Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

27.03.2011. ЕВРАЗИЯ-2. лабрадоры


Рекомендуемые сообщения

Особенно хочу поздравить:

Касадор Суерте Архимеда с победой в промежуточном классе оба дня!!! Белоснежный КРАСАВЕЦ! ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ!!! :nyam:

Laetus Admiral - ЗВЕЗДА! КРАСАВЕЦ!!! Поздравляю Иришу Игнатову и Татьяну Миусскую!!! :clap_1:

Очень порадовала победа GUIDELINE`S TRADE GOTHIC - ЛПП!!!:1st: Поздравляю Елену и Маргариту Васильевых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников!

Поздравляю Эдуарда и его мальчишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард! Поздравляю тебя еще раз с Победой Нэта :thumbup: и замечательным выступлением Джуса :clap_1: !

Шикарные ребята! У них большое будущее!!!

Очень рада была встретиться и пообщаться!

Поздравляю, Эдуард!

Вы молодцы!!!

Особенно хочу поздравить:

Касадор Суерте Архимеда с победой в промежуточном классе оба дня!!! Белоснежный КРАСАВЕЦ! ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ!!! :nyam:

Laetus Admiral - ЗВЕЗДА! КРАСАВЕЦ!!! Поздравляю Иришу Игнатову и Татьяну Миусскую!!! :clap_1:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ НА 100000%!!!!

МОЛОДЦЫ!

Лариса - тебе уже много говорили про Мартина, и я повторю еще раз - он просто красавец!!!!!

Потрясающий мальчик!!!!

Виктор и Аня Шкурупии - поздравляю вас с победой мальчишки!!! Очень красивый!

Изменено пользователем Black Spice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям всех-всех победителей, призеров и участников Евразии 1 и 2!!!

Эдуард! Поздравляю тебя еще раз с Победой Нэта :thumbup: и замечательным выступлением Джуса :clap_1: !

Шикарные ребята!

Эдуард, желаем дальнейших побед!

Ольга, Настя, поздравляем с успехами питомника СПБ Лабс!

Особенно хочу поздравить:

Касадор Суерте Архимеда с победой в промежуточном классе оба дня!!! Белоснежный КРАСАВЕЦ! ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ!!! :nyam:

Laetus Admiral - ЗВЕЗДА! КРАСАВЕЦ!!! Поздравляю Иришу Игнатову и Татьяну Миусскую!!! :clap_1:

Следим за успехами Касадор Суерте Архимеда и искренне поддерживаем!

Laetus Admiral - Ирина/Татьяна, примите наши особые поздравления, очень рады успехам нашего папы Адмирала!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поздравляем c победой Микеля (Вей Тали Империал Голд Коин) и с Интерчемпионством! :clap_1: Всегда болеем за Вас.

И, как всегда, ждем Вас в гости, Трюфель очень скучает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ! МОЛОДЦЫ!А мы тоже чуть-чуть отличились:

маленький бебичек ( мой сладенький Ричард), который был всего 2 раз на выставке и проехал, чтобы попасть на Евразию 1000 км ( это первая его длительная поездка)

LUSSO ANGELO DOLCE BAMBINO - на Евразии-1 - большая перспектива, Лучший беби кобель, а на Евразии-2 - большая перспектива, ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!!

Эд и Барон, Эдуард, отдельные поздравления Джусу, молодец, мальчишка!!!!! :thumbup:

manifica , поздравляю Вашего малышонка с таким отличным дебютом!!!!!!! Хорошее начало)))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно хочу поздравить:

Касадор Суерте Архимеда с победой в промежуточном классе оба дня!!! Белоснежный КРАСАВЕЦ! ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ!!! :nyam:

Laetus Admiral - ЗВЕЗДА! КРАСАВЕЦ!!! Поздравляю Иришу Игнатову и Татьяну Миусскую!!! :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям!МОЛОДЦЫ!!!

