Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

Таня,привет )))) Абсолютно согласна со всеми,ранее оценившими твои фоточки!Рошка очень гордым и достойным собакиным на них выглядит!Очень красивый мальчик!

Как дела у вас?Весной уже пахнет? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200584798.gif

Доброе утро Линочка!!!! И тебе прекрасного дня!!!!:clap_1:

Таня,привет )))) Абсолютно согласна со всеми,ранее оценившими твои фоточки!Рошка очень гордым и достойным собакиным на них выглядит!Очень красивый мальчик!

Как дела у вас?Весной уже пахнет? :dribble:

Приветик Иришка!!!! спасибо дорогая:blush2: Рошка начинает потихоньку расцветать:nyam: Дела к нас неплохо: сегодня +6 и пасмурно,временами дождь с мокрым снегом:dntknw: Но воздух уже весенний:dribble::clap_1:

привет красота!!

с прошедшим тебя

Приветик Аленушка!!! Спасибо:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Дашунь!!!! Красавец-мужчинка отдыхаетnyam.gif Шикарная открыткаthumbup.gif

Спасибо-спасибо:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,и кого это Рошик пытается разглядеть? :dribble: Гляди зорко,а то рванет к какой-нибудь подружке! :lol2::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,и кого это Рошик пытается разглядеть? :dribble: Гляди зорко,а то рванет к какой-нибудь подружке! :lol2::nono:

Добрый вечер Леночка!!!! Это он высматривает выставочные ступени: надо же знать куда его хозяйка отправитnyam.gifgleam.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!! Мы немножко погуляли в весенний солнечный день и немного пофоткалисьblush2.gif наш небольшой фототчетик:

f229291303c3.jpg

Танюш привтик!!!

Рошка красотун, какой взгляд ммм!!!!! :thumbup:погодка у вас смотрю уже вовсю весенняя :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привтик!!!

Рошка красотун, какой взгляд ммм!!!!! :thumbup:погодка у вас смотрю уже вовсю весенняя :nyam::thumbup:

Приветик Танюшка!!!!!! Спасибки:blush2: Погодка у нас уже почти похожа на весну:thumbup: Сегодня такое яркое солнце и даже греет:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!! Мы немножко погуляли в весенний солнечный день и немного пофоткалисьblush2.gif наш небольшой фототчетик:

f229291303c3.jpg

db13b1f85e59.jpg

f70a435b74f7.jpg

продолжение следует......bigwink.gif

Привет, Танюша!!! Фотки чУдные!!! :thumbup: Рошка - просто модель!!! :thumbup: Так задумчиво глядит вдаль... :lol2:

А где же обещанное продолжение? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюша!!! Фотки чУдные!!! :thumbup: Рошка - просто модель!!! :thumbup: Так задумчиво глядит вдаль... :lol2:

А где же обещанное продолжение? :blush2:

Приветик Натусь!!!! Спасибо:blush2: У Рошки все получается естественно:nyam: Ну а продолжение будет в выходные:clap_1: ( если фотик оклемается:dntknw:)

f229291303c3.jpg

Рошка полон собственного достоинства...Истинный голден!!! :thumbup:

Приветик Наташенька!!!! Спасибо дорогая:blush2: Я считаю, что Рошка у меня во истину ЗОЛОТАЯ собака!!!!!!!:thumbup::ok::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк привет!!!

Здорово что у вас весна потихоньку приходит :thumbup: :thumbup: .

а нас что то не балует нынче :sorry:

Нам уже очень срочна нужна весна, детишки хандрить начинают, закупаю витамины уже пачками, иммунитет слабеет. Все свои запасы замороженных ягод достаю. Солнышка нам надо ОЧЕНЬ МНОГО.

Весна где же ты :doh:

А я сегодня с утра встретила по дороге золотистого пацана 2 лет. Какие они всё таи мишки- ваши голдены :thumbup: :thumbup: :nyam: :nyam:

Он шёл мне на встречу с хозяйкой, видать признал во мне свою :lol2: и как ломанется ко мне, мило похрюкавая. :thumbup: хозяйка немного опешила, видимо побоялась что испугаюсь :lol2: Я????? И ИСПУГАЮСЬ такого мишку, да никогда :nyam: в общем потискала я этого красавчика и с чувством удовлетворения пошла домой. :gleam:

Жаль только что не из нашего города, приехали они к родственникам погостить :sorry: у нас золотинок совсем нет

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюхин,доброго вечера вам с Рошкой! :thumbup: Где забурилась? Весну хотим и фотки! :lol2::ranting:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброе утро!))

Как ваши дела?)) Как Рошка поживает?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк привет!!!

Здорово что у вас весна потихоньку приходит :thumbup: :thumbup: .

а нас что то не балует нынче :sorry:

Нам уже очень срочна нужна весна, детишки хандрить начинают, закупаю витамины уже пачками, иммунитет слабеет. Все свои запасы замороженных ягод достаю. Солнышка нам надо ОЧЕНЬ МНОГО.

