Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выброшен на улицу лабрадор. Софрино.


Клёпа

Рекомендуемые сообщения

Знакомая девушка с учебы тоже рассказала историю - у них соседи(семья с детьми вроде) завели себе собаку лабрадора, хорошую породистую дорогую. Год поигрались и надоела, выгнали на улицу. В дом не пускают, не кормят. Собака бегает по улице, отощала, грязная, очень несчастная соба. Живет на улице в том же районе, в глаза людям заглядывает.. Успела ощениться, видимо в первую же течку, так как по возрасту совсем молодая. Ей года полтора. Территориально- это Софрино.

Обновление: собаке наверное даже не полтора, а только год. Очень дружелюбная! Окрас белый, зовут Берта. Со слов живущей рядом девушки - "Очень дружелюбная и веселая, но очень голодная.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите,где ее искать территориально,Софрино не такое уж и маленькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите,где ее искать территориально,Софрино не такое уж и маленькое

Вы поедете поискать? Я подробную информацию напишу в личку, так как постоянно предупреждают о том, чтобы не писала точную инфу, чтобы собака не попала к плохим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала.Этих людей знает мой брат.Дал тел., но "номер не обслуживается"...Брат говорит,что соба на свободном выгуле... :dntknw: Надо ехать и искать собаню.

Жду звонка от хозяев...

ЗЫ. Ниччего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала.Этих людей знает мой брат.Дал тел., но "номер не обслуживается"...Брат говорит,что соба на свободном выгуле... :dntknw: Надо ехать и искать собаню.

Жду звонка от хозяев...

ЗЫ. Ниччего не понимаю...

Интересный однако выгул. Бесконечный какой-то... Домой они ее почему то назад не пускают и совсем не кормят. Однозначно собачку надо спасать! За время "свободного выгула" она ощениться успела, что в ее возрасте довольно опасно.. Не известна еще судьба щенков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо знать район конкретно, где искать. Софрино большое. Напишите хотя бы в личку где смотреть. И по подробнее как выглядит, особые приметы ............, цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо знать район конкретно, где искать. Софрино большое. Напишите хотя бы в личку где смотреть. И по подробнее как выглядит, особые приметы ............, цвет.

Я вам в личку написала то, что сама знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Знаю уже адрес,знаю тел.хозяйки (никто не берёт трубку...).Буду дозваниваться.Как чего узнаю-напишу.

Дозвонилась :).Соба дома,ей 2 года,не щенилась ни разу.Бывает, иногда гуляет одна :nono: ,приходит сама.Татьяна обещала прийти на форум,чтобы развеять все сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Знаю уже адрес,знаю тел.хозяйки (никто не берёт трубку...).Буду дозваниваться.Как чего узнаю-напишу.

Дозвонилась :).Соба дома,ей 2 года,не щенилась ни разу.Бывает, иногда гуляет одна :nono: ,приходит сама.Татьяна обещала прийти на форум,чтобы развеять все сомнения.

Либо это другая собака, либо хозяева нагло врут! А то вы не знаете как бывает- отдают собаку новым хозяевам, потом находят ее где-нибудь, звонят хозяевам, а те поют в трубку, что собака вот прям сидит перед ними.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо это другая собака, либо хозяева нагло врут! А то вы не знаете как бывает- отдают собаку новым хозяевам, потом находят ее где-нибудь, звонят хозяевам, а те поют в трубку, что собака вот прям сидит перед ними.....

Скажите пожалуйста, а вот лично Вы там были и видели эту собаку? Может, и правда - это другая семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а вот лично Вы там были и видели эту собаку? Может, и правда - это другая семья?

Собаку зовут Берта! По-моему по этой информации можно определить наверняка! Не думаю, что в одном районе живут две одинаковые собаки с одинаковыми именами.

Но имя той собаки которая якобы на свободном выгуле здесь не озвучивалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Татьяны и Роксана, про которых вчера писАла,собу зовут Берта... :dntknw:

Буду в Софрино на неделе-загляну на ту улицу, мож и к ним завалюсь,проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Татьяны и Роксана, про которых вчера писАла,собу зовут Берта... :dntknw:

Буду в Софрино на неделе-загляну на ту улицу, мож и к ним завалюсь,проверю.

Очень странно.. Какое-то варварские отношение у них к собаке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Софрино висят объявления о том,что пропала собака,палевая лабра.Зовут Багги.Потерялась в пос.Зеленоградский.От Софрино недалеко :hmm: .Может,это она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...