Очень красивые собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Handler Irina, Kompanija-Анастасия, Shokolabr-Юля, Lena&Malcolm, Black Spice- Надежда, Larry2010, Irunchik- Ирина, большое спасибо за поздравления!!!!! :signthankspin:

Бурмистрова Ирина, спасибки тебе за общение,помощь и поддержку на выставке!!!! :thumbup: Ну и конечно, огромное спасибо за поздравления на выставке и здесь на форуме!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!!

Эд и Барон, Эдуард, отдельные поздравления Джусу, молодец, мальчишка!!!!! :thumbup:

manifica , поздравляю Вашего малышонка с таким отличным дебютом!!!!!!! Хорошее начало)))))) :clap_1:

Спасибки большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БЕСТах видела Оксану с чёрным ветераном из Магнификос-очень понравился!!! :thumbup::thumbup: Поздравляю,девочки!!! :clap_1::clap_1:

Так же хочу поздравить Лену и Риту с победой Боба!!! :thumbup: Отличная собака и стабильные результаты!!! :1st:

Настеньку с дамским CACIBом!!!Настя,я тебя искала в первый день,но так и не нашла. :blush2: Поздравляю от всей души! :thumbup::clap_1:

Яну,Катю и владельцев с победой Уны!!! :thumbup:

Юлечку с победой малышки!!! :clap_1: А Катю со стабильными великолепными результатами Нормана!!! :clap_1::thumbup:

Ну и всех-всех призёров и победителей поздравляю от всей души!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главного победителя выставки - GUIDELINE'S TRADE GOTHIC! :1st:

Присоединяюсь к поздравлениям Ольги и Вей Тали Империал Голд Коин с RCACIB и закрытием ИНТЕРЧЕМПИОНА! :thumbup::clap_1:

Поздравляю Настю и Тиерни Зарина Нозерн Лайтс с CACIB! :clap_1:

Поздравляю Яну Авдюшину и Юлю Пугачеву с успехами всех подопечных! :clap_1:

Выражаю огромную благодарность Ирине Войтенковой за то, что она успела прекрасно нас показать! :signthankspin:

Присоединяюсь к поздравлениям всех победителей, призеров и участников выставки! Много красивых собак! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствие поздравляем всех участников, призеров и победителей "ЕВРАЗИИ-2".

Поздравляем Микеля (Вей Тали Империал Голд Коин) с новым титулом - и прекрасным результатом. :1st: :1st: :1st:

Оль, безумно рады за Микеля!!! Микель - ИНТЕРЧЕМПИОН :thumbup:

Поздравляем Юстаса Лаки Морана с 3 местом в классе Чемпионов. Сережа и Света, Юстас, как всегда, МОЛОДЕЦ!!!

Отдельно поздравляем наших деточек:

Инрет Батлер Лайк - открытый класс - отлично - 2 R.CAC :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Таня и Паша от всей души поздравляем Вас с таким прекрасным результатом.

Ив Бест Лоран в сильнейшем классе чемпионов вошел в 5-ку лучших. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Света и Сережа, поздравляем Беста с результатом и желаем не останавливаться на достигнутом.

Присоединяемся и поздравляем всех участников и победителей!!!

Поздравляем Микеля (Вей Тали Империал Голд Коин) с титулом ИНТЕРЧЕМПИОНА!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

Поздравляем Батлера (Инрет Батлер Лайк) с призовым местом!!! Ты умничка!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

И конечно же нашего друга BESTa (Ив Бест Лоран) поздравляем с ПРЕКРАСНЫМ результатом!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Аня, Лена - вы СУПЕР!!! Ваши подопечные в НАДЁЖНЫХ руках!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравления хозяевам и заводчикам!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Изменено пользователем Данчик с Любовью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствие поздравляем всех участников, призеров и победителей "ЕВРАЗИИ-2".

Поздравляем Микеля (Вей Тали Империал Голд Коин) с новым титулом - и прекрасным результатом. :1st: :1st: :1st:

Оль, безумно рады за Микеля!!! Микель - ИНТЕРЧЕМПИОН :thumbup:

Поздравляем Юстаса Лаки Морана с 3 местом в классе Чемпионов. Сережа и Света, Юстас, как всегда, МОЛОДЕЦ!!!

