Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕРУСАЛИМСКАЯ Е В YERUSALIMSKAYA ELENA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

У кого голова,а у нас грузная шея и короткий хвост. Что-то мне ее судейство тоже не понравилось.Больше никогда не пойду под нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то похвастается описанием от Е.Е., чтоб "породная голова"? Хоть узнАем наконец, какая она должна быть....

У Фаюн моей в описании " в меру крупная голова" , но что Е.Е. этим хотела сказать я не знаю? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фаюн моей в описании " в меру крупная голова" , но что Е.Е. этим хотела сказать я не знаю? :dntknw:

Действительно :dntknw: формулировочка что надо! то ли это значит "могла бы быть и покрупнее", то ли "немного великовата, но сойдет", то ли "мне нравятся крупные головы у сук , значит, такие они и должны быть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно :dntknw: формулировочка что надо! то ли это значит "могла бы быть и покрупнее", то ли "немного великовата, но сойдет", то ли "мне нравятся крупные головы у сук , значит, такие они и должны быть!"

Ну , крупной головы у нас не наблюдается ( в том смысле такой крупной , как любит Е.Е.),но ЮПК и ЛПП мы забрали . вот и думай :doh: чего ж ей надоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , крупной головы у нас не наблюдается ( в том смысле такой крупной , как любит Е.Е.),но ЮПК и ЛПП мы забрали . вот и думай :doh: чего ж ей надоть.

значит - тогда последний вариант! :thumbup:

Значит, лабрадором, наиболее близким к стандарту по версии Е.Е. следует считать Вашу собаку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никогда не пойду под нее. Увидеть "легковатую морду" там, где ее и в помине нет, это надо умудриться :doh:

Да, это с ней бывает...... не впервой.

У Фаюн моей в описании " в меру крупная голова" , но что Е.Е. этим хотела сказать я не знаю? :dntknw:

А может- это такая похвала? :sorry:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там породной головой интересовался?? выставлялись под ней 5 ноября, больше ни нагой. цитирую описание: "породная голова, хорошего размера, хорошие углы задних и передних, хорошая шея, чуть слабовата спина, хор.пигмент, отличный темперамент, хороший хвост" дальше читаю и падаю оценка - ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! это как так??? осталась в недоумении.. через 30мин под Шиян соба берет РЮСАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит - тогда последний вариант! :thumbup:

Значит, лабрадором, наиболее близким к стандарту по версии Е.Е. следует считать Вашу собаку :)

Знаю , что постоянна Е.Е. лишь в одном : она любит отдавать ЛПП юниоркам :lol2: .

А вот о близости к "её" стандарту :hmm: боюсь, что при повторном попадании под экспертизу Е.Е. мою собаку может ждать совершенно иной результат :lol2:

Есть у Е.Е. ещё одна фишка ( не помню писала я про неё или нет). Она при описании юниорки говорит, что она уже такая широкая и объёмная , что очень скоро развалится. Слышала это неоднократно :doh:

А может- это такая похвала? :sorry:

:lol2::lol2::lol2:

Ну, судя по нашему резалту , даааа!

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там породной головой интересовался?? выставлялись под ней 5 ноября, больше ни нагой. цитирую описание: "породная голова, хорошего размера, хорошие углы задних и передних, хорошая шея, чуть слабовата спина, хор.пигмент, отличный темперамент, хороший хвост" дальше читаю и падаю оценка - ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! это как так??? осталась в недоумении.. через 30мин под Шиян соба берет РЮСАС

Не стоит удивляться- всё же - хорошее, вот и оценка- хорошая :sorry::dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Очень сурово относится к росту, снижает оценки за это-только в путь.К отсутствию премоляров отнеслась спокойно, прикус смотрела сама и у бебей и у большинства взрослых.

По лабрам-категорически "режет" за хвосты выше уровня спины.

И да, во многих породах ЛПП стали юниоры.

Описания были развернутые, в ринге очень доброжелательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начиталась и наслушалась ужасов всяких об этом эксперте. Выходила в ринг с разными собаками по голденам ЛПП дала суке аргументируя это тем что кобель высоковато несет хвост. По лабрам юниоркам 1 место дала более сформировавшейся широкомордой хорошо отрингованной но беременной суке.И бест группы тоже ей отдала. Но вот коментарии по второй просто убили узкая морда там где ее нет. Бест 5 группы вообще убил такое ощущение, что по бумажке выбрала,даже не смотрела в движении. Итог решение свое всегда объясняла,но на вопросы ответов не дала и советов тоже. все не так страшно как казалось, но больше под нее не хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Были на Кубок лидера 2012г. в открытом классе...перед нами было 2 чёрных кобеля в промежутке.Отдала нам ЛК даже не сравнивая,зубы считала досконально (у нас комплект-сказала надо гордиться,а не бояться показывать)

Вот описание: породный,небольшой,крепкий,глубокий,дост.объёмный,креп.верх и хор.углы,свобод.простор.движения.хор.несёт хвост,дост.длинная шея:),крупная голова,хор.выраж.тени,глаза.

Мне показалось что любит палевых лабров,т.к.выбирала именно этот цвет,ну и конечно любит крупные головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...