Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нижние веки


Шкетс

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые лаброведы, скажите пожалуйста, это нормально когда у трехмесячного щенка(Девочка), немного обвисают веки?

Может подскажете, что нужно делать, чтобы веки встали на место? Или хотябы объясните как это понимать?

Фото прилагаеться.

99155a78741f.jpg

Изменено пользователем Шкетс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке у щеночка с глазками) :ok:

Они просто "навырост" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лаброведы, скажите пожалуйста, это нормально когда у трехмесячного щенка(Девочка), немного обвисают веки?

Может подскажете, что нужно делать, чтобы веки встали на место? Или хотябы объясните как это понимать?

Фото прилагаеться.

99155a78741f.jpg

у нас тоже самое, но не так сильно...

думаю, что не страшно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Успокоили :ok:

Еще вопрос.

А ушки нормальные? Лабровские?

Изменено пользователем Шкетс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у Вас нормально. Очень милый щен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Успокоили :ok:

Еще вопрос.

А ушки нормальные? Лабровские?

Вас что-то смущает?

Вроде девочка ваша клубная, с родословной, откуда столько сомнений в породности ребенка?)

почитала Вашу темку...видимо у Вас нет доверия заводчику, если я правильно поняла.

Девочка Ваша - лабрадорочка. Глаза и уши на вырост, это нормально, у нас тоже так было), нам даже так в описании с выставки заметили: "Чуть великоваты глаза, пока чуть великоваты уши" :lol2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас что-то смущает?

Вроде девочка ваша клубная, с родословной, откуда столько сомнений в породности ребенка?)

почитала Вашу темку...видимо у Вас нет доверия заводчику, если я правильно поняла.

Девочка Ваша - лабрадорочка. Глаза и уши на вырост, это нормально, у нас тоже так было), нам даже так в описании с выставки заметили: "Чуть великоваты глаза, пока чуть великоваты уши" :lol2:.

Если чесно, то действительно смущает.

Почитал некоторые темы форума, где щенок вроде и с родословной и с клеймом, а оказался метис.

+ некое недоверие к заводчику, как Вы заметили, действительно присутствует.

Когда вез щенка домой, все в глаза всматривался, и думал что это метис с Лабрадор+Бассет :lol2:

зы: возможно я просто параною :yikes::crazy::happydance:

Изменено пользователем Шкетс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно, то действительно смущает.

Почитал некоторые темы форума, где щенок вроде и с родословной и с клеймом, а оказался метис.

+ некое недоверие к заводчику, как Вы заметили, действительно присутствует.

Когда вез щенка домой, все в глаза всматривался, и думал что это метис с Лабрадор+Бассет :lol2:

зы: возможно я просто параною :yikes::crazy::happydance:

Откуда Ваш щенок? Кто родители?

На портретике голова лабровская. Есть фото в стойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Ваш щенок? Кто родители?

На портретике голова лабровская. Есть фото в стойке?

родились 14.12.2010 от- Ebony Star V.T.Meigelight + Гермиона Гордость Гриффиндора. Состоим в клубе РРК имеем клеймо в ушке от клуба.

0644cb3fdacd.jpg

Остальные в подписе у меня :nyam:

Изменено пользователем Шкетс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: возможно я просто параною :yikes::crazy::happydance:

Скорее всего, именно так :blush2:

Вот наши глаза и ухи навырост, в 3,5-4 месяца:

e437875b0dde.jpg

А вот сейчас:

1b5bcb101b8f.jpg

Нормальный такой, лабрадористый лабрадор вроде :blush2:

Если у Вас все еще есть сомнения в породистости вашего щенка, наверняка можно позвонить в клуб и узнать, проводили ли они такой помет :dntknw:

Хорошая у Вас девочка, лабрадористая, перестаньте на неё наговаривать!) :thumbup:

Изменено пользователем Влада&Рэйчел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, именно так :blush2:

Вот наши глаза и ухи навырост, в 3,5-4 месяца:

e437875b0dde.jpg

А вот сейчас:

1b5bcb101b8f.jpg

Нормальный такой, лабрадористый лабрадор вроде :blush2:

Если у Вас все еще есть сомнения в породистости вашего щенка, наверняка можно позвонить в клуб и узнать, проводили ли они такой помет :dntknw:

Хорошая у Вас девочка, лабрадористая, перестаньте на неё наговаривать!) :thumbup:

Звонил уже в клуб, помет такой был, сказал номер клейма, ответили мне что отличная девочка

елки палки, точно параноик... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в период активного роста вообще смешно было - то свисают веки, то хорошо натянуты, потом через пару дней опять свисают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родились 14.12.2010 от- Ebony Star V.T.Meigelight + Гермиона Гордость Гриффиндора. Состоим в клубе РРК имеем клеймо в ушке от клуба.