Отдельно поздравляем наших деточек:

Инрет Батлер Лайк - открытый класс - отлично - 2 R.CAC :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Таня и Паша от всей души поздравляем Вас с таким прекрасным результатом.

Ив Бест Лоран в сильнейшем классе чемпионов вошел в 5-ку лучших. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Света и Сережа, поздравляем Беста с результатом и желаем не останавливаться на достигнутом.

Присоединяемся ко всем поздравлениям :clap_1:

Особенно рады за Нюрочкиных сыночков - парни выросли хоть куда :thumbup:

Хочу поздравить отдельно героического хендлера Анну Спирину с отличными результатами :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, она пишется TS Sigur Ros - по исладски Роза Победы! :)))

Поздравляю наших девушек и всех всех всех!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данчик с Любовью! - Любочка, шоколадная Тютелька - Леночка,

спасибо огромное!!!

Изменено пользователем Женевьева Нора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Просто потрясающий выброс адреналина произошел во мне за эти два дня + переживания за неделю...

Я не люблю Евразию для своих собак, т.к. , как правило, мы не доносим красивейшую густую зимнюю шерсть до нее, что и произошло с Alkosar From Magnificos Kingdom, который был вынужден остаться дома из-за этого.

Наш дорогой ветеран, хотя и у меня не поворачивается язык его так называть, также начал терять шерсть недели за полторы до Евразии и перестал есть, в связи с весенними ароматами...

Мне очень хотелось, чтобы он достойно выглядел, т.к. к ветеранам всегда особое внимание.

Я очень рада, что нам это удалось

Спасибо огромное Оксане Клименко за красивейший показ Мартышкина в ринге и на Бестах :ok:

ОЧень приятно было получить ото всех поздравления и комплименты. Спасибо также ВСЕМ за поздравления на форуме! :signthankspin: :signthankspin:

Но главные фанфары должны быть AnnCharlotte Burman , его заводчице - питомник Tjotte's!!

Я отправила ей смс, а также новые фото, которые хочу продемонстрировать и вам.

Спасибо Наталье Светличной за терпение и прекрасные фото.

DSC_7921.jpg

DSC_7894.jpg

Мартин очень красивый, но абсолютно не фотогеничный пес :doh:

Многие пытались запечатлеть его на фото, но увы.

Поэтому неизменно живьем он производил большИй фурор.

Я рада, что теперь у меня есть его фото, более-менее соответствующие действительности

Также, я очень люблю его фото, сделанное Ириной Игнатовой в 2008 году,

MartinRossia2008_web.jpg

Хочется с белой завистью отметить прекрасную форму большинства экспонентов по шерсти :ok:

Кобели порадовали разнообразием красивых форм и кондиций!

Очень болела за Архимеда - очумительный пес!

Поздравляю всех CACIB-истов и BOB-ов!!!

РАльф молод, но собака с будущим, а БОБ наконец-то получил такой серьезный BOB!! Я всегда любила эту собаку и видела его перспективное будущее. Поздравляю заводчиков, владельцев, хэндлеров!

Очень приятна победа Тиерни Зарина Нозерн Лайтс - ЛС, CACIB

Узнаем своих в лицо :haha: Поздравляю заводчика Настю Писаренко, владельцев, и хэндлера Аню!

Также достойно донесли свою шерсть до Евразии Nectar Juice from MAgnificos Kingdom"Джус"(вл. Конорев Эдуард) - и Pleasure Note From MAgnificos Kingdom "Тигра" (вл. Полевая Л.)

Мальчик оба дня второй в юниорах, за более старшим и опытным Ральфом, а девочка 3тья и 2ая в юниках - это ее первые выставки в жизни и третий выезд в Москву :meeting:

Хочется отметить Just Amorozza From MAgnificos Kingdom(вл. Чикина ОЛьга) - Розита не отличилась в первый день, да и я не была ей особо довольна - как-то не так она себя вела...А во второй день все прояснилось - началась течка(в день второй выставки, чтобы было понятно :blush2: )! и с каким задором она летала по рингу! просто мечта ))

Надеюсь, получились какие-то фотки.

