Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чересчур возбудима


алинка17

Рекомендуемые сообщения

Она какая то возбудимая...лает...набрасывется ну в смысле пристает...подойдет и ущипнет...мол пошли играть давай...а в игре залазиет на нас и начанает трястись то ли на ручки залезть хочет...то ли еще чего та...не понятно...коровушка ведь уже...год будет скоро...что такое?может весна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она какая то возбудимая...лает...набрасывется ну в смысле пристает...подойдет и ущипнет...мол пошли играть давай...а в игре залазиет на нас и начанает трястись то ли на ручки залезть хочет...то ли еще чего та...не понятно...коровушка ведь уже...год будет скоро...что такое?может весна?

У Вас неправильно расставлены приоритеты в Вашей "стае".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас неправильно расставлены приоритеты в Вашей "стае".

+1

Покажите ей ее место.Пока не поздно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это сделать?...

еще она у нас уже 2 день не кушает вообще...скулит ходит...и сикала совсем капельку за пол дня сегодня(((живот урчит у нее...она 2 дня назад носок съела...не уследили...может из за этого?((((что делать...может она не играет а объяснить хочет что у нее болит что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это сделать?...

еще она у нас уже 2 день не кушает вообще...скулит ходит...и сикала совсем капельку за пол дня сегодня(((живот урчит у нее...она 2 дня назад носок съела...не уследили...может из за этого?((((что делать...может она не играет а объяснить хочет что у нее болит что то?

Простите, но не понятно, что вас интересует конкретно.

Если здоровье, то почему вы еще не у врача?

Если воспитание, то спрашивайте, вам расскажут.

Как только разберетесь с делами желудочными и собака снова станет активной и веселой, займитесь дрессировкой. На мой взгляд, все попытки вас изнасиловать, нужно резко пресекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я еще раз говорю...собака первая...мы мало что знаем(((

Изменено пользователем алинка17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака, активна, скачет как конь, пристает к вам, совершает типичные движения, запрыгивая на вас, то естественно, у нее ничего не болит!

Если собаке больно, она ведет себя совершенно иначе.

Просто вы пишите, всё в кучу, поэтому не понятно на что отвечать.

по поводу ветеринара. Если бы у вас ребенок 2 дня ничего не ел и чувствовал себя плохо, плюс был бы шанс, что он проглотил какую-нибудь часть от игрушки. Вы бы стали дожидаться, когда у вашего детского врача закончатся выходные?

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я, чтобы не создавать новой темы, задам свой вопрос в этой теме.

Лабродевочка 3 мес. У нее есть игрушка с хвостиком. Она этот хвостит подолгу жует, игрушку топчет, иногда (не часто) совершает сексуально-подобные движения по отношению к этой игрушке. В основном лежит на ней, кряхтит и хвост жует. Как вы считаете, имеет ли смысл с точки зрения воспитания изъять у нее игрушку? Или такое поведение по отношению к игрушкам допустимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как показать ей свое место???

К сожалению, я несостоявшийся дрессировщик. Сделать собаку удобной для себя-могу, а вот объяснить людям-КАК им добится такого же со своей собакой,к сожалению, у меня не получается обычно :) Я думаю, кто-нибудь из маститых дрессировщиков заинтересуется этой темой и подскажет вам.

Пока расскажите:

1. Разрешаете ли вы ей спать\сидеть диванах и пр?

2. Кто первый заходит в дверь\лифт когда вы возвращаетесь с прогулки?

3. Вы кормите собаку ДО того как сесть позавтракать\поужинать\пообедать или после?

4. Разрешаете ли вы находиться собаке на кухне когда едите?

5. Разрешаете ли собаке тянуть вас на поводке?

Можно и я, чтобы не создавать новой темы, задам свой вопрос в этой теме.

Лабродевочка 3 мес. У нее есть игрушка с хвостиком. Она этот хвостит подолгу жует, игрушку топчет, иногда (не часто) совершает сексуально-подобные движения по отношению к этой игрушке. В основном лежит на ней, кряхтит и хвост жует. Как вы считаете, имеет ли смысл с точки зрения воспитания изъять у нее игрушку? Или такое поведение по отношению к игрушкам допустимо?

если такое поведение распространяется только на эту игрушку, тогда можете особенно не волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-да

2-первая она

3-да

4-да

5-да...все остальное да...

А должно быть "нет". Сделайте выводы.

Найдите в инете Гриценко, читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...