, но есть за что. любит, по крайне мере в голденах, крупных собак... вот, ну, кому что, впринципе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. "Оригинальность" на грани фола! :)

Ээээ, расскажем про себя.

Орел 15.10.06 Действующие лица:

Звездун Мартин, Ерусалимская и владелец Мартина, Аня /нууу учится человек хендлерить, но не всегда получается, породники на это плюют/, на всероссийки из 2-х 2-й. Быстро читаем описание, берем текстуру у знакомых голдях, начесываем хвост с текстурой и остальные части тела, вывожу на моно в ринг я. Ставлю с выкусыванием куска /т.е. почти вручную/. Итог: из 3-х собак 1-е место, с разницей в 30 мин. Вот интересно: поняла ли она, что это одна и та же собака была?

Было прикольно!!! Особой охоты выставлять еще своих соб под ней нет. Это с учетом того, что я получила с голдяхой, в этот же день, под ней ЛС и КЧК.

очень оригинальный эксперт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sobakovod

А если собак в ринге несколько, все достойные, что не раз подтверждали судьи-породники? И при этом все уходят без титулов (но с отлично) с абсолютно странными комментариями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sobakovod

А если собак в ринге несколько, все достойные, что не раз подтверждали судьи-породники? И при этом все уходят без титулов (но с отлично) с абсолютно странными комментариями?

может не знала кому предпочтение отдать?..............

и под всякими "благовидными" предлогами не дала титул? Хотя мне кажется всегда можно как то обосновать свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А вот нам Ерусалимская понравилась. Судила на Всероссийке в г. Вологда. перед выставкой начитались всяких ужасов и много негатива. Но все прошло на УРА. Получили свой сас, ЛК и ЧФ РФЛС (хотя конкуренция была серьезная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мне эксперт понравилась. Никакого хамства я не услышала за весь день. (была в ринге) Да,судит строго,титулами не разбрасывается. Любит хендлинг. Если собачка не стоит,то выше оч.хора не поставит. Так и сказала:"я описываю то,что вижу". Хотя давала советы,как лучше и выигрышнее собаку поставить. В принципе,говорит все по делу и то,что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была приятно удивлена её судейством. После всего прочитанного заходила в ринг с лёгким мондражём в душе. Любит хорошие движения,показ, обращает внимание на темперамент,спрашивает возраст, к зубам не придералась( у нас нет одного). :(

Не терпима к собакам высоко несущим хвосты! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Эксперт предпочитает очень, очень крупных собак, считает зубы, но оченку за это не снижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт предпочитает очень, очень крупных собак, считает зубы, но оченку за это не снижает.

Не соглашусь, мы не крупные и компактные и каждый эксперт нам обязательно указывает это в описании, то же указала и Ерусалимская, тем неменее мы выиграли. Зубы считала через раз, некоторым дальше прикуса не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт предпочитает очень, очень крупных собак, считает зубы, но оченку за это не снижает.

Полностью согласна. Нам сказала, что мелкий, "сучий тип"((( При этом выиграл действительно крупный кобель.

пы.сы. В этот же день у другого эксперта Дарт стал ЛК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одной даме с "полноватой" сукой сказала, что у нее не собака, а свинья и она не на ту выставку пришла... :dntknw:

И двум кобелям (крупным для своего возраста) сказала, что они в "сучьем типе" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А нам очнь повезло: мы понравились этому эксперту. Выставляла лабра знакомых: в возрасте 10 месяцев 5 дней выиграли и юниорский, и взрослый БЕСТ (май прошлого года, Тверь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Точно, в оригинальности ей не откажешь.

Не то слово.

Может, у нее раз на раз не приходится. Но сегодня, видимо, встала не с той ноги. Я, выставляя двух довольно "лошадюжистых" голдях, в обоих случаях получила сетования по поводу коротконогости, которой у обеих при всем желании не найдешь. Видимо, "слышала звон" по поводу коротконогости у ретриверов, и зациклилась на этом. Сука, почти попавшая в расстановку в огромном ринге голденов под породником ("осталась пятой") две недели назад, у Е.Е. "с натяжкой отлично". Сука с недлинной, конечно, но вполне ухоженной и густой шерстью оказалась "в разлиньке". Лабрик там мне понравился, смотрю, нет его в ринге, оказалось, получил очхор, устно было сказано, что прикус клещи, но в описании не указала. Вообще-то прикус может быть правильным или неправильным. Либо он правильный, либо он неправильный, тогда дисквал. Нечто среднее, на очхор, не бывает - в стандартах это не прописано.

И вообще "правду-матку" по поводу того, что собачка типа не фонтан, а другая ненамного лучше, как-то уже давно от экспертов не слышала, даже от российских.

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никогда не пойду под нее. Увидеть "легковатую морду" там, где ее и в помине нет, это надо умудриться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никогда не пойду под нее. Увидеть "легковатую морду" там, где ее и в помине нет, это надо умудриться :doh:

А там, где она есть("легковатая морда") , её не увидеть.:doh:

Судейство не понравилось,хотя моих собак там не было....

Если голова -ведро, то можно смело идти под неё. :)

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голова -ведро, то можно смело идти под неё. :)

:clap_1:

не-а - тут ты неправа! :blush2: может оказаться "с чересчур наполненными щеками". толстощекий то есть. :lol2: Был такой перл.

А среднего нету, в принципе. Может, кто-то похвастается описанием от Е.Е., чтоб "породная голова"? Хоть узнАем наконец, какая она должна быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...