Параллельные ринги заставили понервничать, но мы все успели! Огромное спасибо Ольге Агаповой, которая прекрасно выставила "Тигру" на описании на второй Евразии.

Из-за метания я мало кого отследила персонально, но в целом картинка на рингах меня чаще радовала - молодцы заводчики и владельцы! Про наших хэндлеров все всем известно :good:

Поздравляю главного победителя выставки - GUIDELINE'S TRADE GOTHIC! :1st:

Присоединяюсь к поздравлениям Ольги и Вей Тали Империал Голд Коин с RCACIB и закрытием ИНТЕРЧЕМПИОНА! :thumbup::clap_1:

Поздравляю Настю и Тиерни Зарина Нозерн Лайтс с CACIB! :clap_1:

Поздравляю Яну Авдюшину и Юлю Пугачеву с успехами всех подопечных! :clap_1:

Выражаю огромную благодарность Ирине Войтенковой за то, что она успела прекрасно нас показать! :signthankspin:

Присоединяюсь к поздравлениям всех победителей, призеров и участников выставки! Много красивых собак! :thumbup:

позвольте присоседиться к поздравлениям!

Изменено пользователем Magnificos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла в себя :))))

Ну, что всех поздравляю с тем что это закончилось :dribble:

Во первых, Лена Васильева, с успехами твоих животинок, в особенности Боба. Лучший представитель на Евразии - это не хухры-мухры. :) :1st:

Лариса, тебе все уже сказали, и я присоединяюсь, Мартин - собака легендарная! Во всех смыслах.

Виталий - стабильность, признак мастерства! Примите поздравления.

Наташа Кузнецова - с успехом Архимеда, я конечноже поздравляю тебя, владельцев (не знаю как зовут :doh: ) и заводчицу! Парень обаятелен и очень успешен! Не сбавляйте обороты!

Юля Пугачева - зачем продала такую красоту!? :ranting: ;) Надеюсь владельцы понимают какое у них сокровище, и мы ее еще ни раз увидим в рингах. Еще раз огромное спасибо за Уника, доверив любимицу тебе я была спокойна и уверена, а это многого стоит. Спасибо за шикарный результат. :thumbup:

Катя, Норан - единственный шоколадный парень в расстановке, однозначно один из сильнейших собак, водтверждающий это из выставки в выставку! Заводчикам - отдельные поздравления.

Нэля - Джасик умничка, а за Санту не расстраивайтесь, просто меньше кушать нужно ))))

Питер, поздравляю всю вашу звездную команду, очень дружно вы прошли!

Настя Писоренко - со звездной доченькой! Очень милый медведь! Девочка из "неизвестного" питомника :lol2: я надолго эту фразу запомню :lol2:

Ну и конечно, своего любимца, Микеля с резервом и закрытием Интера. Если все будет продолжаться в таком же духе, то появится одна проблема, я его не догоню в ринге :lol2: Его полеты над рингом всегда превосходят мои ожидания :gleam:

Шаташа Шамова - поздравления с еще одним интером в питомник!

Я конечно про кого-то забыла, но прошу не обижаться, я не нарочно!

Надеюсь ни на кого сильно не рычала на выставке, ну а если рычала, так это я не нарочно, просто я не выспалась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Норан - единственный шоколадный парень в расстановке, однозначно один из сильнейших собак, водтверждающий это из выставки в выставку! Заводчикам - отдельные поздравления.

Шаташа Шамова - поздравления с еще одним интером в питомник!

хочу присоединиться к поздравлениям и комментариям :nyam:

а также поздравить питомник Тиманти Солид с победой в двух классах у сук (юниоры, открытый) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился дядечка Свен - дружелюбный, спокойный, корректный, а какие давал подробнейшие описания! Особенно, если сравнивать с описаниями американского дядечки, судившего голденов, у него описания выглядели так: «молодой кобель. Хотелось бы больше ног. Движения - норма». А у Свена описания были по 6-7-8 строк, согласитесь, для выставок CACIB - это редкость! Большое количество оч.хоров я могу объяснить тем, что Свен судил, как принято в Европе, где оч.хоры не являются СТРАШНОЙ оценкой, как у насJ))). Я читала «оч.хоровские» описания у 4-5 весьма приличных собак, у них, действительно, отличные описания, но с каким-нибудь замечанием, типа «сегодня шерсть после линьки, не хватает подшерстка». !