Вот ваш папа, импорт Нидерланды, между прочим:nyam:

А вот ваш помёт, действительно проводимый через РРК :thumbup:.

Поздравляю Вас, Вы владелец лабрадора! :gleam:

Звонил уже в клуб, помет такой был, сказал номер клейма, ответили мне что отличная девочка

елки палки, точно параноик... :lol2:

Можете еще до кучи на выставку сходить, к эксперту поприставать....а потом глядишь, втянетесь) :1st::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил уже в клуб, помет такой был, сказал номер клейма, ответили мне что отличная девочка

елки палки, точно параноик... :lol2:

Мне кажется, что вам осталось просто полюбить своего щенка.

Девочка замечательная. Даже не представляю, почему у Вас появились сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваш папа, импорт Нидерланды, между прочим:nyam:

А вот ваш помёт, действительно проводимый через РРК :thumbup:.

Поздравляю Вас, Вы владелец лабрадора! :gleam:

Можете еще до кучи на выставку сходить, к эксперту поприставать....а потом глядишь, втянетесь) :1st::nyam:

Огромное спасибо за предоставленную информацию :lol2: :lol2: :lol2:

Прошу прощения за то что взбудоражил Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто такая проблема (провисание век)бывает у немецких догов.Так вот,заводчики советуют брызгать иногда водичкой в мордочку.Не часто,достаточно один-два раза в день,ну например когда руки моете...Пока писала подумала,что скоро лето и скорее всего наши водоплавающие собаки на брызгаются в водоемах. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного знаком с хозяевами Ebony Star V.T.Meigelight. Они зарегистрированны на форуме, можете списаться с ними если есть вопросы. Думаю вам с удовольствием помогут, чем смогут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вам осталось просто полюбить своего щенка.

Девочка замечательная. Даже не представляю, почему у Вас появились сомнения...

Представляю, как обидно заводчикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, как обидно заводчикам...

Немного не понимаю что здесь обидного, щенка мы взяли без прививок(в 3 месяца щенок без единой прививки), я считаю, что это безответственность заводчика, а уже поэтому, как раз и складываеться некое недоверие... :hmm:

Кстате, щенка брали у мамы, тобеш у Гермионы из Гриффиндора. Так что притензий к Бони совершенно никаких. :thumbup:

Изменено пользователем Шкетс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понимаю что здесь обидного, щенка мы взяли без прививок(в 3 месяца щенок без единой прививки), я считаю, что это безответственность заводчика, а уже поэтому, как раз и складываеться некое недоверие... :hmm:

Кстате, щенка брали у мамы, тобеш у Гермионы из Гриффиндора. Так что притензий к Бони совершенно никаких. :thumbup:

То, что по вашему мнению безответственность, возможно имело какие-то веские причины. Обычно в 3 месяца ставится вторая (а здесь вторая будет всего лишь на 2 недели позже), эстонцы, когда продавали мне собак, категорически настаивали на том, чтобы первая была сделана в 3 месяца(12 недель), а вторая в 16 недель. Тоже, ясно дело, подлейшие люди. Если возникло недоверие и ваше мнение о заводчиках как о людях безответственных, лучше было бы не брать у них щенка, чем сомневаясь, вызвать недоверие к заводчику у всего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что по вашему мнению безответственность, возможно имело какие-то веские причины. Обычно в 3 месяца ставится вторая (а здесь вторая будет всего лишь на 2 недели позже), эстонцы, когда продавали мне собак, категорически настаивали на том, чтобы первая была сделана в 3 месяца(12 недель), а вторая в 16 недель. Тоже, ясно дело, подлейшие люди. Если возникло недоверие и ваше мнение о заводчиках как о людях безответственных, лучше было бы не брать у них щенка, чем сомневаясь, вызвать недоверие к заводчику у всего форума.

