Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное Линочка за море теплых слов в наш с Рошкой адрес:blush2: Продолжаем фотоочетик:blush2::

1a85aedea850.jpg">

WAW ! WAW ! WAW ! Танюша - ВЫ С РОШЕЙ СУПЕРРР !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAW ! WAW ! WAW ! Танюша - ВЫ С РОШЕЙ СУПЕРРР !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо Наташа!!!!!blush2.gifblush2.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Линочка за море теплых слов в наш с Рошкой адрес:blush2: Продолжаем фотоочетик:blush2::

1a85aedea850.jpg">

Таня, какой же он у тебя красивый! :dribble: А эта преданная мордочка, смотрящая на вкусняшку...это ж вобще само умиление! :rolleyes:

Желаю только дальнейших побед и побольше, побольше! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюша!!!!

Поздравляем вас с Рошиком с отличными выходами в ринг!!!! Он просто суперthumbup.gifclap_1.gif

Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какой же он у тебя красивый! :dribble: А эта преданная мордочка, смотрящая на вкусняшку...это ж вобще само умиление! :rolleyes:

Желаю только дальнейших побед и побольше, побольше! ;)

Спасибо огромное Сашуля за пожелания!!!!!:blush2:Бум стараться!!!!!!!!:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Линочка за море теплых слов в наш с Рошкой адрес:blush2: Продолжаем фотоочетик:blush2::

1a85aedea850.jpg">

Танюш,профи во всем! И нечего сказать-МОЛОДЧИНКИ! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюша!!!!

Поздравляем вас с Рошиком с отличными выходами в ринг!!!! Он просто суперthumbup.gifclap_1.gif

Так держать!!!

Приветик!!!!! Огромное спасибо за поздравление!!!!:blush2: :ok:

Танюш,профи во всем! И нечего сказать-МОЛОДЧИНКИ! :clap_1: :clap_1:

Какой у нас в темке замечательный гость!!!!!!:dribble: приветик Ленусь!!!!Спасибки:blush2: Прям засмущала:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!

Как у вас дела? Что нового? :)

ВАУ!!!! Какие у нас гости в темке!!!! приветик Юлечка!!!! Где пропадали????? У нас вроде все хорошоnyam.gif как вы тамhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!! Какие у нас гости в темке!!!! приветик Юлечка!!!! Где пропадали????? У нас вроде все хорошоnyam.gif как вы тамhmm.gif

Как приятно, что нас не забыли :') Да вот что-то совсем времени не было ни на Интернет, ни на друзей :( Мы в порядке, Деймик все такой же реенок по жизни, недавно вот где-то то ли заразу подцепил, то ли лбом ударился, а может просто из-за погодных условий- глаза воспалилсь, красные ужасно были, но я лечу малыша, уже вот намного лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно, что нас не забыли :') Да вот что-то совсем времени не было ни на Интернет, ни на друзей :( Мы в порядке, Деймик все такой же реенок по жизни, недавно вот где-то то ли заразу подцепил, то ли лбом ударился, а может просто из-за погодных условий- глаза воспалилсь, красные ужасно были, но я лечу малыша, уже вот намного лучше :)

Замечательно, что все хорошо!!!:ok: Поправляйтесь по скорее:hmm::nyam:Не пропадайте :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!! С наступление календарной зимы!!!!

563111724.gif"

Пока у Рошки каникулы :gleam: я первого декабря выставляла собаку питомника ( как хендлер) под строгой экспертизой Сергея Слукина ( Украина):blush2::

Алекс Сюита Оушеания Файн - CW в классе победителей, CAC, BOS и BOB, BIG-3! :thumbup::blush2::blush2::blush2:

Вот так и встречаем зиму:blush2::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у Рошки каникулы :gleam: я первого декабря выставляла собаку питомника ( как хендлер) под строгой экспертизой Сергея Слукина ( Украина):blush2::

Алекс Сюита Оушеания Файн - CW в классе победителей, CAC, BOS и BOB, BIG-3! :thumbup::blush2::blush2::blush2:

Вот так и встречаем зиму:blush2::rolleyes:

Танечка, привет!

Видела на сайте у Марины фото этой девочки-красавица!!!

Наши поздравления с отличным результатом!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное девочки за поздравление!!!!!!:blush2: :blush2: :blush2:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!!! С наступление календарной зимы!!!!

563111724.gif"

Пока у Рошки каникулы :gleam: я первого декабря выставляла собаку питомника ( как хендлер) под строгой экспертизой Сергея Слукина ( Украина):blush2::

Алекс Сюита Оушеания Файн - CW в классе победителей, CAC, BOS и BOB, BIG-3! :thumbup::blush2::blush2::blush2:

Вот так и встречаем зиму:blush2::rolleyes:

Тань,а встреча зимы удалась!Замечательные результаты,а кто бы сомневался? Только не я,точно! :1st: :thumbup: :clap_1: :thumbup: Профи жжет! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а встреча зимы удалась!Замечательные результаты,а кто бы сомневался? Только не я,точно! :1st: :thumbup: :clap_1: :thumbup: Профи жжет! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Приветик Ленусь!!!! Спасибки:blush2::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша!! Поздравляю тебя и твою подопечную с таким результатам!!Мы за вами наблюдали9f3a1c9819e06c8eaae0a340e3a3550f.gifКак у вас дела?? 9 встретимся 84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша!! Поздравляю тебя и твою подопечную с таким результатам!!Мы за вами наблюдали9f3a1c9819e06c8eaae0a340e3a3550f.gifКак у вас дела?? 9 встретимся 84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

Приветик Кристиночка!!!! Спасибки:blush2: У дела потихонечку:ok: Конечно встретимся:ok::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Скажите же, что голденов особое удовольствие выставлять :)

Замечательный результат, поздравляю вас как хендлера!!!

Я вот смотрю на ваши с Рошкином фотки, поделитесь секретом, как научиться самой и научить собаку свободной стойке? Вот у ринг-тренера у меня Тасечек стоит и ушки держит и хвостик пером, а у меня - никак , вродеб делаю все тоже самое, а никак, засим и ставлю вручную.

Практика показала, что большинство экспертов, которые не ретривисты, а по всем породам специализирующиеся отдают предпочтение свободно стоящим голденам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Скажите же, что голденов особое удовольствие выставлять :)

Замечательный результат, поздравляю вас как хендлера!!!

Я вот смотрю на ваши с Рошкином фотки, поделитесь секретом, как научиться самой и научить собаку свободной стойке? Вот у ринг-тренера у меня Тасечек стоит и ушки держит и хвостик пером, а у меня - никак , вродеб делаю все тоже самое, а никак, засим и ставлю вручную.

Практика показала, что большинство экспертов, которые не ретривисты, а по всем породам специализирующиеся отдают предпочтение свободно стоящим голденам)))

Привет Танюш!!! Спасибо огромное за поздравление:blush2: :blush2: :blush2: В выходные поделюсь знаниями( см личку), а то времени среди недели как обычно нет :dntknw::doh: Тасечке приветик:sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как дела у красавца Рошки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...