Оля, за такие описания надо благодарить Настю Гаврилину. Это именно она не ленилась и писала всё-всё-всё и все примечания и замечания.Заметь что и лексика описаний была не очень профессиональная, но зато описания объёмные. Я ей советовала не заморачиваться и поберечь руку, но она старалась и писала ВСЁ !

Кстати, сколько я работаю на Евразиях!, практически все эксперты описания дают полные и подробные описания, но наши профи-собачники не всё или успевают записывать или ленятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления ВСЕМ победителям и участникам!!! :clap_1:

Огромное спасибо за поздравления нам и Ральфу!!! От всей души поздравляем Наташу Баженову п-к Arebeska's Way с победами сына и собак её разведения!!! :clap_1:

Arebeska's Way Captain Black

5509bdc86e9dt.jpg

Поздравляем питомники Stenveyz, Magnificos, Libra D'or, Inamorato, Miconti, Lab Spb, Timantti Solid с победами их собак. :clap_1::clap_1: Поздравляем Елену и Маргариту Васильевых с победой GUIDELINE'S TRADE GOTHIC! :thumbup::clap_1:

Поздравляем Эдуарда Конорева с победой и отличными результатми мальчишек!!! :thumbup::clap_1:

Поздравляем Надю Тимошенко со стабильно высокими результатами её собак!!! :thumbup:

Поздравляем Юлю Пугачёву с многочисленными победами!!! :thumbup:

Катю с Норманом! :clap_1:

Оксанка Клименко - ты большая умница!!! :thumbup::clap_1:

Яну Авдюшину с победами! :clap_1:

И ещё раз отдельные поздравления Ларисе и Мартину! :thumbup: Просто роскошная собака!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников с ЕВРАЗИЕЙ, это особый праздник, и мы сидя в регионах тоже ждем этого события как нового толчка, как положительного заряда для новых начинаний и мы болеем не меньше, чем в столице за всех!!!

Отдельный поклон перед нашим папой Tjotte's New Year King atMagnifico, самый любимый и потрясный лабрадор, действительно не фотогеничный, но в жизни сказка :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!

Очень ждем фотографий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC_7921.jpg

Ларис! Поздравляем тебя и нашего замечательного папу с прекрасной формой

и выступлением!!!

Дочка шлет привет и поздравления!

post-1391-0-13985600-1301334583_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров второго дня!! :1st:

GUIDELINE'S TRADE GOTHIC - с ЛК, CACIB и ЛПП! :1st: :1st: :1st:

Тиерни Зарина Нозерн Лайтс - с ЛС и CACIB! :1st: :1st: :1st:

Tjotte's New Yark King at Magnifico - с повторным Лучшим Ветераном! :1st: :1st: :1st:

Arabeska's way Captain Black - с повторным Лучшим Юниором! :1st: :1st: :1st:

Вей Тали Империал Голд Коин - с резервом и закрытием Интера!! :clap_1::thumbup:

Миконти Грейсфул Лили - со стабильными результатами - в первый день 3 место, во второй день 2 место в Рабочем классе сук!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Питомник Лаб Спб с успехами: Лаб'Спб Инет Консул - Лучший Щенок :thumbup::1st: , Лаб'Спб Идея Фикс - 2 место в Щенках суках :thumbup: ! Lab'SPb Alabama Girl - с 3 местом в суках Юниорках :thumbup: ! Arcabaleno Inflame Star - с победой в Рабочем классе сук!! :1st::clap_1:

Касадор Суэрте Архимеда - с повторной победой в Промежутке кобелей! :clap_1:

Наверное кого-то пропустила, сук во второй день почти совсем не успевала смотреть.

У кобелей второй день был совсем не днем шоколада:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...