Весна где же ты :doh:

А я сегодня с утра встретила по дороге золотистого пацана 2 лет. Какие они всё таи мишки- ваши голдены :thumbup: :thumbup: :nyam: :nyam:

Он шёл мне на встречу с хозяйкой, видать признал во мне свою :lol2: и как ломанется ко мне, мило похрюкавая. :thumbup: хозяйка немного опешила, видимо побоялась что испугаюсь :lol2: Я????? И ИСПУГАЮСЬ такого мишку, да никогда :nyam: в общем потискала я этого красавчика и с чувством удовлетворения пошла домой. :gleam:

Жаль только что не из нашего города, приехали они к родственникам погостить :sorry: у нас золотинок совсем нет

Приветик Танюшка!!!! Весна у нас с переменным успехом:thumbdown:вроде светит солнце, но ветер такой промозглый, что кажется на улице все -20 :cold: Я вчера вечером постояла минут двадцать при температуре 0 на улице и так замерзла, как- будто провела на улице полдня при температуре все -30 :not_i:

Наши золотинки сейчас еще меховые пока мороз:ok: А вот летом при такой шубке легго быстро и за очень короткий период времени схватить солнечный и тепловой удары:dntknw:

Танюхин,доброго вечера вам с Рошкой! :thumbup: Где забурилась? Весну хотим и фотки! :lol2::ranting:

Приветик Ленуся!!!!! Я вся в трудах праведных и командировках:gleam::freaked: Весну и фотки постараюсь организовать в выходные:bigwink::lol2:

Танечка, доброе утро!))

Как ваши дела?)) Как Рошка поживает?

приветик Ленусь!!! дела как всегда:ok: Рошка пока балдеет:sm24: и наслаждается весной!!!!!!! У меня сейчас столько дел, что не успеваю иногда даже на форум заскочить:doh: Но обещаю скоро исправиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ У РОШКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

464ad6e4443a.jpg

Танюша, поздравляю тебя и Рошу! Роша и ты - это две неотъемлемые составляющие! Ведь кем бы был Рошка без тебя? Да и согласись, и тебе, наверное уже без Рошки просто не возможно. Поэтому , я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОШКИНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! КРЕПКОГО ПРИКРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ОТ ОБЩЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ, ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД, УДАЧИ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И ПРОДОЛЖЕНИЯХ!!! Ну а про себя скажу только, что я вас люблю и вы всегда можете на меня расчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,а где именинный торт? :nyam::dribble: Все гости уже собрались,а хозяйка и сам новорожденный почему-то отсутствуют? :doh::dntknw::blush2: Может к выходным нам все-таки представят виновника торжества! :dribble:

Поздравляем с шокопалевыми-без лишних слов и намеков! Настоящей счастливой собачьей жизни! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша & Рошка !!! :weasel1: С Днём Рождения!!! :buket2:

Здоровья и долголетия!!! Это главное!!! :sm24:

А ещё долгих интересных прогулок :walk-2: , красивых побед :1st: :1st: :1st: , весёлых знакомств :sm24: и красочных фотоочётиков обо всём этом (на радость всем нам) :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Рошеньку с днём рождения! Здоровья мальчику и настоящего собачьего счастья!

Взаимопонимания и удачи в ринге! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша!

Поздравляем вас с Рошкой с его днем ангела!!!!

Счастья,радости,больших и звонких побед в рингах!

и долгой счастливой жизни вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем земляка Рошика с Днём рождения!!! Будь здоров, малыш, не болей и подольше радуй свою хозяйку!!!

733147278.gif

ПыСы. А у моей девчёнки завтра днюха. Выпьем и за вашего заодно. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ У РОШКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

464ad6e4443a.jpg

Танюша, поздравляю тебя и Рошу! Роша и ты - это две неотъемлемые составляющие! Ведь кем бы был Рошка без тебя? Да и согласись, и тебе, наверное уже без Рошки просто не возможно. Поэтому , я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОШКИНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! КРЕПКОГО ПРИКРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ОТ ОБЩЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ, ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД, УДАЧИ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И ПРОДОЛЖЕНИЯХ!!! Ну а про себя скажу только, что я вас люблю и вы всегда можете на меня расчитывать.

Всем добрый вечер!!!!!! Девочки !!!! Спасибо вам огромное за поздравление моего золотого мальчика Рошки с третьей косточкой!!!!clap_1.gif

МАРИНОЧКА, Натуся и Надюха, Леночка и шокопалевые, Наташенька и Норд с Лаки, Сашуля и Бонточка, Настюша и Оливочка, Светочка!!!! Рошка передал вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!sm24.gif Я сегодня была в командировке и поэтому постараюсь сделать фоточки в выходныеyes.gif

РОНУШКА!!!! Мое золотое солнышко!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с третьей косточкой!!!!! Желаю тебе крепенького здоровья и настоящего собачьего счастья!!!!!thumbup.gif Я тебя очень люблю!!!! И уверена что мы с тобой только в начале нашего пути!!!!baby.gifС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

ПыСы. А у моей девчёнки завтра днюха. Выпьем и за вашего заодно. :drinks_cheers:

Замечательная новость!!!!!thumbup.gif Завтра будем поздравлять золотую леди и пить за здоровье!!!!!drinks_cheers.gifbaby.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...