Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Онкология


Рекомендуемые сообщения

Опять стала отказываться от еды. Начали снова колоть дексаметазон. Раз без него совсем не может, видимо все плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы все еще вместе, постоянно на уколах. Лапа с опухолью иногда перестает слушаться, но после массажа восстанавливается. В глазах Айрон все чаще появляется грусть... Все понимает и чувствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевных Вам сил=(( Бедная собачка=(

я тоже прошла через такое, моя кошечка прожила со мной 17 лет, была со мной всегда и везде, постоянные переезды, поезда, самолёты... я тоже давала ей какой-то препарат, блокирующий распространение метастаз, кормила и поила с ложечки, обрабатывала нарывающие опухоли, она прожила больше, чем ей давала врач...тяжело и больно вспоминать. Тяжелее всего вспоминать её взгляд, такой беспомощный.

Держитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабеет... сейчас после прогулки не смогла подняться по лестнице до лифта, задние лапы не слушаются...

Аппетит на дексе держится и одышки нет, это пока радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил вам, кроме вас у нее нет никого!!! Будьте с ней, ей это надо!!!

Мы все здесь мысленно с вами. С нашими зажатыми кулачками и лапками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабеет... сейчас после прогулки не смогла подняться по лестнице до лифта, задние лапы не слушаются...

Аппетит на дексе держится и одышки нет, это пока радует.

Сложно что-то советовать в таких ситуациях.....Старлинг,не унывайте,ведь собаки чувствуют нашу грусть.

С надеждой держим за вас хвост и лапы зажатыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные вывозили Айрон на дачу, в машину и из машины только на руках, но с каким наслаждением она прошла по саду... периодически садилась отдохнуть, а иногда и полежать. С воскресенья ее рвет, ничего не ест и даже не пьет. Утром вышла на улицу сама, но около подъезда села по-большому, писать не стала и сразу попыталась сесть, сил совсем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон совсем не встает, пытались вливать воду из шприца - сразу рвота (( Врач приедет только после 7 вечера, даже не знаю, как ей помочь ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!!! Вы сейчас нужны ей, возможно Вам придётся принять трудное решение.... эххх ,собаньки...лучше не трогайте её, ей молжегут быть неприятны прикосновения.. просто сидите рядом.. моежет что-то тихо напевать - они это любят.. расскажите еёй что-нгибудь - размеренный ритм голоса и интонация очень успокаивает..

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был врач, советует прибегнуть к эвтаназии (( Сегодня я на такое решиться точно не могу. Пока сделали но-шпу, чтобы снять спазм, я очень надеюсь, что собанька немного оживет. Хоть это и эгоистично, я еще не готова расстаться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-Шпа очень слабо действует на собак. Поговорите с врачом о более сильных препаратах.

Держитесь...если собака ВООБЩЕ не ест более семи дней...примите правильное решение..

Безумно вам сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,трудно что то советовать в такой ситуации.Я Вам очень сочувствую и желаю сил принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова!

Но-Шпа очень слабо действует на собак. Поговорите с врачом о более сильных препаратах.

Держитесь...если собака ВООБЩЕ не ест более семи дней...примите правильное решение..

Безумно вам сочувствую...

Врач советует принять решение завтра, если ситуация не улучшится (а видимо так и будет), то через пару дней начнутся боли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая жесть..читаю со слезами на глазах...знакомо все до боли.

Сил Вам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отпустила...Пришло время отправиться Айрон в мир где она будет здорова и полна сил...

Свое "я" стоит отодвинуть и на первое место надо поставить "она"!Будьте сильной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...