Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой медвеженок RAFAEL SILVANO (Рон)


TanRaf

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, поздравляю вас с Роном!!! Молодцы, все впереди, на выставках всегда так, кто-то первый, кто-то за ним, а завтра все наоборот :nyam:.

Спасибо огромное Яночка!!!!:blush2:

Поздравляем Вас! Молодцы:) :thumbup: Рончик очень красиво на фотках получился:)

спасибо Сашуля!!!!!Бонитке приветик:buket1:

Танюш,Рафаэлька итак Чемпион из Чемпионов,так что всё будет :ok:

Фотки супер :thumbup: Рошка слиток золота :gleam:

Спасибо Викусь!!!!:blush2: Рошка у меня воистину золотая собака:thumbup::nyam:

Поздравляем Рошку и конечно вас Татьяна с удачной выставкой)))))

Вы молодцы)))) 3 место тоже отличный результат) Рошка замечательная собака))))

Удачи вам в дальнейшем)))

Спасибо огромное за поздравление и пожелания!!!:blush2: нам очень приятно:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Поздравляем вас с Роном с хорошим выступлением!

Фото-замечательные, очень красивый у вас мальчик:blush2: ))

Желаем побед, побед и ещё раз побед!

У вашего красавца ещё всё впереди :1st::clap_1: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНЮША, РОША ОТЛИЧНАЯ СОБАКА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДРУГ, ПОЭТОМУ НЕ РАССТРИВАЙСЯ И , ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬ УВЕРЕНА В ТОМ, ЧТО РОНЧИК - САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ОТПУСТИ ЭТУ ВЫСТАВКУ И ПРОДОЛЖАЙ КАК И ПРЕЖДЕ! А ТВОЙ САША ВООБЩЕ МОЛОДЧИНКА, ТАК ТЕБЕ ПОМОГАЕТ! ПЕРЕДАВАЙ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ НАС!!!!!

Спасибо Ксюшенька за теплые слова в наш адрес!!!!!:blush2: Привет Саше передала:nyam: Ведь по другому то и не должно быть: Рошка-член семьи:gleam::nyam::clap_1:

Доброе утро!

Поздравляем вас с Роном с хорошим выступлением!

Фото-замечательные, очень красивый у вас мальчик:blush2: ))

Желаем побед, побед и ещё раз побед!

У вашего красавца ещё всё впереди :1st::clap_1: ))

Доброе утро Лина и Дельвиг!!!! Спасибо огромное :blush2: Я тоже не сомневаюсь, что все еще впереди:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань ты чего? расстроилась из-за 3 места? ты погляди в описание, там жеж чемпион мира!!!! ну не медный пятак твоя собака чтоб всем нравится!!!!

вон у Николы есть описание, хрен узнаешь что это он и жирно так нарисовано ОЧ.ХОР!!!!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань ты чего? расстроилась из-за 3 места? ты погляди в описание, там жеж чемпион мира!!!! ну не медный пятак твоя собака чтоб всем нравится!!!!

вон у Николы есть описание, хрен узнаешь что это он и жирно так нарисовано ОЧ.ХОР!!!!:lol2:

да нет Аленушкин!!! :nono:по той форме какая сегодня у Рошки все вполне закономерно:nyam: Бум работать:ok: Мы по себя еще оочень громко заявим:gleam: Надеюсь:blush2: нет:nono: не то слово: НЕ СОМНЕВАЮСЬ:gleam::ok:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет Аленушкин!!! :nono:по той форме какая сегодня у Рошки все вполне закономерно:nyam: Бум работать:ok: Мы по себя еще оочень громко заявим:gleam: Надеюсь:blush2: нет:nono: не то слово: НЕ СОМНЕВАЮСЬ:gleam::ok:

да девочка ты моя золотая!!! я в вас верю и знаю что Рошка будет самым-самым знаменитым голдяшкой:clap_1:

не зря ж я его Ротшильдом прозвала:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да девочка ты моя золотая!!! я в вас верю и знаю что Рошка будет самым-самым знаменитым голдяшкой:clap_1:

не зря ж я его Ротшильдом прозвала:nyam:

Это точно!!!!:thumbup: Спасибо тебе дорогая:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже свобода после выставки

ab25a480ce02.jpg

КЛАСССС!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Люблю свободу после выставки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А как любят её сОбы!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!!:thumbup: Спасибо тебе дорогая:nyam:

главное верить в свою собаку, а то что говорят за спиной на выставках и после них не обращай внимание, очень часто слышу после Николиных побед как люди ядом капают, так смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСССС!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Люблю свободу после выставки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А как любят её сОбы!!! :sm24: :sm24: :sm24:

Да уж:nyam: Собушки лучше бы на охоту сходили чем на выставку:dntknw::doh:

главное верить в свою собаку, а то что говорят за спиной на выставках и после них не обращай внимание, очень часто слышу после Николиных побед как люди ядом капают, так смешно

Я так и поступаю Аленушкин:nyam: :gleam:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша у вас хорошие результаты и вы молодчины и все наверстаете!Поздравляю! Мы вас целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и поступаю Аленушкин:nyam: :gleam:

как я тебя люблю, котенок ты мой ненаглядный:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша у вас хорошие результаты и вы молодчины и все наверстаете!Поздравляю! Мы вас целуем!

Спасибо огромное Ксюшенька!!!!!:blush2: Леди и Плюше от нас приветики:buket1:

как я тебя люблю, котенок ты мой ненаглядный:nyam:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,привет!Как настроение? :thumbup: :)

Как Рон? :)

Приветик Викусь! настроение вроде ничего:) Только вот на улице +7 и дождь, а ведь сегодня 14 декабря:crazy: Рошка отдыхает:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хоть и морозец,но такоооооой гололёд :helpsmilie: И снега очень мало :thumbdown:

Удачной вам погоды :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хоть и морозец,но такоооооой гололёд :helpsmilie: И снега очень мало :thumbdown:

Удачной вам погоды :thumbup:

Спасибо Викусь!!!!:clap_1: Вам тоже хорошей погоды без травм!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Викусь! настроение вроде ничего:) Только вот на улице +7 и дождь, а ведь сегодня 14 декабря:crazy: Рошка отдыхает:ok:

Ооо,я уже думаю,что НГ у нас будет совсем не зимний :doh::doh::doh:

Пусть бы снег выпал,морозец примерно -10,вот это классно. А то ни то ни сё,да ещё и туман <_< :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела всю темку, какие красивые фотографии на снегу. У Вас прекрасная зима, собакам новерное нравиться снежок. А у нас тепло, вода в море 17 градусов, собаки купаются каждый день. Приглашаем к нам на море.:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна привет! Как ваши делишки? Как Рошечка? Как предновогоднее настроение? Столько вопросов :blush2:

P/S а по поводу выставок не расстраивайтесь, у вас еще все впереди! :thumbup: Рошка красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо,я уже думаю,что НГ у нас будет совсем не зимний :doh::doh::doh:

Пусть бы снег выпал,морозец примерно -10,вот это классно. А то ни то ни сё,да ещё и туман <_< :bangin:

Я тоже так думаю Сашуля:dntknw:

Посмотрела всю темку, какие красивые фотографии на снегу. У Вас прекрасная зима, собакам новерное нравиться снежок. А у нас тепло, вода в море 17 градусов, собаки купаются каждый день. Приглашаем к нам на море.:nyam:

Добрый день Елена! Спасибо за приглашение:clap_1: думаю как-нибудь мы им воспользуемся:blush2:

привет, как дела у вас, снег выпал?

Приветик Аленушкин!!! Снега нету:sorry: +6 и местами дикий туман:thumbdown:

Татьяна привет! Как ваши делишки? Как Рошечка? Как предновогоднее настроение? Столько вопросов :blush2:

P/S а по поводу выставок не расстраивайтесь, у вас еще все впереди! :thumbup: Рошка красавчик!

Приветик Юлечка!!! какое тут предновогоднее настроение: снега нет, мороза нет:sorry: Рошка отдыхает, набирается сил:gleam: Ну а выставки:hmm: Бум работать и потом ПОБЕЖДАТЬ:ok: Я тоже не сомневаюсь, что все впереди:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а выставки:hmm: Бум работать и потом ПОБЕЖДАТЬ:ok: Я тоже не сомневаюсь, что все впереди:thumbup:

Молодец! Так и надо!!! :thumbup: Рошка у тебя замечательный...здоровый и любимый, и это самое главное!!! ТТТ на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Так и надо!!! :thumbup: Рошка у тебя замечательный...здоровый и любимый, и это самое главное!!! ТТТ на него!

Спасибо Натусь!!!!!!:blush2: Надюхе приветик и конечно от Рошки

223333428.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,хорошей вам погоды и снеееееееееега :thumbup:

У нас вот тоже всё опять расстаяло :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...