Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

привет, Таня!!! фотки класс, яркие и летние ммммм! охотник с добычей, то гордый какой сидит :lol2:

первая фотка в засаде суперская, Рошка - шпион :gleam:

Спасибо Аннечка!!!!blush2.gif

Рошка - позер и хитрюга! Тот еще "гусь"! :lol2: Хорошие получились фотки! Особенно, где за деревом :nyam:

А вот заходите посмотреть Татьяна и все желающие на Танюшины дачные цветы! Цветущие яблони у нее....обалденно красивые!

Это точно Мариша!!!!!nyam.gif Ну а фотки цветущего сада у тебя получились просто СУПЕР!!!!!!!thumbup.gif

Танечка,привет:)) Рошка такой хитрющий на фотках,стоечка очень мне понравилась,грудь на 10 баллов! :blush2:

Приветик Сашуля!!!!! Рада тебя видеть у себя в темке!!!!!nyam.gif спасибо за комплиментblush2.gif как дела? как учеба? Приветик от нас Бониткеclap_1.gif Когда на выставкуok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуля!!!!! Рада тебя видеть у себя в темке!!!!!nyam.gif спасибо за комплиментblush2.gif как дела? как учеба? Приветик от нас Бониткеclap_1.gif Когда на выставкуok.gif

Да вроде всё хорошо,готовлюсь к экзаменам :ok: Заходи к нас в тему,у нас много новых фотографий есть :blush2: Выставки :hmm: вот пока я в раздумьях,наверное до лето не получится,надо экзамены сдать :lol2: Собираемся в июле,в Молодечно к Бонькиному папке в гости съездить,заодно поситить монку :nyam: Если не поменяются планы буду на САСИБЕ,только в качестве зрителя :)

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна с Рошкиным,привет ! Здорово на даче отдыхаете !:thumbup:А груминг - просто обалденный !!! Грудка - супер ! Очень красиво !:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё хорошо,готовлюсь к экзаменам :ok: Заходи к нас в тему,у нас много новых фотографий есть :blush2: Выставки :hmm: вот пока я в раздумьях,наверное до лето не получится,надо экзамены сдать :lol2: Собираемся в июле,в Молодечно к Бонькиному папке в гости съездить,заодно поситить монку :nyam: Если не поменяются планы буду на САСИБЕ,только в качестве зрителя :)

Экзамены в первую очередь!!!!Полностью согласнаok.gif В Молодечно летом нас тоже пригласилиclap_1.gif Ну а на САСИБЕ мы с Рошкой будем в качестве экспонентовnyam.gif Значит увидимсяclap_1.gif

Татьяна с Рошкиным,привет ! Здорово на даче отдыхаете !:thumbup:А груминг - просто обалденный !!! Грудка - супер ! Очень красиво !:nyam:

Добрый вечер Леночка!!!!! Спасибо огромное!!!!!blush2.gif Нам оочень приятно услышать такие оценки в наш адресblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Леночка!!!!! Спасибо огромное!!!!!blush2.gif Нам оочень приятно услышать такие оценки в наш адресblush2.gif

У рыжуликов переход сложно просчитать,особенно,на шее)))К выставке во всеоружии ?:DЖелаем удачи и первых мест !:):1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рыжуликов переход сложно просчитать,особенно,на шее)))К выставке во всеоружии ?:DЖелаем удачи и первых мест !:):1st:

Спасибо Ленусь!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Настюша!!!!! Вам с Оливкой тоже прекрасного дня!!!!!:thumbup:

А мы в выходные были на даче и немного пофоткались:blush2::

Ой!!!! Это меня фоткают:hmm:

d012b0e18027.jpg

Был на охоте и вернулся с добычей:gleam::nyam:

a27f8aa63710.jpg

И что это тут от меня спрятали????:nono::doh:

fdfdc808b0de.jpg"

Туда не надо было лезть???:blush2: А это не я съел :nyam: шоколадку:nyam:

222b5f25b13f.jpg"

И конечно рабочие моменты:ok:

72999a4c41b1.jpg"

Вот так мы провели время:clap_1: продолжение следует:bigwink:........ в следующие выходные:lol2:

Танюша,привет! Вот с кого надо брать пример чем заниматься весной в саду! :lol2::thumbup: А я все морковка,цветочки-теперь начинаю проводить только ринговую подготовку и никакой грязи! Один позитив и счастье! :thumbup: Тань,порадовала прилично! Столько снимков у тебя-я улыбаюсь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в выходные были на даче и немного пофоткались:blush2::

Ой!!!! Это меня фоткают:hmm:

d012b0e18027.jpg

Был на охоте и вернулся с добычей:gleam::nyam:

a27f8aa63710.jpg

И что это тут от меня спрятали????:nono::doh:

fdfdc808b0de.jpg"

Туда не надо было лезть???:blush2: А это не я съел :nyam: шоколадку:nyam:

222b5f25b13f.jpg"

И конечно рабочие моменты:ok:

72999a4c41b1.jpg"

Вот так мы провели время:clap_1: продолжение следует:bigwink:........ в следующие выходные:lol2:

