Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужен ваш совет!


Aster

Рекомендуемые сообщения

пысы. собака жииирнаааяяя....не иначе с голоду пухнет... :lol2:

У меня тож старушка есть, 12 лет уже. Ест как дюймовочка, но за зиму так распирает - жуть. Тож с голоду наверное :lol2: А которые молодые - тем как в прорву, и вечно голодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 и наш раздел Собаки ищут новый дом... посидите поизучайте, заполните анкету - желающих много...

и.. граждане, не надо вот взрослых людей учить, кто бы что бы мог накопить за сколько... здесь не об этом речь!

топикстартеру - удачи:)

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа.... Не думала, что спросив совета, разворошу осиное гнездо :blush2: Но, слава Богу, все закончилось мирно - перешли к обсуждению рационов и кормов. Что ж, я уже подчерпнула много полезного для себя. Спасибо всем!

А в раздел, где собаки ищут новый дом, я заглядывала... Но ведь должно быть как у людей, правда? Вот видишь чьи-то глаза и понимаешь: Вот же оно!!!! Наверное, это и есть любовь с первого взгляда... Такого пока не произошло, поэтому поиски продолжаю.

Еще поразили комменты о достатке :nono: . Мы, между прочим, взрослые, адекватные люди и прекрасно понимаем, на что идем. Кстати, дети тоже быстро из всего вырастают, болеют, и вообще требуют массу времени, внимания и денег. Что же теперь - не рожать???!!!!! Ну да ладно, здесь не об этом...

Спасибо тем, кто хотя бы попытался что-то посоветовать, а не просто наорал ))))Когда найду того, кого ищу, выложу фотки (если кому-нибудь это интересно....) А пока почитаю - здесь куча всяких интересностей!!!! :thumbup:

Я в свое время такого искала (с плембраком по окрасу или еще чему-нибудь незначительному) - и не нашла.

Попробуйте поискать щенков постарше, месяцев 5-7, "засидевшиеся" - изредка их устраивают за символические деньги хорошие заводчики. Правда, выбирают придирчево, чтоб условия содержания были очень хорошими.

И не бойтесь взять потеряшку. Конечно, в семью с детьми подойдет не каждый: только неагрессивный, добрый к детям, проверенный передержкой и куратором. У лабрадоров есть замечательное качество - очень быстро, примерно за неделю а то и раньше, собака становится родной, как всю жизнь вместе прожили. Именно поэтому многих переустраиваемых собак - в результате берет насовсем передержка: расстаться невозможно.

Удачи Вам!

Огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой, кстати, возраст у киндеров?

Киндерам 10 лет и 2 годика )))

+ 100 тыс. миллионов!

У меня на взрослую собаку не больше 3 тыс. в мес. уходит.

Кормлю сушкой, 4 ошейника по цвет моей гулятельной одежды :lol2:, остальные повыкидывала, с разными бирочками под цвет ошейника :P :lol2: - носить не переносить. Покупаются только из-за моего шопоголизма, собаке наплевать в каком она сегодня красненьком или зелененьком ошейнике гулять пойдет. Шампуня чуть ли не на год хватает, игрухи валяются забытые. Каждый месяц на здоровье не жалуемся, соответственно по врачам не бегаем. Раз в год анализы, прививки - уж за год можно поднакопить. Капли от клещей в теплый период - некоторые и дешевым "Барсом" капают и без особых претензий. Что еще? :search:

:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда найду того, кого ищу, выложу фотки (если кому-нибудь это интересно....)

Очень ждем! :clap_1: Самого лучшего Вам друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь должно быть как у людей, правда? Вот видишь чьи-то глаза и понимаешь: Вот же оно!!!! Наверное, это и есть любовь с первого взгляда... Такого пока не произошло, поэтому поиски продолжаю.

Пусть найдётся для вас самый-самый пёс! И мне почему-то кажется, что он может найтись совсем не там, где смотрите, а неожиданно. Влюбитесь и забудете о поисках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем! :clap_1: Самого лучшего Вам друга!

