Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАННИ,палевая лабрадорша. .**.**.2006 - 21.09.2020....................


Manya

Рекомендуемые сообщения

Будем очень рады вашей помощи, на заднем сиденье я с ней посижу :good:

Свой точный адрес скинула вам в личку.

ответила :ok:

Зы вообщем как вам удобно, к тому времени и подъеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила :ok:

Зы вообщем как вам удобно, к тому времени и подъеду)

Тогда договорились на 8. СПАСИБО!

Сходила в "Папа Карло" купила каниквантел и адвантикс, взвесила Фанни 33.100 кг. (примерно минус 2 кг за неделю :sport_boxing: )

А можно глисгониться и обрабатываться против клещей одновременно :dntknw: ?

ФИНАНСЫ

Поступило

ЯК + 4500

Аня-Jeanne + 500

Наташа и Стив + 1000

Jeanne + 500

Потрачено

Анализы (- 10% скидка) - 2781

(БХК-1440; ОАК-400; ОАМ-300; Взятие проб крови-200; ОАК+паразит.-750)

Ренген - 1000

Корм - 3000

Каниквантел - 125

Адвантикс - 240

На руках

-645

Изменено пользователем Irina & Tosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно глисгониться и обрабатываться против клещей одновременно

Можно нам по крайней мере врач сказал что вообще без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, если еще вдруг нужна будет машина отвезти/привезти, позвоните (телефон 8 903 729 восемь три 61), мы совсем рядом с вами и у мужа свободный график. Мы сегодня с Вами разговаривали в парке (Вуд и Дейзи два лабра в комбезах). Фанни чудесгая девочка.

Светлана.

Изменено пользователем Millinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, огромное спасибо! Если что мы обязательно обратимся :blush2: !

Можно нам по крайней мере врач сказал что вообще без проблем

Тогда отлично! Начинаемссс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наталия и Томас за помощь, мы доехали очень хорошо! :thumbup:

И в клинике нам повезло, народу вообще не было (по сравнению с выходными :huh: )

Фанни сделали снимки на задние лапы, где и была обнаружина дисплазии ТБС степень Е

Передние лапы подтверждение остеартроза.

Назначили Хондролон. Курс 20 уколов. Ежегодно.

Диета до 28 кг и поддержание веса! :blush2:

На фоне этих не очень хороших новостей, есть так же и замечательная новость, так как уже в эти выходные Фанни уезжает в новый дом, к своей новой семье.

Где ее очень ждут! И она ждет!

Вот так

892609959891.jpg

ФИНАНСЫ

Поступило

ЯК + 4500

Аня-Jeanne + 500

Наташа и Стив + 1000

Jeanne + 500

Потрачено

Анализы (- 10% скидка) - 2781

(БХК-1440; ОАК-400; ОАМ-300; Взятие проб крови-200; ОАК+паразит.-750)

Рентген - 1000

Корм - 3000

Каниквантел - 125

Адвантикс - 240

Рентген+консульт. - 1350

На руках

-1995

Изменено пользователем Irina & Tosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е степень!!! :sorry:

мама мия...

операция не показана?

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, при встрече погасим долг по Фанни. Ларисе не успела сегодня позвонить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, при встрече погасим долг по Фанни. Ларисе не успела сегодня позвонить....

ОК!

Я позвонила, поговорили, она нас ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал что неоперабельна :sorry:

Эх...

а прогнозы какие дал?На консервативке реально продержаться?

Ой Боже мой. Ну что за хозы, а???Тьфу, слов просто нет!!!Если бы сделали снимки раньше, всё было бы видно. Наверняка даже не озадачивались :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...

а прогнозы какие дал?На консервативке реально продержаться?

Ой Боже мой. Ну что за хозы, а???Тьфу, слов просто нет!!!Если бы сделали снимки раньше, всё было бы видно. Наверняка даже не озадачивались :ranting:

Сказал что реально, главное похудеть.

Блин ведь мы по передним лапкам то ехали, честное слово за все время что она у нас к задним претензий не было :dntknw: , ни хромоты, ни тяжелого вставания, ни бережения лап. Вообще я была удивлена. С передними он посмотрел снимок и сразу сказал что и как. А задние говорит рентген нужен :nono: . Сделали, а там вон как все оказалось. :sorry:

Он так и сказал что скорее всего началось то с степени С, но так как был лишний вес и витаминов нужных скорее всего не было. До такой кондиции и дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так и сказал что скорее всего началось то с степени С, но так как был лишний вес и витаминов нужных скорее всего не было. До такой кондиции и дошло.

