Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

Привет Танюшка :)

bfa0bc00add6.jpg

ВСего вам хорошего в эти выхиthumbup.gifthumbup.gif

Спасибо Настюша!!!!:clap_1:

Танюша,тебя особо хочу поздравить-трудишься,не разгибаясь! :thumbup: Иногда даже забываешь про форум :lol2: ! Не перенапрягайся,используй свое право на отдых! :lol2::nono::thumbup: Веселого настроения!

Спасибо Ленусь!!!! Спасибо огромное!!!! Я стараюсь всегда совмещать полезное с приятным:nyam: Пока получается так:doh:

730089687.gif

Спасибо огромное Марина!!!! Взаимно!!!!:clap_1:

Привет, Танюша! Судя по отсутствию на форуме, день международной солидарности ТРУДЯЩИХСЯ прошёл "на УРА"!!! :crazy:

Клумбы, укропчик, огурчики, редисочка... :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: У нас та же фигня ! :ohyeah: Правда всё-таки умудрилась пацанов пофоткать. :yes: А где ваши обещанные фотки? :bigwink: Ждёмс. :yes:

Приветик Натусь!!!! Я зрительно наблюдала за форумом:doh::bigwink:У меня не получилась пофоткать:nonono:но сынуля сделал несколько фот:dachshund_wolk: Постараюсь добавить:yes:

8c37027a69a7.gif

Привет, Таня и Рончик! С прошедшим вас праздником весны и труда! Как провели выходные? Надееюсь, что всё отлично. Отдохнули на славу!

Как Рончик?

Привет ему большой передавайте. Давайте новые фотографии :dribble:

Добрый день!!!! Спасибо огромное за поздравление!!!!:clap_1: У нас выходные были не выходные: в стране день 28 работали,29 отдыхали,30 работали,1 отдыхали:dntknw: так что мы выходные не почувствовали в полном объеме:sorry: Рошке приветик передам!!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Натусь!!!! Я зрительно наблюдала за форумом:doh::bigwink:У меня не получилась пофоткать:nonono:но сынуля сделал несколько фот:dachshund_wolk: Постараюсь добавить:yes:

Привет, Танюша! :buket1: Давай, добавляй новые фоточки, раз сынуля нафотил. :nyam:

Ну как, готовитесь с Рошкой к субботе? Я, честно говоря, была уверена, что будет на улице. Я так не люблю ВДНХ - там тесно, душно и скользко... :thumbdown: Хорошо хоть, что нас всех раскидали - в ринге по 2 собаки - хоть как-то можно будет разбежаться. А вот юниоров кобелей - 9 !!! Не знаю, как они поместятся... :insane: :insane: :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, удачного дня!

Солнышко светом облило тебя!

Птички поют, твои ушки лаская..

Пора просыпаться,улыбкой играя!

5181c5c25375.jpg

f7752286f0b3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюша! :buket1: Давай, добавляй новые фоточки, раз сынуля нафотил. :nyam:

Ну как, готовитесь с Рошкой к субботе? Я, честно говоря, была уверена, что будет на улице. Я так не люблю ВДНХ - там тесно, душно и скользко... :thumbdown: Хорошо хоть, что нас всех раскидали - в ринге по 2 собаки - хоть как-то можно будет разбежаться. А вот юниоров кобелей - 9 !!! Не знаю, как они поместятся... :insane: :insane: :insane:

Приветик Натусь!!!! ты же знаешь, что у нас сейчас особо выбора места проведения выставок:dntknw: нет:angry2: Так что все как всегда:dntknw:

Доброго утра, удачного дня!

Солнышко светом облило тебя!

Птички поют, твои ушки лаская..

Пора просыпаться,улыбкой играя!

5181c5c25375.jpg

f7752286f0b3.gif

Доброе утро !!!!! Спасибо огромное!!!!!:clap_1: ВЗАИМНО!!!!!!:nyam:

Танечек привет

как дела, как Рошенька

Приветик Аленушкин!!!! :dribble: С возвращением:clap_1: Дела потихонечку:ok:

ну а Рошенька как-то так:lol2:

21a3d8f67787.jpg

А это мои красавцы на прогулке:gleam:

b99e69519df3.jpg"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Аленушкин!!!! :dribble: С возвращением:clap_1: Дела потихонечку:ok:

ну а Рошенька как-то так:lol2:

21a3d8f67787.jpg

А это мои красавцы на прогулке:gleam:

b99e69519df3.jpg"

