Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

675abb250f29514e8559df99044e4878.gif

Молодцы большие !!!:thumbup::nyam::clap_1:Так держать и даже лучше !!!!:1st:

Спасибо огромное !!!! Очень приятно!:blush2:

утречко пришло, а описания все нет

Доброе утро Танюшка

Доброе утро Аленушкин!!!!! Личку см:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное !!!! Очень приятно!:blush2:

Доброе утро Аленушкин!!!!! Личку см:nyam:

посмотрела, отписалась, хочу тебе сказать сколько судей, столько мнений, иногда ассистент неправильно записывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка привет!!! Мы присоединяемся ко всем выше написанным поздравлениям!!!! Рошка умничка!!!! :1st: :1st: фотки класс :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела, отписалась, хочу тебе сказать сколько судей, столько мнений, иногда ассистент неправильно записывает

Спасибо Аленушкин!!!:clap_1:

Танюшка привет!!! Мы присоединяемся ко всем выше написанным поздравлениям!!!! Рошка умничка!!!! :1st: :1st: фотки класс :nyam: :nyam:

Приветик Танюшка!!! спасибо огромное!!!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Танюш, ну как дела у вас?

приветик Аленушкин! Да вроде ничего:nyam: вчера вечером пробовали твою методику:lol2: Надо же теперь научиться:lol2: получается пока средненко:dntknw: Но я думаю все будет:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Аленушкин! Да вроде ничего:nyam: вчера вечером пробовали твою методику:lol2: Надо же теперь научиться:lol2: получается пока средненко:dntknw: Но я думаю все будет:ok:

ну а как ты хотела, они собаки серые задом не любят ходить:lol2: привыкнет, решит что мать с ума сошла, но ведь он мать так любит, что доставит ей небольшое удовольствие:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как ты хотела, они собаки серые задом не любят ходить:lol2: привыкнет, решит что мать с ума сошла, но ведь он мать так любит, что доставит ей небольшое удовольствие:lol2:

бум надеяться на лучшее и конечно работать:gleam::ok:

833626337.gif

Спасибо Ксюша!!!! И тебе прекрасного дня!!!!:clap_1: Открытка просто бесподобна:dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротшильд! :thumbup: Классно звучит! :lol2:

Рафаэль Сильвано, как в прочем и другие имена были отстояны мною в большой борьбе! :mf_swordfight::aggressive:

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Татьяна и Рошкин !!! Как Ваши дела ?:)

304227629.gif

Добрый день! дела вродеok.gif Как в выходныеgleam.gif

Ротшильд! :thumbup: Классно звучит! :lol2:

Рафаэль Сильвано, как в прочем и другие имена были отстояны мною в большой борьбе! :mf_swordfight::aggressive:

Конечно классно!gleam.gif Вообще у наших братиков и сестричек имена тоже ого-го-гоdribble.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно классно!gleam.gif Вообще у наших братиков и сестричек имена тоже ого-го-гоdribble.gifthumbup.gif

Спасибо, Танюша! Я рада, что ваше имя вам нравится! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пролетели очередные выходные дниsorry.gif Погода совсем не зимняяdntknw.gif На улице+5 и то моросит, то нет дождикangry2.gif А хочется снегаdribble.gif Я тут покопалась и нашла вот такую зимнюю фотку с прошлой зимыdribble.gifnyam.gif

cb5e8ae9d9ed.jpg">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привеет, + мульон к твоей записи :) Зимы оочень хочется((( Говорят,что снег только в январе у нас выпадит:((( :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanRaf, Привет! А у нас погодка радует, снега море, пока вроде не сильно холодно, вчера вот в лес скатались все довольные остались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Рон,большой Вам привет ! У нас тоже с погодой не свезло - сыро,мерзко,но в этом есть плюс - можно мыть собакина без мысли,что простынет:thumbup:Гулять особо наш не рвался,мы постриглись и помылись:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Вам с Рончиком :P

У нас в Москве погода такая же ужасная!Тоже уже хотим с Джефри снега по колено, мороза и солнца побольше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привеет, + мульон к твоей записи :) Зимы оочень хочется((( Говорят,что снег только в январе у нас выпадит:((( :ranting:

:sorry:

Танюшечка,привет!

И правда,прям напасть какая-то погода ужасная :thumbdown:

Приветик!!!! Да уж погода еще та:ranting:

TanRaf, Привет! А у нас погодка радует, снега море, пока вроде не сильно холодно, вчера вот в лес скатались все довольные остались!

приветик Юлечка!!!!Видела ваш фотоотчетик в темке:thumbup::dntknw:

Татьяна и Рон,большой Вам привет ! У нас тоже с погодой не свезло - сыро,мерзко,но в этом есть плюс - можно мыть собакина без мысли,что простынет:thumbup:Гулять особо наш не рвался,мы постриглись и помылись:blush2:

Доброе утро!!! А куда это вы собрались:blush2: если не секрет:blush2::nyam:

Добрый вечер Вам с Рончиком :P

У нас в Москве погода такая же ужасная!Тоже уже хотим с Джефри снега по колено, мороза и солнца побольше :P

И вам доброе утро!!!!!! Говорят снег будет не скоро:dntknw:

Тань, привет ну как ваши занятия?

Приветик Аленушкин!!!! потихонечку продвигаемся вперед:nyam: Уже чуть получается:ok: Думаю дальше будет :ok:все:ok::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танюша! :baby: Как делишки? Рошке привет! :ok:

Фотка с прошлой зимы :thumbup: навеяла много приятных снежных воспоминаний и ...тоску за нынешнюю сырость и бесснежье... :sorry:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танюша! :baby: Как делишки? Рошке привет! :ok:

Доброе утро Натусь!!!! Дела потихонечку:nyam: Рошке все передам:nyam: Нордику и Лакушонку приветики от нас:sm24: на чемпионат идете?:dachshund_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, дождетесь еще снега!!! А золотой Роша на снегу очень колоритен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...