Так и было. К гадалке не ходи. Всё это именно поэтому и происходит. Запустили собаку мягко говоря...обидно. Этого можно было избежать. И не случилось бы никакой Е степени. Уроды а не люди чесслово :angry2:

Главное похудеть. Пусть недоедать, пусть голодать, но быть худой собакой. Никакой жалости, никакого кусочничества, худоба поможет ей и очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный ребенок :((((

как здорово, что у нее будет новый дом, где ее будут реально любить и забититься, а не будут медленно но верно убивать, при этом искренне веря что делают все для своей собаки и нежно ее любя, не замечая очевидных признаков болезни....

OФФ нужна какая-то массовая пропаганда против бездумного приобретения собак, особенно породистых ( ибо они обычно гораздо менее стойкие к "народному содержанию" чем дворяне) просто вот на каждом углу вывешивать плакаты с собаками

меня кормили макаронами

а меня купили в подарок

я ем тапки, поэтому теперь я на улице

и фотки фотки фотки которых по породным форумам можно собрать миллион

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша прекрасная Фанни уехала сегодня на ИС в не менее прекрасную семью;мама,папа,трое деток,лабродетка и пикинесодетка.мы желаем Фаннечке удачи и много-много сахарных косточек.будь уницей,ты заслужила самую лучшую семью.

Лариса передала ВФПР 3000т.р спасибо.

Irina & Tosha,огромное-приогромное спасибо за заботу о Фанни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Фанни!Ей досталась ооооочччень классная семья. Таких приятных и отзывчивых людей я давно не встречала. Спасибо Ларисе и её семье :clap_1:

Ирин, если клетку вам неудобно хранить - могу её хранить у себя на балконе без проблем. Только надо придумать как привезти. Если есть где хранить - пусть у вас лежит тогда, а кому понадобиться - дадим попользоваться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Фанни!Ей досталась ооооочччень классная семья. Таких приятных и отзывчивых людей я давно не встречала. Спасибо Ларисе и её семье :clap_1:

Ирин, если клетку вам неудобно хранить - могу её хранить у себя на балконе без проблем. Только надо придумать как привезти. Если есть где хранить - пусть у вас лежит тогда, а кому понадобиться - дадим попользоваться :blush2:

Спасибо всем кто участвовал в судьбе Фанни. :signthankspin:

Лариса и ее семья, золотые люди. Побольше бы таких ручек! Главное что бы все срослось... тттт

Эх а у нас опять тишина и спокойствие, наш Тоша не очень то любвиобильный, все мамины поцелуи и обнимания воспринимает вот так :mf_hide::yikes: , мужчина все таки...

По поводу клетки,я попробую придумать как довезти обратно. Может мужа опять отправлю :blush2:

Изменено пользователем Irina & Tosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу клетки,я попробую придумать как довезти обратно. Может мужа опять отправлю :blush2:

Смотрите, мой балкон ждёт если что :thumbup:

жалко Кирилла конечно, но если согласится мы ему на конце этого пути шоколадку выдадим! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как там Фанечка?)

Сегодня разговаривала с Ларисой, у Фанни и ее семьи все замечательно. Первые пару дней были недопонимания но сейчас все наладилось. Она отлично сдружилась с лабрапупсом Милой. Играют и веселятся. Так же Фанни делают всю нужные процедуры для поддержания ее в форме.

Еще раз хочу поблагодарить Ларису и ее семью :signthankspin: , Фанни в самых надежных ручках. :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

была сегодня в гостях у сырка-Фанни

a79072bf0dd5.jpg

Сырок,потому что катается в масле-любви всей семьи, а особенно взаимная любовь у Фанни с хозяином.

1898d4556bdd.jpg

c467f303a34c.jpg

вообщем все у Фанньки хорошо,только хромает немного,сбросила пару кило,но надо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка какая!Спасибо за новости из дальних "окраин" :lol2:

В такой семье по другому и быть не может!Пусть всё у них складывается самым наилучшим образом. И хозяйка и хозяин и дети - все очень позитивные люди :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, пока всем! мы переезжаем-))в super_smilies045.gifnewhome.gif

ec3ca55d1ff6.jpg

a34a7c594e84.jpg

Красотка какая!Спасибо за новости из дальних "окраин" :lol2:

В такой семье по другому и быть не может!Пусть всё у них складывается самым наилучшим образом. И хозяйка и хозяин и дети - все очень позитивные люди :nyam:

и не говори Катюш,это приятное исключение;когда не мы выбираем семью для собаки,а семья выбирает собаку, в смысле любой собачьей душе в семье Ларисы и Жени было бы уютно и любимо.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори Катюш,это приятное исключение;когда не мы выбираем семью для собаки,а семья выбирает собаку, в смысле любой собачьей душе в семье Ларисы и Жени было бы уютно и любимо.

Точно!Тогда я желаю нам всем побольше таких семей для наших отказников :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...