Ок, фотки будут, как только я ЕГО найду :kiss1: !!!! Это вопрос времени )))

Пусть найдётся для вас самый-самый пёс! И мне почему-то кажется, что он может найтись совсем не там, где смотрите, а неожиданно. Влюбитесь и забудете о поисках :thumbup:

Знаете, у меня точно такие же ощущения ))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, хоть, и не Брусника, но научу: кормлю Канидэ, сегодня заказала мешок 15,8 кг, стоит 3362 (ну, 3500...даю, так сказать, "на чай" доставщику), последний раз привозили где-то в новогодние каникулы (не помню какого числа), еще осталось прилично..., т.е. мешка хватает практически на 3 месяца. Даю в день один мерный стакан + творог с кефиром утром по выходным... где-то так... :blush2:

пысы. собака жииирнаааяяя....не иначе с голоду пухнет... :lol2:

феня aka наталья, немножко не в тему, но всеже, тоже хотим попробовать Канидэ ВСЖ,щенок 7 месяцев, подскажите пожалуйста,при кормлении Канидэ нужно ли еще какие-нибудь добавочки для суставов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо тем, кто хотя бы попытался что-то посоветовать... )))) Когда найду того, кого ищу, выложу фотки

И снова здравствуйте!

Всего каких-то полтора года у меня ушло на поиски СВОЕЙ собаки. И вот мы вместе!!! Пока фото только на аватарке, может быть позже я тоже заведу отдельную темку :dntknw:

Специально решила написать здесь, в этой теме, уж больно неприятный осадок тогда остался от нее. Хотелось поставить точку.

Итак, разрешите представиться - Челси Глэд, два с небольшим месяца :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!

Всего каких-то полтора года у меня ушло на поиски СВОЕЙ собаки. И вот мы вместе!!! Пока фото только на аватарке, может быть позже я тоже заведу отдельную темку :dntknw:

Специально решила написать здесь, в этой теме, уж больно неприятный осадок тогда остался от нее. Хотелось поставить точку.

Итак, разрешите представиться - Челси Глэд, два с небольшим месяца :clap_1:

уууууууххххххххххх поздравыляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!

Всего каких-то полтора года у меня ушло на поиски СВОЕЙ собаки. И вот мы вместе!!! Пока фото только на аватарке, может быть позже я тоже заведу отдельную темку :dntknw:

Специально решила написать здесь, в этой теме, уж больно неприятный осадок тогда остался от нее. Хотелось поставить точку.

Итак, разрешите представиться - Челси Глэд, два с небольшим месяца :clap_1:

Ждем фото! И поздравляем от всей души!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько меню -подсчетов пришлось прочесть, к чему они тут все были :dribble:

И снова здравствуйте!

Всего каких-то полтора года у меня ушло на поиски СВОЕЙ собаки. И вот мы вместе!!! Пока фото только на аватарке, может быть позже я тоже заведу отдельную темку :dntknw:

Специально решила написать здесь, в этой теме, уж больно неприятный осадок тогда остался от нее. Хотелось поставить точку.

Итак, разрешите представиться - Челси Глэд, два с небольшим месяца :clap_1:

Поздравляю!=) Долго вы собирались, однако=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!=) Долго вы собирались, однако=)

Да, долго... так уж вышло )))) Спасибо!

Спасибо большое всем за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, долго... так уж вышло )))) Спасибо!

Спасибо большое всем за поздравления!

куда пропали?

фото? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

куда пропали?

фото? :blush2:

Мы не пропали ))) у нас все хорошо, растем, нам уже без недели 5 мес.

Обещаю выложить фотки, как-то немножко закрутились мы. Но очень-очень счастливы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, есть немножко фоток на работе :clap_1:

ууууууууууууууууухххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ ПЁСКА КЛАССНЮЧАЯ :thumbup:

:clap_1: Спасибо !!!

ууууууууууууууууухххххххххх :clap_1:

:blush2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет такой симпотный). Пусть растет на радость :thumbup:

Спасибо! Да, выбирали самую рыжую ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...