ой!!!! чего это Рошеньку так плющит то нереально?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!!!! чего это Рошеньку так плющит то нереально?:lol2:

А это он только проснулся и жизни радуется!!!!!:gleam::lol2::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,добрый вечер:) Как знакомы эти позы,моя Бонька тоже любит так разлечться :doh::dribble:

Хороших выходных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Натусь!!!! ты же знаешь, что у нас сейчас особо выбора места проведения выставок:dntknw: нет:angry2: Так что все как всегда:dntknw:

Тань, вспомни, майские чемпионаты всегда на улице уже были: то на Комсомольском озере, то на Трудовых резервах, то в парке Челюскинцев..., а тут - запёрли в эту тесноту-духоту-скользоту :thumbdown: За вход второго человека - плати! :angry2: За справку - плати! :angry2: А машину где припарковать - вообще ума не приложу!!! :helpsmilie:

21a3d8f67787.jpg

КЛАССНЫЙ РОШКА!!! Эк его прёт, плющит, колбасит и чемоданит!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Натусь!!!! ты же знаешь, что у нас сейчас особо выбора места проведения выставок:dntknw: нет:angry2: Так что все как всегда:dntknw:

Доброе утро !!!!! Спасибо огромное!!!!!:clap_1: ВЗАИМНО!!!!!!:nyam:

Приветик Аленушкин!!!! :dribble: С возвращением:clap_1: Дела потихонечку:ok:

ну а Рошенька как-то так:lol2:

21a3d8f67787.jpg

А это мои красавцы на прогулке:gleam:

b99e69519df3.jpg"

Танюша,добрый вечер! И чего это мы так выставили все достоинство напоказ? :lol2::dribble: Понятно,что все в целости и сохранности,но ужимается-то как! :thumbup:

Тань,теперь и твоего сынулю увидели в лицо,да еще и с Рошкой!Очень достойный молодой человек! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюша! :buket1: Давай, добавляй новые фоточки, раз сынуля нафотил. :nyam:

Ну как, готовитесь с Рошкой к субботе? Я, честно говоря, была уверена, что будет на улице. Я так не люблю ВДНХ - там тесно, душно и скользко... :thumbdown: Хорошо хоть, что нас всех раскидали - в ринге по 2 собаки - хоть как-то можно будет разбежаться. А вот юниоров кобелей - 9 !!! Не знаю, как они поместятся... :insane: :insane: :insane:

ДЕвочки, откуда столько юниоров в ринге?? Какие выставки минские многочисленные стали, ууух!

Всем побед! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет!!!!

Рошка такой классный расколбасился!!!!!)))))

Привет ему от нас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО И ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!!!nyam.gif А вот и мыblush2.gif

6ecb39c1054b.jpg"

Ну до чего позитивный парень!!! :thumbup: Как же я люблю такие счастливые моси... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рончик-бусяка! Вот уже тепло наступило, давайте к Захаровым на голденовскую стачку! Надо же Рона поцеловать по-человечески! :run4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего позитивный парень!!! :thumbup: Как же я люблю такие счастливые моси... :nyam:

Приветик Натусь!!!! спасибо дорогая:blush2: Рошкин у меня всегда собака-улыбака:nyam: Конечно счастлив: ведь уже едет на дачу!!!!!

Рончик-бусяка! Вот уже тепло наступило, давайте к Захаровым на голденовскую стачку! Надо же Рона поцеловать по-человечески! :run4:

Спасибо Ксюша!!!!! Мы всегда ЗА!!!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО И ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!!!nyam.gif А вот и мыblush2.gif

6ecb39c1054b.jpg"

316d5ed212e9.gif

Няям-ням! Какая красота! Тань, Роша прям, как собака-улыбака :nyam::lol2: Вот я удивляюсь, все наверное лабры и голдены такие, все всегда и всем улыбаются :blush2: Рошке привет большой!Целуем его :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

316d5ed212e9.gif

Няям-ням! Какая красота! Тань, Роша прям, как собака-улыбака :nyam::lol2: Вот я удивляюсь, все наверное лабры и голдены такие, все всегда и всем улыбаются :blush2: Рошке привет большой!Целуем его :nyam:

СПАСИБО огромное!!!!:blush2: Рошке все передам:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО И ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!!!nyam.gif А вот и мыblush2.gif

6ecb39c1054b.jpg"

Танюш,с праздниками твою семью! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А вот и мы-Рошку видно,а ты чего заблудилась что ли? :dribble: Отличного настроения и удачи! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...