Танюш,приветик,вот и мы решили перебраться на российский форум, ах Рошка прям фотомодель!!!! а какая улыбка.ну я прям таю!!! :blush2:

Ну с таким охотником и в голодный год не страшно,всегда будет "птица" на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!! Фоточки супер!!! Рошка красавчик!!!!Привет ему и целуем в носик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня! Рошка в стойке такой сУрьезный парень! Красавец! :nyam: а на деле - классический хитрющий голден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ёёёёёё-ой какая классная фоточка:clap_1:

Приветик Аленушкин!!!!! Спасибо дорогая:blush2: Мне тоже нравиться:nyam:

Танюша,привет! Вот с кого надо брать пример чем заниматься весной в саду! :lol2::thumbup: А я все морковка,цветочки-теперь начинаю проводить только ринговую подготовку и никакой грязи! Один позитив и счастье! :thumbup: Тань,порадовала прилично! Столько снимков у тебя-я улыбаюсь! :dribble:

Приветик Ленуся и шокопалевые!!!!!! так морковка и все остальное уже почти посажено:nyam: это так:blush2: что форму не терять:blush2: Спасибки:gleam:

Танюш,приветик,вот и мы решили перебраться на российский форум, ах Рошка прям фотомодель!!!! а какая улыбка.ну я прям таю!!! :blush2:

Ну с таким охотником и в голодный год не страшно,всегда будет "птица" на столе.

Приветик Ириша и Бонитка!!!!! Молодцы, что и здесь появились!!!:clap_1: Заходите в гости по чаще:nyam: Рошка еще тот охотничек:lol2: спасибо :blush2:

Приветик!!!!! Фоточки супер!!! Рошка красавчик!!!!Привет ему и целуем в носик!!!

Ух ты какие люди!!!!! Юлечка приветик!!!!! рада тебя видеть на форуме:clap_1: спасибо огромное:blush2: Пандочке о нас с Рошкой приветик:buket1:

Привет, Таня! Рошка в стойке такой сУрьезный парень! Красавец! :nyam: а на деле - классический хитрющий голден

Приветик Леночка!!!! спасибо:blush2: это точно: он еще тот "гусь":lol2: боевому бегемотику Асечке приветик от нас:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас два боевых бегемотика :blush2: один - в гостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ну чего у вас там нового, рассказывай пока я на обеде по быстрому забежала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша!!!! Рошкин все цветет и пахнет!!!! Вы с ним так подходите друг к другу :thumbup: Фотки обалденные!!! Целуем!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас два боевых бегемотика :blush2: один - в гостях

Как вам сейчас весело:shok:

Привет, ну чего у вас там нового, рассказывай пока я на обеде по быстрому забежала:lol2:

Приветик Аленушкин!!! да вроде все по старому:ok: Ты же знаешь: отсутствие новостей это тоже:ok:

Привет Танюша!!!! Рошкин все цветет и пахнет!!!! Вы с ним так подходите друг к другу :thumbup: Фотки обалденные!!! Целуем!! :nyam: :nyam: :nyam:

Приветик нашим пропажам: Кристиночке и Шерьке!!!!!:dribble: Спасибки:blush2: Шерьке от нас :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!))

Как ваши дела?))

Фото замечательные! Красавец парень у тебя...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!))

Как ваши дела?))

Фото замечательные! Красавец парень у тебя...:blush2:

Приветик Линочка!!!!!! Дела наши потихонечку:ok: Спасибо:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, Таня, весело это не то слово. У нас дикие скачки диких бегемотов :run6::run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, Таня, весело это не то слово. У нас дикие скачки диких бегемотов :run6::run5:

Приветик Леночка!!!! Стены хоть еще стоят:lol2: А то получится как в мультфильме: приходил Сережка- поиграли мы немножко:lol2::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Настюша!!!!! Вам с Оливкой тоже прекрасного дня!!!!!:thumbup:

А мы в выходные были на даче и немного пофоткались:blush2::

Ой!!!! Это меня фоткают:hmm:

d012b0e18027.jpg

Был на охоте и вернулся с добычей:gleam::nyam:

a27f8aa63710.jpg

И что это тут от меня спрятали????:nono::doh:

fdfdc808b0de.jpg"

Туда не надо было лезть???:blush2: А это не я съел :nyam: шоколадку:nyam:

222b5f25b13f.jpg"

И конечно рабочие моменты:ok:

72999a4c41b1.jpg"

Вот так мы провели время:clap_1: продолжение следует:bigwink:........ в следующие выходные:lol2:

b521aa211aed.jpg

Привет,мои хорошие))))

Какой Рошенька красавец рыженький!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Здорово время провели)clap_1.gif

Спасибо за пожелание,целуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Леночка!!!! Стены хоть еще стоят:lol2: А то получится как в мультфильме: приходил Сережка- поиграли мы немножко:lol2::lol2::blush2:

:lol2: это точно про нас! Стараюсь одних дома не оставлять, а то они тут банду сколотили :naughty: . Семейный подряд, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...