+100!

а эстонцы, наверное, Дюрамуном прививали?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100!

а эстонцы, наверное, Дюрамуном прививали?

я не помню, обеих без прививок забирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что по вашему мнению безответственность, возможно имело какие-то веские причины. Обычно в 3 месяца ставится вторая (а здесь вторая будет всего лишь на 2 недели позже), эстонцы, когда продавали мне собак, категорически настаивали на том, чтобы первая была сделана в 3 месяца(12 недель), а вторая в 16 недель. Тоже, ясно дело, подлейшие люди. Если возникло недоверие и ваше мнение о заводчиках как о людях безответственных, лучше было бы не брать у них щенка, чем сомневаясь, вызвать недоверие к заводчику у всего форума.

У каждого человека, существует своё мнение ведь так?Причем тут весь форум? Ну сложилось впечатление такое, но ведь это лично моё мнение.И еще, до этого лабрадоров небыло, ротвейлер был пудели были, пикинессы и чихуашки, почему я не могу спросить на форуме мнение людей, почему я не могу поволноваться за чистокровность своей собаки? Я платил деньги за лабрадора, и естевственно я переживаю и за здоровье собаки, и за её чистокровность!

Да и еще, убивают такие разговоры на форуме:

-Купил собаку, но чтото у неё ушки лежат не так как надо, выкладываю фото.( на фото метис лабрадора)

-Нет. Это не лабрадор. Но вы же его не отдадите назад? Вам же нужен друг, а не порода?

Товарищи, человек отдал, допустим 18-25 тысяч за щенка лабрадора.(не малая сумма я считаю) Впринципе, скажем так, эти деньги были потрачены на друга семьи(любящего детишек)/на великолепного охотника, на собаку без какой либо агрессии. И тут он узнает что у него оказываеться метис. Первая мысль, обман, так примерно на тысяч 10 минимум. Вторая мысль: А что из него вырастет? Авось и будет похож на лабрадора, а вдруг харрактер ротвейлера(или какого либо другого бойца).Кто знает что за метис, на глаз возможно конечно но не точно. Если человек приобретает породу, значит ему нужна именно эта порода. А если человеку к примеру нужен друг семьи(без каких либо целей) то он, если не боиться последствий, идет на свалку, подберает двортерьера и радуется.

Вы представьте себя на месте человека(не общавшегося очень близко с щенками лабрадора), который покупает метиса под видом породы за 18-25 т.р.

Честно скажу, перед покупкой начитался и насмотрелся фоток лабрадоров.Но всетаки решил как бы просто спросить ненароком на форуме, у знающих людей. Да и вообще советов каких то для себя набрать.

Изменено пользователем Шкетс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас убивает то, что человек готов купить за 18-25 т.р. откровенного метиса, а потом прийти и спросить метис или нет! А сначала озадачится породой, клубами, питомниками никак? Обманывают тех, кто готов обманываться, ну или хочет сэкономить... Хороший пример из последнего: щенка покупателям предлагали забрать в возрасте 35 дней, и людей это напрягло, далее они "прочесали" интернет (ну хотя бы так)и позвонили в НКП! Получили консультацию. И не стали брать там щенка! Только таких примеров мало, всё больше так как в соседних темах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме сомненья не разрешают, один скажет -лабрадор, другой бассет. Это лишь мнение, зачастую, таких же как вы, людей. Вот клуб да, они актировали этих щенков и могут однозначно сказать о породности, наличии или отсутствии брака у вашего щенка. А по приведенной цитате о волнистых ушках, так там цена была 5т.р., в другой теме, где нет родословной -10, люди ведутся на 3 копейки, их наказывают за жадность, труд заводчика тоже нужно уважать.

А насчет корректности ваших сомнений, выложенных публично с указанием родителей. Попробую объяснить.

Допустим вы автомеханик, чинили машину женщине, тек сальник, вы его меняли. Женщина не поняла, зачем вы машину салом смазали и на автофоруме, где сосредоточена ваша основная клиентура, написала, у меня сомненья в порядочности мастера Петрова. С сальником разобрались, а осадок, как в истории с ложками, остался. И потом, когда будут решать к какому мастеру идти, скажут, не к Петрову, у него там что-то нечисто было. Примерно так))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...