Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

26.03.2011 "ЕВРАЗИЯ-1": флэты, курчавошерстные, толлеры


Рекомендуемые сообщения

RONY DOEDIJNS (NETHERLANDS)

12.30 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER

13.00 ЧЕСАПИК БЭЙ РЕТРИВЕР / CHESAPEAKE BAY RETRIEVER

КУРЧАВОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / CURLY COATED RETRIEVER

НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР / NOVA SCOTIA DUCK TILLING

полные результаты:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
сюда будут добавлены полные результаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по флэтам:

Almanza Totally Mind Blowing "Troy" - CW в чемпионах, BOS, BOB, CAC, CACIB, Eurasia champion, Cruft's qualification & International champion!

Jubilance Enchanted Witch "Alice" - CW в рабочем, BOS, CAC, CACIB, Eurasia champion, Cruft's qualification!

Lusso Angelo Businka "Businka" - Лучшая сука юниор, ЛЮ, Юный Чемпион России (не знаю, какие еще титулы полагаются юниорам, чтоб не ошибаться, не пишу)

Maler Park Porsche Cayenne "Porschik" - Лучший щенок

Double Star z Mokre Hory "Lava" - Лучший бэби

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра решила все-таки приехать. В кои веки получится посмотреть лабрадоров, а то я всегда на "России"-"Евразии" вижу только голденов. Все желающие еще могут успеть записаться на "Ретривер - весна 2011". У меня, Натальи Викторовны или у Лены Васильевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ничего себе... :sorry:

Результаты вполне ожидаемы... А я с одной стороны рада, что Курта не записала, сохранила ему "отличную" репутацию. С другой стороны, интересно было бы услышать мнение строгого эксперта о своей собаке. Конечно, я знаю все его минусы и плюсы, но ведь интересно же :) Завтра выложу фотки, ну или сегодня попозже... сил что-то вообще нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, фотки) Заранее очень извиняюсь за качество, техника не та и руки не оттуда :blush2:

Лореви Орейра, не выставлялась, но с потенциалом :thumbup:

e98aff63797c.jpg

bd3fc6219561.jpg

6b86a2ce1ef0.jpg

Shaggy Toller's Que Sera Sera щенок сука.

Вот ей не знаю что дали.

7c3ed598ccd3.jpg

7c551990a0f3.jpg

Shaggy Toller's Wild N'Lonely Lyra юниор сука

65657e890806.jpg

56dac4696275.jpg

Фоток Бена, к сожалению, нет... но все ведь знают, как он выглядит? ;) Свой оч.хор получил за иноходь, жалко.

Лореви Алиса, не выставлялась. Маша, только на фотках заметила, КАК она похожа на Редика!!!

b57ea32e8bb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Кать! спасибо за фотки :) Что-то мы с Орей отдаем в зеленоту :)))

У Орсы ошалелый такой взгляд! Она в шоке от того, что бывает столько людей и собак!

Лиска и правда похожа на папу Рэда :)

Изменено пользователем fyyz & sunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Кать! спасибо за фотки :) Что-то мы с Орей отдаем в зеленоту :)))

У Орсы ошалелый такой взгляд! Она в шоке от того, что бывает столько людей и собак!

Лиска и правда похожа на папу Рэда :)

Не за что, у меня есть ещё одна в полустойке, напиши в личку или на фейсбуке, куда кидать) а зеленотой вы отдаете, потому что вас я без вспышки пыталась снимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты вполне ожидаемы... А я с одной стороны рада, что Курта не записала, сохранила ему "отличную" репутацию. С другой стороны, интересно было бы услышать мнение строгого эксперта о своей собаке. Конечно, я знаю все его минусы и плюсы, но ведь интересно же :) Завтра выложу фотки, ну или сегодня попозже... сил что-то вообще нет)

Катюшь Курт бы не получил оч.хор,он обалденский у тебя! Надо было записывать его! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшь Курт бы не получил оч.хор,он обалденский у тебя! Надо было записывать его! :angry2:

Спасибо большое за комплимент... так приятно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ-1 :thumbup:

d7edfed3d09d.jpg

Видела этого флэта. Хоть лабров больше люблю , но болела за флэта. Да что я, мы всем залом орали! Со мной со всех сторон сидели владельцы голденов и лабров а болели за флэта. Во как!

Изменено пользователем labradorlove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...