Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

Ух ты! Уверена, Роша будет в восторге - голдики любят гостей! Луна, когда гости приходят, начинает как ненормальная с тапком в зуюах носится и подвывать, пока не свалиться где-нибудь от усталости))).

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!! знакомьтесь: это Сармат, которого спасла от живодерни и который еще ищет самых лучших хозяев

020c32447766.jpg"

248051c350e7.jpg

a238277b3b8f.jpg

dbea2e2ee7d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!! знакомьтесь: это Сармат, которого спасла от живодерни и который еще ищет самых лучших хозяев

020c32447766.jpg"

248051c350e7.jpg

a238277b3b8f.jpg

dbea2e2ee7d0.jpg

Какой красивый мальчик! Скорее найти ему хороших и любящих хозяев! Будем держать за него кулачки.

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!! знакомьтесь: это Сармат, которого спасла от живодерни и который еще ищет самых лучших хозяев

020c32447766.jpg"

248051c350e7.jpg

a238277b3b8f.jpg

dbea2e2ee7d0.jpg

Какой хорошенький мальчик,так жалко его :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

020c32447766.jpg"

Боже,какие глазенки!!! И как такого обидеть можно??? Мне это не понять...

Пусть у него теперь все будет хорошо!!! Очень этого хочу!!!

Пы.Сы. Сармат ему так подходит... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик! Скорее найти ему хороших и любящих хозяев! Будем держать за него кулачки.

Спасибо Марина!nyam.gif

020c32447766.jpg"

Боже,какие глазенки!!! И как такого обидеть можно??? Мне это не понять...

Пусть у него теперь все будет хорошо!!! Очень этого хочу!!!

Пы.Сы. Сармат ему так подходит... :clap_1:

Приветик Натусь!!!! Я с тобой согласна: очень хороший и ласковый мальчикnyam.gif НУ а имяthumbup.gif

Какой хорошенький мальчик,так жалко его :sorry:

Добрый вечер Сашуля! И не говориsorry.gif

Таня, координаты какие давать?

Даша добрый вечер!!! ответила в личкуnyam.gifСПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танечка, скажите пару слов о его характере, особенностях, поведении?

У моих родителей умерла собака недавно, история не из приятных, правда, мама сказала - никогда и никого больше. Ну а вдруг :dntknw: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танечка, скажите пару слов о его характере, особенностях, поведении?

У моих родителей умерла собака недавно, история не из приятных, правда, мама сказала - никогда и никого больше. Ну а вдруг :dntknw: ...

Добрый день Яночка!!! Очень ласковый, послушный и умный мальчик. Без дела не лает, сторож замечательный:nyam: Есть все, жизнь заставила:sorry:

379740230.jpg

Спасибо Оксаночка! Взаимно:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Януся, уговаривай родителей! Это ж такое дело хорошее - дать шанс живой душе! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Яночка!!! Очень ласковый, послушный и умный мальчик. Без дела не лает, сторож замечательный:nyam: Есть все, жизнь заставила:sorry:

Я обязательно спрошу у родителей. Главное, что он был не агрессивный. Их собака 4-хлетняя, тоже подобрашка с улицы, с рынка в щеняществе еще, вот сейчас бросилась на отца, то есть на хозяина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,ну и где фотоотчет о прожитых днях? Очень хочется удостовериться,что все отлично в твоей жизни! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Сармат нашел новый дом! :clap_1: Удачи тебе, Сарматушка!

Ураааа!!! Марин,спасибо за такую хорошую новость!!! Любви и радости Сармату в новом доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Сармат нашел новый дом! :clap_1: Удачи тебе, Сарматушка!

Ух ты, как быстро! А кто они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!! Сармат теперь живет под Минском в собственном доме с огромной территориейyikes.gif и собственным прудом!!!!!! Он не один: в доме живут две собули девчонки ( стерилизованные), которые очень радушно его приняли и поделились огромной косточкой! В семье трое детей и хозяйка все время домаthumbup.gif они очень любят животных и Сармат по моему с ними подружилсяok.gif все конечно понимают что предстоит процесс адаптации к новым условиям, но они к этому готовыrolleyes.gif Обещали сообщать как Сармату живется через свою троюродную сестру, которая работает со мнойgood.gif Кстати Сармат первый раз ехал в машине и спал как будто делал это всю свою сознательную жизньsm26.gif УДАЧИ тебе САРМАТУШКАsm24.gif Пусть у тебя будут настоящие самые лучшие любящие хозяеваsm8.gif

СПАСИБО всем за активное участие в судьбе Сарматаbuket1.gif

Танюшик,ну и где фотоотчет о прожитых днях? Очень хочется удостовериться,что все отлично в твоей жизни! :thumbup:

Добрый вечер Ленусь!!! Постараюсь завтра выложить nyam.gif Сегодня отвозила Сармата к новым хозяевамthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf,

Таня,привет!

Ой,какие отличные новости!!! :thumbup: Удачи мальчишке в новой семье!

Танюша,ты молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!! Сармат теперь живет под Минском в собственном доме с огромной территориейyikes.gif и собственным прудом!!!!!! Он не один: в доме живут две собули девчонки ( стерилизованные), которые очень радушно его приняли и поделились огромной косточкой! В семье трое детей и хозяйка все время домаthumbup.gif они очень любят животных и Сармат по моему с ними подружилсяok.gif все конечно понимают что предстоит процесс адаптации к новым условиям, но они к этому готовыrolleyes.gif Обещали сообщать как Сармату живется через свою троюродную сестру, которая работает со мнойgood.gif Кстати Сармат первый раз ехал в машине и спал как будто делал это всю свою сознательную жизньsm26.gif УДАЧИ тебе САРМАТУШКАsm24.gif Пусть у тебя будут настоящие самые лучшие любящие хозяеваsm8.gif

СПАСИБО всем за активное участие в судьбе Сарматаbuket1.gif

Добрый вечер Ленусь!!! Постараюсь завтра выложить nyam.gif Сегодня отвозила Сармата к новым хозяевамthumbup.gif

Привет я чувствую что пропустила важную информацию

Танечка поздравляю с удачными ручками Сарматушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...